расследование
12 февраля 2022 г., 12:02
Примечания:
ребят, всем привет я воскрес). Дохлый я был т.к. у меня был творческий кризис, но один человек, _Varuzhka_ , подал идею и спас мой фф, спасибо тебе огромное) вот новая часть)
*прошла неделю после того как Люциус убил Рому прошла неделя, ложка как обычно пошёл в школу, но... Все смотрели на него странными взглядами, некоторые испуганно, некоторые с интересом, а другие с ненавистью. Его это напрягло, почему все так на него смотрели? Что он сделал?*
люц: о, привет, Ложка для супа, ой, то есть, Рома) *сказал полубог, странно что он так сказал, раньше он не исправлялся*
лол: *прошёл мимо, он не хотел разговаривать с Люциусом*
люц: хей, ну ты чего?
лол: отвянь *грубо ответил полубогу*
люц: слушай... прости я н- *не успел договорить как Лололошка перебил его*
лол: да пошёл ты, я знаю, ты снова что то за- гм!... *в него вонзил в живот нож Люциус*
люц: прости... *тихо проговорил Люц, слава богу их никто не видел*
лол: какая же ты м-мразь... *он снова как и в тот раз растворился*
люц: *посмотрел на ножь, крови не было...* странно и ещё странее...
вол: *подошёл к Люциусу* ну что? узнал что то новое?
люц: крови нету... Это очень странно...
вол: да... *заметил что Люц грустный* что с тобой?
люц: а? нет, ничего, просто... просто задумался...
вол: Люц, мы с тобой друзья или как? Скажи уже
люц: ну... мне кажется я не безразличен к Роме...
вол: что?! Забудь его! Он нубло!
люц: ха!) ты поверил?) думаешь я влюблюсь в него?)
вол: я так и знал что ты соврал)
люц: да).. Соврал).. *убрав нож сказал Люц*
вол: ладно, пошли искать этого оболтуса. где он появился
люц: ок) *они ушли искать Рому*
лол: *оказался в той же "комнате возрождения"* Люциус... Он... Он просто убил меня... Как я мог полюбить этого... Этого... Этого ублюдка! *в ярости ударил по кнопке "возродится" и он оказался у себя, он сел на кровать и сжал кулаки* какая же он тварь... *в слезах проговорил Рома, он любил Люца, но теперь... Он просто запутался... Люциус три раза убил его... Лололошка поджал к себе колени и заплакал*
Примечания:
и всем ещё раз привет. сорри за короткую часть :_>