9.
27 января 2016 г., 23:09
Чем дальше, тем труднее
Всё больше не о том мечтаю
О прошлом вспоминаю,
Винить тебя, конечно же, не буду
Дурой была и такой же осталась
Не хочу другого ничего
Хочу твой голос слышать
В скайпе...
За сотни миль и километров
С разницей в часах
Слышать только пару слов
И пойти спать
И знаю я что этого не вернуть
Сама выбрала свой путь
Не прощу себя никогда,
Тебе останусь верна
Может быть когда-то и приду
Робко взгляд отведу
Увижу твою семью
И слез сдержать не смогу
Себе счастья пожелаю
О другом помечтаю
Постараюсь...
Тебя забыть, и вновь начать жить.
Примечания:
24
01
16