Баян

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 579 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Тишка и Илона довольно хорошо общаются. Хотя это только из-за того, что у второй нет друзей кроме этого потного парня с перхотью, которую видно очень хорошо на тёмных, окрашенных в домашних условиях ломких волосах. Он совсем не в её вкусе. Тихану же Илона очень нравится, её внешность он сравнивает с пейзажем кукурузного поля во время пасмурной погоды, с игрой не опытного на скрипке, с его отцом... Ну и со всеми другими странными, но восхитительными для него вещами. О Илоне он так думает из-за её уверенности и твёрдого характера, хотя это всё не уверенность и не характер, это её травмы, связанные с отцом историком, который каждый день перед сном рассказывал 8-летней девочке о второй мировой, потому что только про неё он и помнил из всей истории России. В один прекрасный вечер Илона не выдержала этой тяжести и расплакавшись побежала жаловаться маме. Но, Тишенька про историю её жизни совсем не знал, он лишь восхищался маской уверенности Илоны и её решительным, дерзким и слегка косым взглядом ярких карих глаз с переливом в зелёный, которые были ещё ярче на фоне её густых каштановых волос. Парень был совсем глуп, ибо кажется он теперь фанатик этой травмированной девушки, зная о ней только что она ходит избавляться от масс ровно в 14:00 по четвергам. все мы его осуждаем, не так ли? Однако эта вся абсурдность их дружбы не помешала им сегодня встретиться в столовой за чашечкой чая, который ценился в 2 рубля 48 копеек. — Давай английский в столовке прогуляем?, — спросил подружку Тишка, потому что к английскому он ничерта не готовился. — А пошли, всё равно терять нечего, эта сучка мне 3 поставила типо потому что я не правильно слово джум сказала. Пошла она... — Илона как всегда начала жаловаться неухоженному приятелю о своей ужасной судьбе. — Джим правильно вообще-то, — перебил её Тишка. — Выёбываться перед своим папашей будешь. Илона закончила их диалог этой фразой, ибо Тихану на неё ответить нечего. Всю оставшуюся дорогу до столовой они молчали. Неуважающий себя эмо мальчик выдвинул стул для Илоночки глупо смотря на неё, та же в ответ посмотрела на него как на придурка и к этому взгляду добавила: — Ты чё еблан? Ты садись, у тебя же всё равно никогда бабла даже на чай нету — Тишка уже хотел бросаться перед ней в ноги с извинениями за такую глупость, но девушка уже шла к поварихам. — Мы чай раздаём только во время обеда и перемен, а ты в класс вали ка, пока не поздно, шелупень мелкая, — Илона знатно ахуела и стояла, смотря прямо в глаза этой злой женщине, она пыталась подобрать слова, но не выходило. Как так получилось что её любимую добродушную тётку заменила старая злая бабка, не дающая ей чай? Мир Илоны рухнул. И тут Илону неприветливо толкнули в плечо. Она успела обосраться 2 раза всего за 40 жалких секунд, но повернув голову бедная обсирашка успокоилась. И зря. Очень неожиданно девушка, которая толкнула Илону начала громко возмущаться, от чего обсирашке стало труднее дышать: — Схуяли бля? Откуда такой закон, сука, поступил?, — незнакомка азиатской внешности дала секунду поварихе, чтобы вторая поняла суть её слов. Пристально посмотрев в глаза старушке и убедившись что та её слушает, агро подросток продолжила свою речь. — Вы, пожалуйста, объясните: схуяли я не могу, сука, просто выпить чаю? — А ты кто, собственно, такая, что материшь взрослых? Тебя больно редко ремнём пиздят? — А вас это ебать не должно, — на этом интеллектуальный разговор закончился. Женщина потащила куда-то возмущённую школьницу, наверное, к директору. Илона посмотрела им вслед и вернулась к Тишке, который ничего не понял. — Пошли — Куда?, — глупый Тихан до сих пор ничего не понимал. — В кабинет английского.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)