Ещё один шанс

R
В процессе
1034
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 176 страниц, 53 316 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1034 Нравится 216 Отзывы 315 В сборник

11.Черные Драконы

Настройки
Примечания:
- Страйк - Такемичи закричала, удовлетворённо смотря перед собой на пустую дорожку. В прошлой жизни ей нравился боулинг, и на удивление, она не потеряла к нему интерес. Поправив короткие волосы, которые она вчера подстригла, она направилась к столику где сидел Чифую. Сев рядом с парнем, она взяла стакан виноградной газировки. - Собственно, я понимаю, что сегодня день встречи с Хаккаем, поэтому ты меня взяла – Чифую пожал плечами, смотря на Такемичи, на которой была его рубашка. Она ей подозрительно шла, словно и была сшита для нее. - Но, зачем нам Кейске? Он, ну, не самая подходящая компания для первого знакомства. – Запихнув в себя очередной кусок пиццы и запив все это клубничным молочным коктейлем, Мацуно улыбнулся, смотря девушке в глаза. - Да так, он сам предложил. Его матери подарили абонемент сюда, а он ей оказался не нужен. А кто собственно и рассказал ему про путешествие во времени? Или ты уже это позабыл? НУ все, теперь терпи – Девушка пожала плечами, поправляя растрепанные волосы. - Я хотел сохранить ему жизнь, так как он мой лучший друг - Чифую на минуту задумался - Не думал, что он окажется таким полезным - - А собственно, где он? - - Смотри, вон наш мастер боулинга – Чифую с улыбкой качнул головой в сторону Баджи, который внимательно рассматривал шары, изредка переводя нервный взгляд на дорожку. - Сейчас подберет цвет, и покажет нам обещанный мастер класс! – Чифую засмеялся, смотря на парня, который все-таки выбрал синий шар, с недовольным лицом направляясь к дорожке. Такемичи не стала долго ждать, начиная хихикать вместе с Чифом, смотря на черноволосого, который явно пытался сконцентрироваться. - Да что вам опять не нравится!? – Баджи развернулся, сильнее сжимая шар, наблюдая за реакцией друзей. - Не ты ли говорил, что мастер в боулинге? – - Ага, именно так. А как пришли, первым твоим вопросом было «как правильно держать этот ебучий шар»! – Такемичи засмеялась вместе с Мацуно, смотря на закипающего парня. Еще немного, и казалось, что Кейске убьет одного из них. - Боже, да вы достали уже. Ну бывает, сказанул лишнего. – Баджи посмотрел на Чифую, который всеми силами пытался успокоиться, хоть и безрезультатно. Поднявшись, он направился в сторону бара, где продавались напитки и некоторые закуски, по типу пиццы и шоколада. - Пойду, куплю тебе поесть. Победу отметить. – - Завались! – Кейске в бешенстве, со всей силы кинул шар в сторону дорожки. Такемичи с открытым ртом наблюдала как синий шар медленно летел в воздухе, пересекая границу дорожек. - Блять – Шар с грохотом приземлился на соседнюю дорожку, сбивая красный, который мог бы выбить все кегли. Еще раз выругавшись, Баджи чуть не упал, почувствовав, как к нему на спину прыгает Такемичи, бубня что-то про шикарный бросок. В этот момент к нему со стороны подошел синеволосый парень. - Привет, я Хаккай Шиба, заместитель Мицуи – Высокий парень с синими волосами протянул руку для рукопожатия, изредка забегая глазами за брюнета, смотря на стоявшую позади Ханагаки, благо сегодня она не надела платье, или чего похуже. - Ага, я тебя много раз видел. Я Баджи Кейске, впрочем, думаю ты и так знаешь – Парень пожал плечами, после чего тыча пальцем куда-то за спину продолжил говорить. - А это – Ханагаки Такемичи. Думаю, на Кровавом Хеллоуине ты его видел, тем более что он сам в твоем отряде. В любом случае, думаю его тяжело не заметить - Хаккай улыбнулся, протягивая руку блондинке, что та сразу же пожала. - Не знал, что кто-то кроме меня в Тосве увлекается боулингом - - Конечно, это же безумно скучно! – За братом выросла Юзуха, поправляя длинные относительно светлые волосы, с улыбкой кладя руку на плечо брата. Она была красива. Красивая фигура, волосы и глаза. А главное влюбленность, о которой Ханагаки в свое время даже не подозревал, будучи уверенным, что она влюблена в своего друга детства – Такаши Мицую. - Завалимся ко мне? Считаю, можем называть друг друга друзьями! – - Ну не зна… - Баджи мгновенно заткнулся, получив в печень удар локтем, возмущенно смотря на девушку. Она же подошла, пожимая руку Юзухе. - Конечно, мы ведь не против, да, Кейске? – Баджи оставалось лишь кивнуть. Либо же пойти оттуда на все четыре стороны. Разве он мог бросить Ханагаки одну в такой ситуации. *** - Ты не говорила, что нам придется идти к нему домой! – Склонившись над Ханагаки, Баджи кинул недовольный, и не менее недоверчивый взгляд на семью Шиба. - Не страшно, не помрешь - - Ты что-то сказал? – Синеволосый улыбнулся, смотря на идущих позади парней. - Да просто думаю, точно ли мы одногодки? Ты просто огромный! – Ханагаки театрально развела руками - Наверное, от девушек нет отбоя! – Улыбка сползла с лица Хаккая, а сам он уставился в одну точку. - Что с ним? – Баджи легонько толкнул парня в плечо, пытаясь хоть как то привлечь его внимание. После неудачи, он недоуменно посмотрел на девушек, одна из которых не смогла сдержать злой усмешки. - Не обращай внимания, у него сложный пубертатный период – Юзуха пожала плечами, залезая рукой в карман брата. - Как речь заходит про женский пол, он залипает, а теперь это происходит и при виде парней. Жуть какая! - - Точно - Кейске поморщился, смотря на отвисшего и возмущенного Хаккая - Такими темпами, любовь тебе не найти – - У него уже есть нездоровая любовь к Мицуе, - Юзуха достала телефон, - Смотри, он даже на его обоях! – - Когда ты успела его взять! – Хаккай попытался отобрать ее телефон, попутно врезаясь лицом в столб. Баджи непонимающе смотрел на них, иногда переводя взгляд на скучающую Ханагаки. Спустя пару секунд, он наклонился к ней. - Смотрите, у моего брата на обложке телефона стоит Мицуя! – После этих слов началась ожесточенная битва за мобильник. И как они его не разбили? Хаккаю сильно повезло. - Так вот что ты имела ввиду, когда говорила, что они слегка с ебанцой? – - Почти пришли – - Хаккай, дело дрянь – Перед ними стоял серый дом, перед которым находилась толпа. Все как на подбор, стремные, но в красивой форме. Поравнявшись с остальными, Баджи сжал кулаки, начиная оглядывать местность, в основном пути отхода. - Брат вернулся? – Слегка заторможённый парень тупо смотрел перед собой, разглядывая черно белую форму. Иногда фиксируя свой взгляд на некоторых членах. - Вам лучше уйти - - Так, так, так. К нам пожаловали “маленький господин” и ”маленькая госпожа”, какая честь! – Вперед вышел черноглазый парень, с такими же черными волосами, зачёсанными на одну сторону. Коконой засмеялся, смотря на младшего брата главы Черных Драконов. Темные волосы неряшливо спадали на часть лица, а темные глаза насмешливо смотрели, дополняя лицо вместе со злорадной ухмылкой. Повернув голову вбок, парень продолжил. - А это что за неудачная рапунцель? – Окинув взглядом Баджи, который недовольно взвизгнул, Коко улыбнулся еще шире. Немного посмеявшись он продолжил свою речь. - А-а. Глава первого отряда свастики. Крайне интересно. Тайджу будет очень рад вас увидеть, он не любит, когда другие заходят на нашу территорию. – - Рапунцель? Хм, а тогда сам ты кто? – Баджи сделал шаг вперед, но Юзуха его перехватила. Краем глаза заметив еще одну голову, Коко пошел дальше. - А ты? – Закончив на полуслове Коко заткнулся, смотря на человека перед собой. Из толпы вышел неизвестный парень. - Это - бес с Кровавого Хэллоуина. Говорят, он с ножом в спине уложил около пятидесяти человек, а после остановил Непобедимого Майки – - Тот самый бес? – Коко задумался, изредка переводя взгляд на девушку перед собой. Ханагаки же закатила глаза. Она ожидала, что о ней будут говорить. Но не давать ей прозвище – сумасшедший с кровавого Хэллоуина? – Слухи преувеличены? Я думал, что ты как минимум будешь больше и угрожающе смотреться. Ладно, вали отсюда. Шибе не интересен какой-то левый парень – Толпа зашевелилась, смотря на Коконоя. После чего расступилась, пропуская вперед парня с ожогом на лице. Он непонимающе смотрел на брюнета, после чего перевел взгляд на Такемичи. Взяв небольшой нож, он направил его на Ханагаки. - С чего нам его отпускать? – Он окинул взглядом Коко, после чего повернул голову на Ханагаки. - Уебу нахуй – - Слушай, угомонись. Не трожь моих друзей – Хаккай вышел вперед, слегка прикрывая Такемичи с Баджи. - Серьезно Сейшу - Коконой закатил глаза - Дай ему свалить. Только время на него тратить, в чем смысл? – Сейшу опустил нож, непонимающе смотря на друга, пытаясь понять чего именно хочет черноволосый. В эту же секунду, со стороны переулков раздался низкий крик, и тяжелые шаги. Почти сразу же, из ближайшего переулка вылетает Тайджу, направляясь прямо к Ханагаки. Тяжелый кулак со всей силы впечатался в лицо, откидывая заслонившего Такемичи Баджи, который начал быстро отплевываться. - Босс! – Коконой быстро поклонился, заставляя всех остальных сделать тоже самое. - Ха-ха, как вам мой выход? – Он улыбнулся - Вижу у вас тут весело? - - Старший брат – Хаккай смотрел Тайджу в глаза. - Ага, ага. А эт кстати, кто такие? – - Как обычно, бьет, а потом спрашивает - Сейшу улыбнулся, смотря на главу. - Это глава 1-го отряда Свастики, а блондин просто из 2-го отряда – - Ага. Блондин – Бес с Кровавого Хэллоуина - Сейшу тоже осмелился вставить свое слово в их диалог. Тайджу быстро посмотрел на двоих напротив. Ханагки стояла позади, а уже отдышавшийся Баджи, стоял в полной боевой готовности, намереваясь обраняться. - Так быстро встал? Действительно, капитан. - Тайджу сделал еще один удар, который Баджи не без труда заблокировал, с силой отталкивая его от себя. - Заблокировал? Интересно - Он сделал пару шагов назад, - А парень за тобой? Неужели настолько слаб, что сам ничего не сделает? - - Тайджу! – Юзуха вышла вперед. :)
Примечания:
1034 Нравится 216 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (12)