Конверт наполненны воспоминаний
4 февраля 2022 г., 15:41
*После смерти парня прошел ровно год*
Доктор набирает номер Арсения.
-Ало, здравствуйте это доктор районной клиники нам с вами нужно встретиться! Это правда важно!
- Доброе утро. Да-да конечно я подъеду к вам в клинику.
-Хорошо в 12.30 буду вас ждать!
-До встречи!
-До встречи!
*12.26*
-Тук-тук
-Да-да войдите!
-Здравствуйте, это Арсений Попов, вы мне звонили по какому-то важному делу.
-Да, проходите!
- И так, вот это мне передал ваш очень давний друг или знакомый! Он попросил вам это передать как только пройдёт год как его не стало. Он скончался в прошлом году в этот день, в 21.56, просил чтобы вы открыли ровно в то время как он погиб.
- Ого, даже не знаю кто бы это мог быть, но всё же спасибо. Обязательно так и поступлю.
Целый день Арсения мучало что же находилось в том самом конверте.
Наконец-то наступил тот момент он вошёл в комнату в которой раньше они спали вдвоем с Антоном… но это мелочи.
Сев на кровати и нежно открыв конверт начал читать.
*Привет, Сень, надеюсь что сейчас ты уже не держишь на меня зла что я так быстро ушел из твоей жизни, отказавшись тем что я тебя не люблю.. Прости, но я так не хотел чтобы ты видел как я страдаю, на самом деле всё было так… Ты ушел на работу, а я решил прогуляться по старым нашим местам, у меня поднялась температура и я потерял сознание, проснулся я через час так как впал в короткую часовую кому. Узнав что у меня Геморрагическая лихорадка и что осталось жить мне чуть больше недели, я позвонил тебе и разорвал отношения надеюсь что не сердце. Попросив передать врача тебе эту запись, заснул на несколько дней (снова кома) , постепенно умирая думал только о том как бы хотел тебя обнять и поцеловать в последний раз, надеюсь сейчас у тебя всё хорошо и ты стал актером как и мечтал, а не учителем. Спасибо тебе за всё! И помни я тебя люблю и никогда не перестану!
Тоша)
Арсений сидел на кровати со слезами на глазах и вспоминал все приятные моменты, как они гуляли веселились… и в один момент прервав тишину прошептал
-Я знаю что ты меня слышишь! Спасибо тебе! Я очень сильно скучаю и люблю тебя! Мой мальчик с глубоким смыслом в глазах!....