Конверт боли

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
9 страниц, 2 640 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Конверт наполненны воспоминаний

Настройки
*После смерти парня прошел ровно год* Доктор набирает номер Арсения. -Ало, здравствуйте это доктор районной клиники нам с вами нужно встретиться! Это правда важно! - Доброе утро. Да-да конечно я подъеду к вам в клинику. -Хорошо в 12.30 буду вас ждать! -До встречи! -До встречи! *12.26* -Тук-тук -Да-да войдите! -Здравствуйте, это Арсений Попов, вы мне звонили по какому-то важному делу. -Да, проходите! - И так, вот это мне передал ваш очень давний друг или знакомый! Он попросил вам это передать как только пройдёт год как его не стало. Он скончался в прошлом году в этот день, в 21.56, просил чтобы вы открыли ровно в то время как он погиб. - Ого, даже не знаю кто бы это мог быть, но всё же спасибо. Обязательно так и поступлю. Целый день Арсения мучало что же находилось в том самом конверте. Наконец-то наступил тот момент он вошёл в комнату в которой раньше они спали вдвоем с Антоном… но это мелочи. Сев на кровати и нежно открыв конверт начал читать. *Привет, Сень, надеюсь что сейчас ты уже не держишь на меня зла что я так быстро ушел из твоей жизни, отказавшись тем что я тебя не люблю.. Прости, но я так не хотел чтобы ты видел как я страдаю, на самом деле всё было так… Ты ушел на работу, а я решил прогуляться по старым нашим местам, у меня поднялась температура и я потерял сознание, проснулся я через час так как впал в короткую часовую кому. Узнав что у меня Геморрагическая лихорадка и что осталось жить мне чуть больше недели, я позвонил тебе и разорвал отношения надеюсь что не сердце. Попросив передать врача тебе эту запись, заснул на несколько дней (снова кома) , постепенно умирая думал только о том как бы хотел тебя обнять и поцеловать в последний раз, надеюсь сейчас у тебя всё хорошо и ты стал актером как и мечтал, а не учителем. Спасибо тебе за всё! И помни я тебя люблю и никогда не перестану! Тоша) Арсений сидел на кровати со слезами на глазах и вспоминал все приятные моменты, как они гуляли веселились… и в один момент прервав тишину прошептал -Я знаю что ты меня слышишь! Спасибо тебе! Я очень сильно скучаю и люблю тебя! Мой мальчик с глубоким смыслом в глазах!....
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)