11.
30 сентября 2018 г., 02:26
Примечания:
долой запятые, знаки, большие буквы и тд
просто порыв...
любите и будьте любимы.
Я долго так того ждала
Не верила, не знала правды
И вот снова обречена
Тонуть в пучине утраты
Я рада лишь за вас
и счастья пожелать хочу
знаешь, не таи обид,
я знаю, ты скажешь "все прощу"
сердце рвалось на куски
все те года, что в молчании были
мне так легко стало вчера, я правда не понимала
не знала, в чем причина, решение твое
я любила долго, пылко
всем сердцем и душой
и тебя не позабыла
и не будет ведь такого
помню все:
разговоры до утра, сопенье в трубку
а тебе с утра на работу
а мне дома, ждать тебя
и я так желала встречи нашей
так верила, что сбудется
но видно, пути-дороги разные сулят
не быть нам вместе,
это глупо.
Сердце бешенно стучит, когда вижу иконку "онлайн"
и я загояню себя в тупик,
терзая снова, опять и опять
ты знаешь же...
говорила не однократно
виновата лишь сама
всё сказачно прекрасно было
теперь дари ты счастье ей
я знаю, ты умеешь, сможешь
не ври мне, что плохой
вижу, что не так
верили в любовь,
лишь бы все было так
и я запомню навсегда те ночи длинные
как были мы одни в целом мире
прошу прощенья за обиды, ссоры
не бери в голову, все пустяк
живи, люби и наслаждайся
я лишь побуду в стороне
иначе никак
отпустить не смогу ведь
тенью лишь тебя оберегать
ты знаешь
обратиться всегда можешь
я не в обиде
сама дурак...
просто лишь прошу
меня не забывай
пусть где-то там вдали
но люби так пылко и желанно
как много лет назад
не той любовью, что раньше
по нашему, тепло и дружно
мы ведь сможем
все предрешено
и лишь оставим прошлое внутри
пусть синим пламенем сияет
то, как были мы близки
поверь, тебе я лучшего желаю
и меня за всё прости...
30
09
18