Почему это случилось именно с нами?...

NC-21
Заморожен
12
автор
Размер:
7 страниц, 2 014 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Эпизод 1.

Настройки
Примечания:
Это был обычний солнечный летний день, наш герой просто гулял по полянке и думал над испытанием, ведь И Краткий поручил самому Ё придумать испытание для обжектов. Он обдумывал испытание и тут его мысли улетели прочь так как ему кто-то крикнул и это был.. - Кн: ЁШ! Ё: М? Да Кнайфи? Кн: Кнайф.. Ё: Ах да.. прости, так что ты хотел? Кн: Слушай там тебя Краткий звал, сказал что срочно Ё: А.. хорошо Кнайфи а э тоесть Кнайф Кн: Аргх, иди уже не хочу пиз#ы получить! Ё: Хорошо хорошо, иду уже - Ёшка пошол к И Краткому. Pow Ёшка Хм... интересно зачем я так реско понадобился Краткому? И что он вообще от меня хочет... ладно не надо медлить а то Краткий опять может прибить Кнайфа... Pow Ёшка окончен Ёшка уже подходил к дому Краткого как вдург Кратыч появился перед Лиловым хостом. - Кр: Добрейшего тебе денёчка Ё /=) - Лиловый испугался и издался средний громкости крик - Ё: ААА! Кр: Чего пугаешся? Я что, такой СтРаШнИй¿? Ё: Краткий! Не пугай так! (Я ИСПУГАЛАСЬ БЫ ДО УСРАЧКИ) - А затем Ё посмеялся - Ё: Так что ты хотел Краткий? Кр: Ах да, я хотел сказать что когда ты закончишь подготовку к испытанию то ты можешь выбрать одного или двух обжектов из разных команд чтобы те не учавствовали в испытании. Ё: Правда?! Я очень рад! Кр: Ну чтож, мне пора! Дай знать когда закончишь! Ё: Хорошо Краткий! - Малиновый хост пошол по своим делам а Лиловый по своим, и тут мысли Ёшки снова улетели прочь так как его опять позвали и это был.... - Кн: Привет Ё! Ё: М? Привет Кнайф! Кн: Я тебя отвлёк? Если да то прости( Ё: Да, но нечего страшного) Кн: Как дела с испытанием? Ё: Всё очень плохо.. Кн: Хочешь я тебе помогу? Ну если ты только не против, просто до этого испытания остался 1 час... Ё: ЧЕГО?! ТАК МАЛО?! Хорошо, мне бы пригодилась пара рук помоши.. Кн: Тогда чего стоим? НАЧНЁМ! - после этих слов они начали вместе придумывать испытание. После того как они зделали испытание: Ё: Фух я устал... Кн: Я тоже.. Ё: Спасибо за помощь=) Кн: Незачто) Ё: Кстате, мне Краткий сказал что я мону выбрать одного или двух обжекта чтоб те не выполняли испытание, и я кажеться решил кого я оставлю! Кн: Ухты, интересно, и кого же ты выбрал? Ё: Тебя и Куросана! Кн: Спасибо! Но зачем Куросана? Ё: Я и сам незнаю... просто захотелось=) Кн: Понятно.. Ну ладно я пошол, пока! Ё: Пока Кнайфи! А э ой Кнайф Кн: Прощаю... - после этого розговора они разошлись по своим делам. - Ё: КРАТКИЙ! Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛ! И Я ВЫБРАЛ КОГО ОСТАВЛЮ!! - Перед ним появился Кратыч - Кр: И снова добрейшего тебе денёчка Ё =) Ё: АААА НЕ ПУГАЙ ТАК - Малиновый посмеялся - Кр: Так кого ты там выбрал? Ё: Я выбрал Кнайфа и Куросана! Кр: Кнайфа..?! Ё: Ды=) Кр: Ладно..
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник