Однажды ночью...

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 771 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Брат-предатель

Настройки
Примечания:
У вас с Камило через несколько часов свадьба. Ты готовишься к ней, выбираешь платье, туфли. Красишься, а причёску тебе делает Долорес. Ты:ОАОАОАОАО, я так волнуюсь! Д:Эмма, не волнуйся. Я же с тобой! -*Девушка приобняла тебя и принялась за причёску. В комнату забежал маленький Антонио. Ан:Сестричка, всё готово. Ты закончила с причёской? Д:Да. Ну всё, Эмма надевайплатье, я тебе помогу застегнуть его. *И вот ты готова, настал тот день которого вы ждали очень долго. Вот мгновение, и вы у алтаря. Вас объявляют мужем и женой: Священник (С) :Согласен ли вы Камило Мадригаль взять в жены? Жить с ней в горе и в радости, в болезни и здравии. Пока смерть не разлучит вас? К:Согласен!-*Камило был очень рад и одновременно очень волновался. Св:А вы Эмма Кастл? Согласна ли вы выйти замуж за Камило Мадригаль и взять его фамилию? Ты:Да, я согласна! Св:Прекрасно можете обменяться кольцами! -*В этот момент с кольцами на красной бархатной подушке к вам направлялся малыш Антонио. Вы обменялись кольцами. * Св:Ну а теперь можете поцеловаться в знак закрепления вашего союза! -*Вы уже не видели никого кроме друг друга,и вот мгновение и вы уже слились в своём заветном поцелуе. Все апплодировали. Вот свадьба закончилась. Вся семья разошлась по комнатам, а гости из деревни по домам. Через несколько месяцев. Ты:Камило, я хочу тебе кое-что сказать.... К:Да солнце? Что то случилось? Ты:Я......я.. -*Ты боялась. Очень боялась. Но взяв себя в руки сказала*: Ты:Я БЕРЕМЕННА!!! Камило был в шоке, нет нет, нельзя сказать что он был в шоке. Он был готов потерять сознание, он сам не знал и не понимал что его останавливало. К:Эмма.. Я ТАК РАД-*Камило подхватил тебя на руки начал обнимать и целовать. В комнату зашла Долорес* Д:Эмма... Это правда? Ты:Да! Д:ОАОАОАОАОА! Я ТАК РАДА!!! НАДО ВСЁМ РАССКАЗАТЬ!!. Через несколько дней когда всё занимались своими делами в дверь вдруг кто-то постучал. Ты открыла дверь и там стоял Камило, только в другом пончо. ? :Ну привет, Эмма. -*Это был не Камило. Камило так не разговаривает. * Ты:Извините, а вы вообще кто? ? :Как же? Эммочка? Ты меня не помнишь? Это же я--Карлос! Твой лучший друг! Ты меня совсем забыла. Ты:Извините, но... -*Тебя перебил Камило, который подошёл к двери. * К:Эй, привет. Ты кто такой? Может ты адресом ошибся? Тебе подсказать что-нибудь? -*По сравнению с Карлосом, Камило был настоящим качком. Он был достаточно здоровым и выше Карлоса на голову. Карлосу не хотелось иметь дело с таким кабаном, т.к он ему мог одним движением свернуть голову. И Карлос придумал отмазку. Кар:Ой да, я похоже ошибся. Ну ладно, я пойду поищу дом который мне нужен. Спасибо- ☁Горилла☁ Карлос отошёл назад дома и увидел тебя в окне. Он позвал тебя. Кар:Эмма, иди ко мне. Ты:Зачем? Кар:Ну надо. Ты же знаешь что Камило позвал тебя замуж, только потому что у тебя были богатые родители? Ты:Ччто? Что за бред?! Кар:Оу, бедная девочка. Иди ко мне. -*Карлос позвал тебя и ты поверила и пошла к нему* Кар:Давай, поближе. Не бойся.) -*Он говорил как маньяк. И только когда ты подошла к нему, ты увидела в его руках нож. Ты сразу отскочила* Ты:Ой, прости. Мне надо идти. Кар:НЕТ! НИКУДА ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! ТУПАЯ СКОТИНА! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕРЕЗ ЧТО Я ПРОШЁЛ! -*От его криков ты упала на землю-* Кар:Ты же не знаешь что я твой брат?! Конечно! Зачем таким ХОРОШИМ родителям рассказывать о таком ПЛОХОМ сыне?! Ты:Я не понимаю о чём ты? У меня с роду не было ни братьев, ни сестёр. Кар:Ну вот, как всё говорили... Я-проклятье! У меня была способность видеть будущее и заглядывать в прошлое. Я решил одним глазком посмотреть прошлое. Я заглянул в тот день когда родился. Всё врачи говорили что я инвалид, что у меня ДЦП и что я карлик, я никогда не вырасту... Твоя.. кхм, кхм.... НАША семья общалась с Мадригаль и бабушка прочла пророчество о том что когда нибудь на нашу семью ляжет проклятье. Но когда я пришёл сюда, меня выгнали как какого-то щенка и сказали что Я беда. Я проблема. Я ушёл, в надежде отомстить, но т.к наши родоки уже того, то осталась только ты! Ты:Но зачем ты мстишь? Я же даже родится не успела! Почему бы тебе просто не поговорить с ними? Поверь мне! Я-Твоя сестра. Ты можешь мне доверять ♡ Кар:Неет, ты уже родилась тогда, когда я родился тебе было... Ну примерно 10 лет. Может ты и права... Прости..-*Карлос выкинул нож из руки и обнял тебя. * К:Это чо такое?! Ты:Камило, выслушай меня! Это мой брат! К:... Родной? Ты:Да... К:Ну.. Это круто конечно, но сфигали ты мою жену убить хотел, А?! Ты:Камило успокойся! *Ты умела угомонить Камило и просто сказала: Ты:Таааак. Помолчать не хотел? Он всё понял и осознал. Не надо кидаться на моего брата. Ты:А ты братец придурок не кидайся на моего мужа! УСЕКЛИ ОБА?! К:Да, конечно любимая) Кар:Да конечно сестричка) *Камило не доверял Карлосу и искренне пытался оттаскивать тебя от него. * Ты:Пошли будешь говорить с нашим главным Мадригалом. *Карлос на самом деле не думал оставлять это просто так, он знал что ты беременна и решил отомстить не тебе,а Камило* Кар:Эмма иди ка сюда сказать надо кое-что.. Ты:Да что такое бра...... -*Не успела ты договорить как нож вонзился в твою грудь. Карлос скрылся, ты лежала истекая кровью и зовя на помощь. Пришла Долорес и Джульетта. Они дали тебе лечебную булочку Джульеттыи дали отдохнуть. Камило был вне себя когда узнал об этом. Он очень долго следил за тобой,и когда Долорес разрешила ему войти(ты уже была в сознании) он очень крепко обнял тебя и сказал: К:Прости что меня не было рядом..... Ты:Ээй, ты чего? Это я дура, поверила ему. Это ты прости за то что я тебя не слушала... К:Тебе не нужно извиняться за это. Всё бывает Ты:Ну да) К:Люблю тебя😘😘😘 Ты:И я тебя 😘😘😘
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник