Ещё один шанс

R
В процессе
1033
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 176 страниц, 53 316 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1033 Нравится 216 Отзывы 315 В сборник

1.А так хотелось отдохнуть

Настройки
Примечания:
Если подумать, Такемичи уже не помнил, когда ему в последний раз доводилось нормально отдохнуть. Отдохнуть, просто посидеть на мягком кресле своей матери, прикрыть глаза, заняться чем-нибудь на пустую голову или же полежать пузом к верху, не думая ни о чём. Последний раз, был где-то двадцать лет назад, учитывая количество прыжков на различные промежутки времени. Тогда был прекрасный день, солнце светило, птички пели, ничего не предвещало беды. Тогда он, простой двадцатишестилетний девственник, что находиться на самом социальном дне со времен старшей школы, радостно сидел, пялясь в телевизор, попутно чесав пятую точку и непроизвольно выращивая колонии грибов и бог знает, чего еще на носках и одежде, лежащей глубоко в горах мусора в небольшой захламлённой квартире. Он не имел ни высшего образования, ни хорошей работы, ни друзей, ни партнёра. Он просто существовал, не желая знать другой жизни. В тот самый день он узнал о гибели своей когда-то лучшей подруги. Хината Тачибана, низкая, фигуристая, светловолосая девушка с ангельским характером. Когда-то он любил ее, в прочем, это было далеко в прошлом. Она погибла вместе со своим младшим братом Наото Тачибана, в перестрелке, из-за разборки какой-то криминальной банды, Токийской Свастики, одним словом мафии. Ханагаки конечно, потрясла эта новость, пробудив давно забытые воспоминания о школьных днях и проблемах, от которых он вполне успешно сбежал, найдя на свою голову новые. В четырнадцать лет он со своими друзьями, возомнив себя главным гопником на районе, пошел на разборки с одногодками из другой школы, конечно все прошло не совсем гладко. Вместо одногодок появились вполне взрослые ребята, после чего успешно попал в рабство к Киемасе, главному среди старших. Закончив школу с не самыми лучшими результатами, он уехал из города разорвав все свои связи. Наверное тогда, посмотрев на бедного двадцатилетнего идиота, смотрящего телевизор, судьба решила поиздеваться над бедным пареньком еще больше, дав неудачнику шанс на лучшую жизнь. Хотя, скорее всего вселенной просто надоели будничные заботы простых обывателей, и она решила устроить себе просмотр дрянной комедии. Его сбил поезд, отправив на двенадцать лет назад, чтобы он исправил своё ужасное будущее и спас своих друзей. С момента его первого путешествия прошло уйма времени. Если напрячь мозги, коих в прочем нашему герою явно не хватало, то ему было уже около сорока лет. Иногда казалось, что почти получилось, что он почти исправил это ужасное будущее, все счастливы, но нет, все всегда идет по пизде. Например, прямо сейчас он сидит фактически на коленях Манджиро, а из его спины торчит кусок катаны, принадлежащий Санзу. Опять всё будущее летит в самую глубокую яму. Все же было хорошо, все счастливы и здоровы. Почему же он вернулся? Все крайне просто, он решил не верить Кену в байку про ресторан, и самолично отыскать Майки. Майки же в очередной сошёл с ума, в итоге упав вместе с ним с крыши. А ведь Такемичи просили, просили жить нормально и забыть Майки. Впрочем, сейчас не об этом, лучше поговорим о настоящем. Погода была отвратительная, лил проливной дождь, небо закрывали дождевые облака, яростный гром предвещал нечто ужасное. Заброшенные пути были залиты кровью, грязью, слезами и прочими жидкостями, что содержаться в человеческом организме. Несколько сотен человек еле стояли на ногах, смотря на трагичную сцену смерти. Тепло постепенно покидало хрупкое тело. Кровь из руки уже перестала капать на колени Маджиро, что судорожно сжимал плечи покойника. В глазах постепенно темнело, оставляя один на один с пульсирующей болью в спине. Сознание покидало тело. Силуэты окончательно растворились в темноте, так же, как и голоса, которые он перестал различать несколько минут назад. Он буквально плыл в темноте. Рай? Ад? Он умер, но не попал никуда. Так вот, что ждет нас всех после? Темная река, в которой мы просто будет плыть вечность? Никакого света в конце туннеля? Впрочем это уже и не важно. Смерть в прошлом. Дороги назад нет и не будет. А так ли ему нужна эта дорога назад? *** На перроне стоит группа из четырёх парней, весело ждущая свой поезд. Школьники, в белых рубашках и черных штанах. На первый взгляд какие-то гопники недоростки, обычное быдло, со странным выражением лица и дурацкими разноцветными укладками, которые были созданы разве что чудом. Непонятно как, почему и зачем, среди этого быдла стояла невысокая, худая девчонка с мягкими чертами лица и густыми ресницами. На ней были черные брюки, белые кеды, черный обтягивающий топ и кофта, небрежно накинутая на одно плечо. Огромные, бездонные голубые глаза, словно у куклы Барби, гармонично смотрелись с ярко-жёлтыми, короткими, асимметрично подстриженными волосами, которые украшали недешевые розово-белые заколки. Она весело болтала со своими друзьями о какой то ерунде, улыбаясь и смеясь, она отошла в сторону, чтобы купить себе виноградной газировки, которая была ее любимой. Стоя напротив автомата с едой и напитками, она собралась доставать деньги, уже выбрав номер газировки, как ее с силой толкнули в плечо. Потеряв равновесие хрупкое тело полетело вниз. Ударившись спиной, девушка оказалась на путях. Парни резко рванули с места, с намерением протянуть ей руку, но они опоздали. Стоило девушке обернуться, как она увидела поезд, примерно в двух метрах от себя. Находясь в полном шоке, в прочем машинисту было не легче, увидя падающую на пути девушку, он со всей силы надавил на тормоза, хотя тоже понимал, что ничего сделать нельзя. Ханагаки Такемичи, девушка которой было всего лишь пятнадцать лет, училась она в средней школе, имела группу лучших друзей, с которыми направлялась на разборки с второгодками из школы сан, — Аккун, Такуя, Макото и Ямагиши. Единственные, кроме Хинаты, близкие друзья, которые знали о том, что у нее в штанах. Ханагаки Такимичи, умерла под колесами поезда четвертого июля ровно в два часа дня. Голоса. Большое количество голосов ударяя в голову словно кувалды, сбивая с каждой мысли за которое могло ухватиться израненное сознание. Свет. Маленькие ручки аккуратно сжимают небольшой розовый мячик, кидая его в руки напротив стоящей женщине. Он прекрасно ее знал. Акео Ханагаки, моя мать, которая в одиночку меня растила, работая медиком. Ее такие же голубые глаза сверкали, а длинные волнистые волосы красиво ложились на плечи. Рядом лежала кошка Хики, которая иногда приходила к ним. Он любил свою мать. Хотя и не понимал этого. Итог был прост. Поссорившись с матерью, после встречи с Киемасой, Ханагаки сбежал из дома, а она поехала его искать. Она разбилась на машине, не справившись с управлением, слетев с моста прямо в реку. Это воспоминание продлилось недолго, перекидывая его в студию теквондо. Он никогда им не занимался. Хотя воспоминания кричали о другом, буквально вбивая в бедную головы различные техники и способы применения. Вот Хината, радостно пьющая с ним клубничный коктейль, вот Аккун, провожающий его до дома. Кот, школа, дом. Колеса. Перед глазами Ханагаки возникли колеса поезда, постепенно приобретавшие все более и более явные очертания. Над головой был бетонный блок, что был самим перроном. Поезд все стоял тронулся, позволяя Такемичи лучше услышать голоса, доносившиеся откуда-то сверху. Он все сидел, не решаясь ни говорить не двигаться. Медленно повернув голову, он увидел парня, который медленно пробирался к нему. Как оказалось, под перроном достаточно много свободного места, для прохода двоих человек. - Вы в порядке? Вас не задело? На него уставилась пара аметистовых глаз, которая отлично гармонировала с длинными белыми волосами. Изана? Похож, но не совсем. Обессиленный Такемичи кивнул, позволяя парню взять себя на руки. Через пять минут они вылезли из-под пирона, наблюдая за людьми и работниками станции, что обеспокоенно подбегали к ним. Парень аккуратно поставил Такемичи на землю. - Девушка, Вы в порядке? – К нему подбежала женщина, судя по всему – медсестра. Взяв его за волосы, она принялась поворачивать ее, всматриваясь, есть ли какие-то повреждения. - Думаю, она отделалась небольшим испугом – Парень вышел вперед, смотря на шокированного Ханагаки – Ладно, мне пора. Достав из кармана брюк какую-то бумажку, он всунул ее в руки Ханагаки, после чего развернулся и слился с толпой. - Такемичи, ты в порядке?! – К нему подбежал парень со странной прической сливового цвет. Подойдя к нему, он обнял Ханагаки, отстраняясь, позволяя другим парням из группы сделать тоже самое. Ханагаки медленно поднял голову, смотря на белого как смерть Ацуши. - Меня сейчас вырвет – Такемичи резко замолчал. Вместо привычного, слегка хрипловатого голоса изо рта вырывался вполне мелодичный, хотя и низковатый, мягкий, точно женский голос. Медленно опустив голову, голубые глаза встретились с грудью, которой у Ханагаки никогда не было. - Я сейчас вернусь – Бросив друзей Ханагаки сорвался с места, смотря только себе под ноги, по памяти находя единственный нормальный туалет на этой станции. Зайдя в кабинку, он с силой захлопнул дверь, уставившись в зеркало, откуда на него смотрела привлекательная девушка. - Какого? – Слов не было. Одни эмоции. Из зеркала на него смотрел он сам. То есть она. Простояв так с минуту, Ханагаки осмелился заглянуть ниже. Он даже не удивился. Запас его эмоций уже кончился. Его откинуло в самое начало. В день, когда они все попали в рабство Киемасе. С одной стороны хорошо, с другой стороны он баба. Умывшись, новоиспеченная девушка все же решилась выйти. - Простите парни, перепугался – Тяжело вздохнув, Ханагаки все же купил грешную виноградную газировку. Вернувшись к друзьям он встал подальше от края, безразлично смотря на медленно приближающийся поезд, на который они как раз таки и собирались. - Такемичи, ты точно в порядке? – К Ханагаки подошел Такуя, аккуратно дергая его за руку – Если тебе плохо, мы можем перенести стычку школ. - И не надейся – Ответ вырвался сам собой. Ханагаки не знал, последний ли это шанс. Рисковать слишком опасно. Технически, он добровольно подписал своим друзьям путевку в рабство. А что еще он мог сделать? Если перенести эту битву, встретиться ли он с Манджиро? Скорее всего – нет. Сойдет ли тот с ума? Однозначно. Так что выбора нет. Вздохнув, Ханагаки оперся спиной об дверь, тихо смотря в окно, в которым быстро сменялись серые пейзажи. Шибуя. Столь привычный звук, оповещавший об прибытии на станцию, вынул Ханагаки из мыслей, заставляя словно зомби плестись следом за группой парней. Его друзья были крайне веселы, смотря на Ханагаки и вперед, предвкушая победу в драке. - Держи – Аккун достал из рюкзака какой-то узкий, явно женский топ, который Такемичи сразу же взял. Не имея понятия, что с этим делать, он просто надел его в туалете. Это оказалась утяжка на грудь. Не удивительно. В воспоминаниях этого тела прекрасно видно, что девушка мечтала быть парнем. Можно сказать, ей даже повезло. Дальнейшие события он плохо запомнил. Вышедшие третьегодки. Драка, кровь. Шок на лицах друзей. Ничего удивительного. *** Попрощавшись с друзьями, девушка в костюме парня пошла по хорошо знакомым улочкам. Ища в темноте тот самый дом, девушки, из-за которой это все и началось. Оставались ли чувства к Хинате? Нет, и еще раз нет. Первые прыжки были полны любви, но к концу, они приняли взаимное решение мирно разойтись. В какой-то момент его даже начали привлекать парни, но это уже совсем другая история. Поднявшись на нужный этаж, он простоял с минуту, после чего все же решил постучать с серую дверь своей хорошей подруги. Через несколько минут за дверью послышались шорохи, после которых раздался звук открывающегося замка. Из-за двери выглянула миниатюрная девушка. Такая же, какой он ее помнил. Глаза с длинными ресницами, персиковые волосы по плечи и бледная, тонкая кожа. В ее глазах читалось удивление, постепенно сменяющееся на недовольство. - Ханагаки! Опять подралась? Когда ты уже повзрослеешь? Хината состроила злобное лицо, разводя руки по бокам. Но все же, она отсупила, позволяя Ханагаки зайти, после чего хлопнула дверью, проходя в глубь квартиры. - Заходи спокойно. Мои родители уехали – Девушка улыбнулась – Отец на дежурстве, а мама уехала к бабушке. Ты проходи не стесняйся. Только сними обувь. Сделав все, что сказала подруга, Такемичи пошел вглубь квартиры. Садясь за кухонный стол на котором стояла пачка шоколадного печенья. - Какао будешь? – Не дожидаясь ответа, Хината достала две чашки, кладя в каждую по две ложки какао и зефирок. - Да спасибо – Спустя пару минут, они уже попивали сладкий напиток, смотря на звездное небо, что красиво виднелось в большом кухонном окне. - Рассказывай, что случилось на этот раз? – Хината сделала еще глоток, всматриваясь в лицо Такемичи. - Да обычная драка, не самое интересное, в отличие от того что произошло с утра – - Слава богу, ты начала с этого, а не с этих глупых драк! – Хината прикрикнула, обеспокоенно смотря то на подругу, то на часы. - В смысле? – - Я уже видела сюжет в новостях. Блондинку столкнули под поезд. Она чудом выжила, после чего ей помог какой-то молодой человек – - Ну да. Меня кто-то толкнул, но все обошлось – Они просидели еще около десяти минут, перед тем, как Ханагаки начал замечать обеспокоенность Хинаты, что постоянно косилась то в окно, то на телефон, то на тихо тикающие настенные часы, что висели прямо над холодильником. - Что-то случилось? – - Не обращай внимания, просто мой младший брат, Наото, помнишь? – Ханагаки утвердительно кивнул – ну он должен был уже вернуться, я отправила его в магазин за площадкой, ну ты знаешь – Хината медленно вздохнула. - Ладно, я как раз уже ухожу. Заодно найду твоего братца – Получив кучу благодарностей, он взял куртку, которую ему любезно одолжила светловолосая. Так как на улице было далеко не тепло. Вздохнув, Ханагаки направился в сторону площадки, где у Наото уже должны были отобрать кошелек. Тишина. На улице было подозрительно тихо и спокойно. Лишь сверчки нарушали фактически мертвую тишину, которую Ханагаки любил больше жизни. Вот, в дали послышались озорные голоса. Спустя несколько секунд глазам предстала омерзительная, но столь знакомая картина. Маленький Наото, словно собачка бегал внутри круга образованным тремя старшеклассниками, что весело перекидывали кошелек младшего. В глаза бросилась та самая бутылка из-под какого-то пива, которую Такемичи схватил без промедления. Подойдя к парням, он остановился, зло всматриваясь в смеющиеся лица, что обернулись на звук его шагов. - Чего тебе надо, тетенька? - Ханагаки хмыкнул, с силой разбивая бутылку об ближайший камень, заставляя парней отойти, направляя на них стеклянную розочку. - Я пиздец как не в духе, парнишки – Из горла вырвался низкий голос, почти рычащий – Этот пацан, мой – Ханагаки медленно перевела розочку на Наото – Не понятно? Первым сообразил судя по всему, самый старший из группы. Быстро оглянувшись по сторонам, он схватил одного из парней за руку и потянул за собой. Оставляя третьего один на один со злой и слегка побитой Ханагаки. - П..простите! – Поклонившись почти что в ноги Такемичи, парень скомкано выдал подобие извинения, срываясь за своими друзьями. Повернувшись, взгляд Ханагаки уперся в испуганного ребенка. Он тяжело вздохнул, кидая бутылку в сторону ближайшей мусорки. - Успокойся. Парень, дыши глубже – Подойдя к Наото Ханагаки присел, чтобы находиться примерно на уровне лица своего, когда-то в будущем друга. - С..спа.. спасибо - заикаясь выкрикнул красный как помидор Наото, стыдливо зажмурив глаза, надеясь ,что он помог ему не для того, чтобы тоже поиздеваться над ним. Приоткрыв глаза он уставился на Ханагаки, пораскинув мозгами с минуту, он сообразил - Да ты же лучший друг Хи, ой, я имел ввиду подруга Хинаты? Я несколько раз видел тебя у нас дома - он вопросительно смотрел на Мичи, ждя его ответа. - Да малыш, ты прав. Все как ты и сказал, подруга Хинаты – У стоящего напротив мальчика до сих пор было красное лицо, он мысленно отчитывал себя за "друга" Хинаты. Пацан даже не представлял насколько он был прав. Один день. Один гребанный день в женском теле, и этот эксперимент не стремится закончится. В принципе, все тоже самое что и в мужском. Только грудь спереди. И отсутствие сосиски, который наш главный герой особо и не пользовался, нося до самой смерти клеймо девственника. Хотя Такемичи волновало только обращение. Что-что, а обращаться к себе в женском роде, это что-то вон выходящие. Хотя, будто у него есть выбор. Отойдя чуть назад, он уселся на качели, все еще пристально наблюдая за Тачибаной. - Знаешь, Наото? А ведь Хина тебя любит – - Ну да, она моя сестра – Приблизившись, Наото встал напротив Ханагаки. - Я знаю – Он кивнул – Береги ее, чтобы не случилось. Например, что может случиться лет через двенадцать? – Наото недоуменно пожал плечами – Вот именно. Ты обязан всегда стоять за нее горой. Ты все таки ее брат – Ханагаки встал, протягивая руку, что быстро пожал сбитый с толку Наото. После Такемичи ушел. Дождь. Дождь ночью – всегда хорошо. Холодные, маленькие капли подали на лицо и волосы. Освежает. Помогает освободить голову от всего лишнего, отрезвляя перегруженный последними событиями мозг. Он пожал руку. Пожал и ничего. Значит ли это, что дальше назад и вперед закрыт? Ведь перед смертью, он все же взял руку Манджиро. И потому он здесь. *** Солнце снова взошло, озарив Японию своим теплым светом. Пение птиц, шум листвы качающийся на ветру, тихие голоса прохожих и звук мотора проезжающих мимо Ханагаки машин. Одним словом – не день, а сказка. Но, конечно, долго так продолжаться не могло. Секунда, и вот. Он один стоит на одной из верхних ступеней грешной бетонной лестницы. Его глаза как никогда сверкают. Волосы хорошо лежат, даже без дерьмовой укладки, которую его прошлое тело обожало. Грудь была спрятана, а ноги украшали черные шаровары. Его нельзя было назвать девушкой. Максимум – миловидным парнем. Из размышлений Такимичи вывел резкий и громкий вскрик толпы. Переведя глаза вниз, ему предстала знакомая картина. Такуя прижавший обе руки к груди, явно готовясь обороняться. На против него стоит какой-то парень. Ханагаки не знал, или же не запомнил его имени. В будущем он не фигурировал, так зачем тратить на него драгоценное время, которого оставалось все меньше и меньше. - Стоп – Ханагаки прокричал на всё поле, так чтоб его услышал каждый из делавших ставки. Он всего-то хотел привлечь внимание и ему это удалось. Все без исключения, включая Киемасу и удивленных друзей повернулись к нему, в ожидании и раздражении, с немым вопросом, зачем он сорвал столь долгожданный и желанный бой. - Вы все! – Его голос эхом разносился по всему пространству – Ну скажите, Вам эти недо-бои? Хотите увидеть что-то более зрелищное? – На губах героя расцвела страшная, казалось ненормальная оскал-улыбка. Синева в глазах потемнела, заставляя плясать бесов, что хранились в самых потайных закоулках его сознания, смешивая смелость с каким то опасным сумасшествием. Подростки с недоумением смотрели на вставшего человека. По толпе прошёлся тихий шёпот, переходящий в гул из желания увидеть нечто, о чем говори Ханагаки. Лица его друзей перекосил страх и недоумение, а у Киёмасы на лбу вздулась вена. Пробираясь по лестнице сквозь толпу, он оттолкнул Такую, и встал в центре поля, заставляя Такую и безымянного парня отступить. - Я предлагаю бой раба и короля – Еще раз посмотрев на недоумевающую толпу Мичи собрал все силы с сумасшествием в один флакон, скрестил руки на груди и закатил глаза - Для особо тупых повторюсь – я один на один против Киёмасы - Когда Ханагаки закончил пояснения, толпа зашевелилась, все кроме его друзей, которые говорили ему одуматься, желали видеть этот бой. Поднявшись Киёмаса встал напротив Ханагаки. - А в чем наша выгода от этого? – Он вопросительно поднял брови. - Пораскинь мозгами. Огромные ставки, а мне – Ханагаки ненадолго замолчал – А мне билет в счастливую жизнь. - Чтож, если тебе так хочется подохнуть – валяй - Киемаса был в бешенстве, какой-то идиот сорвал его бои, непростительно, хотя и это заявление было многообещающим. Они оба ждали того момента, когда люди сделают ставки, спустя несколько минут, с улыбкой на лице, Киёмаса посмотрел на одного из своих прихвостней. - Коэффициент 9 к 1 в пользу Киемасы – - Что ж, жаль что умрёшь так бесславно, "герой" – Закончив свою небольшую фразу с улыбкой на устах, Киемаса развернулся в сторону Ханагаки. Они начали бой. Вцепились друг в друга как дворовые собаки, сражающиеся за последний кусок съестного. Киёмаса старался держать раздражение и лёгкий страх в себе, его насторожило заявление этого хлюпика, а его сумасшедшая улыбка и потухшие глаза смогли довольно неплохо напугать организатора боёв. Собравшись еще раз, Киёмаса пошёл на Ханагаки с прямым ударом левой рукой в живот, попытавшись выстроить траекторию снизу вверх, словом, Киёмаса был намного выше нашего героя, что стало огромным преимуществом для последнего, так как в прошлом обладательница этого тела имела прекрасную растяжку, и прекрасно подсаживалась высекая под две ноги. Бой был уже выигран. Умение драться даже особо и не приходилось использовать. Хотя, как понял Ханагаки он очень силен. Чего стоил нокаут Какуче в самом начале боя со Свастонами Канто? Сейчас же все просто. Он расслаблено отступал назад, с легкостью блокируя каждый удар громилы. Один раз присев в шпагат, подсекая Киемасу. Слава всем богам, сила предвидения не оставила его в такой момент. Если сосредоточиться, у него получалось смутно видеть следующее движение Киемасы. Так могло продолжаться бесконечно. Если бы во время очередного града ударов, все же жертвуя своей защитой, Ханагаки смог дотянуться до челюсти Киемасы. Тишина. Все замерли, глаза округлились, а те кто держал напитки – их выронил. Выпрямившись, Ханагаки небрежно смахнул кровь с губ, поворачиваясь к сидящему в паре метров Киемасе. - Мелкая дрянь! – Все же поднявшись завопил Киёмаса, в бешенстве смотря на Мичи, а после бегая глазами по полю, смотря на недовольные мины его близких "друзей" - Несите сюда биту – - Казнь! – -Казнь, Казнь!- Казнь. Это то чего жаждали люди. Все кроме все еще шокированной кучки друзей Ханагаки. Фактически почетно, к Киемасе подошел незнакомый парень, протягивая тому кусок какого-то дерева, отдаленно напоминающего биту. Послышался бешеный смех, а в сторону еле стоящего от усталости Ханагаки двинулся Киемаса, перекидывая биту из одной руки в другую. Замахнувшись над светлой головой, Киемаса уже начал опускать деревяшку, как вдруг остановил ее в нескольких сантиметрах от головы Ханагаки. Вдруг гул стих, кто-то начал пятиться назад, пытаясь сбежать со стадиона, но на масштабные действия никто так и не решился. Все стояли как вкопанные, смотря на один из немногих нормальных ходов на арену. Киёмаса обернулся. На так названной поляне показалось два до боли знакомых силуета. Кен Рюгуджи и Сано Манджиро. Двое парней. Основатели Тосвы. Сам глава и его знаменитый заместитель, которые еще не знают, что скоро станут лучшими друзьями Ханагаки. Все полностью стихли, никто не решался открыть рот, лишь склонили головы. Все склонили, кроме Ханагаки и Киёмасы, который был сильно напряжён. Он никогда не думал, скорее даже надеялся, что глава не узнает об этих боях, до последнего надеясь, что они пришли по другому вопросу. Всё снова было так же как и в первый раз. Дракен подошёл к Киёмасе. - Ты? – - Киемаса мое прозвище. Рад видеть, глава – Он слегка поклонился, в следствии чего в его живот резко прилетел носок ботинка блондина. Кен же просто нахмурил брови. - Разве так надо кланяться главе? – Его вопрос остался без ответа, так как Киемаса свалился без чувств, судорожно сжимая футболку в районе живота. Манджиро же прошел вперед, остановившись напротив Ханагаки. Теперь они были примерно одного роста. - Приветик! Я Сано Манджиро, думаю ты обо мне слышал. Я – - Да, я знаю. Непобедимый Майки, глава Тосвы - Мичи непроизвольно улыбнулся перебивая, вглядываясь в глаза Майки, вспоминая все тёплые и дорогие ему моменты, которые он никогда не забудет, после чего он почтительно склонил голову. - Вижу ты выиграл довольно большие деньги? – Манджиро довольно ухмыльнулся, радуясь то-ли нахальности нового знакомого, то-ли тем, что его так быстро узнали - Мы наблюдали часть боя, того момента как ты сел на шпагат. Тот дылда, это мой зам Кен Рюгуджи, а тебя как зовут? - Майки наконец то сообразил спросить имя у нашего героя, кажись начали появляться мозги? - Моё имя Такемичи Ханагаки – Мичи широко улыбнулся, его голубые глаза смотрели прямо на Майки, которой казалось сканировал его. Улыбнувшись в ответ, он потрепал его по голове. Ханагаки не возражал, ему было просто приятно. - Такемитчи, значит - Майки улыбнулся - Отныне ты мой друган) - Он был рад, хотя Рюгуджи не особо разделял его восторг. - Ага, а ты мой – Это было последнее что сказал Мичи прежде чем уйти со своим выигрышем, его сразу же обступили друзья с расспросами, как он смог отделать Киёмасу, и что за выкрутасы со шпагатом он устроил. *** - Кен-чик, что думаешь на счёт того пацана? – Сделав еще один глоток апельсиновой газировки и запихав в себя еще одно печенье, Манджиро весело посмотрел на друга, который все это время нес открытую пачку печенья. Попивая уже свою виноградную газировку. - Ты о чем? – - Да так, помнишь того голубоглазого? – - Не знаю. Такой милый, особенно розовый браслет, который он видимо забыл снять. Ну, мы сами как выглядим? Не в праве осуждать – Кен неопределенно повел плечом, смотря куда-то в даль. Майки медленно повернул голову, усердно пытаясь вспомнить браслет на руке блондина, впрочем, это ему не удалось. Вздохнув, он перевел взгляд на небо. - Он чем то похож на Баджи – - Хм – Кен задумался – Такой же неадекватный? Ты его лицо вначале видел? Черные волосы добавь, и вот. Внебрачный сын Кейске. Бархатный смех двух парней наполнил улицу, заставляя редких прохожих оборачиваться и смотреть на двух довольна странных мальчиков. - Как думаешь, он состоит в какой-то банде? – Кен замолчал, смотря на задумавшегося Манджиро. - Думаю скоро вступит - - И в какую же? – - Надеюсь, в Токийскою свастику - :)
Примечания:
1033 Нравится 216 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (12)