Эпизод 1.
4 февраля 2022 г., 15:53
Примечания:
Приятного чтения
Это был обычний солнечный летний день, наш герой просто гулял по полянке и думал над испытанием, ведь И Краткий поручил самому Ё придумать испытание для обжектов.
Он обдумывал испытание и тут его мысли улетели прочь так как ему кто-то крикнул и это был.. -
Кн: ЁШ!
Ё: М? Да Кнайфи?
Кн: Кнайф..
Ё: Ах да.. прости, так что ты хотел?
Кн: Слушай там тебя Краткий звал, сказал что срочно
Ё: А.. хорошо Кнайфи а э тоесть Кнайф
Кн: Аргх, иди уже не хочу пиз#ы получить!
Ё: Хорошо хорошо, иду уже - Ёшка пошол к И Краткому.
Pow Ёшка
Хм... интересно зачем я так реско понадобился Краткому? И что он вообще от меня хочет... ладно не надо медлить а то Краткий опять может прибить Кнайфа...
Pow Ёшка окончен
Ёшка уже подходил к дому Краткого как вдург Кратыч появился перед Лиловым хостом.
- Кр: Добрейшего тебе денёчка Ё /=) -
Лиловый испугался и издался средний громкости крик -
Ё: ААА!
Кр: Чего пугаешся? Я что, такой СтРаШнИй¿?
Ё: Краткий! Не пугай так! (Я ИСПУГАЛАСЬ БЫ ДО УСРАЧКИ) -
А затем Ё посмеялся -
Ё: Так что ты хотел Краткий?
Кр: Ах да, я хотел сказать что когда ты закончишь подготовку к испытанию то ты можешь выбрать одного или двух обжектов из разных команд чтобы те не учавствовали в испытании.
Ё: Правда?! Я очень рад!
Кр: Ну чтож, мне пора! Дай знать когда закончишь!
Ё: Хорошо Краткий! - Малиновый хост пошол по своим делам а Лиловый по своим, и тут мысли Ёшки снова улетели прочь так как его опять позвали и это был.... -
Кн: Привет Ё!
Ё: М? Привет Кнайф!
Кн: Я тебя отвлёк? Если да то прости(
Ё: Да, но нечего страшного)
Кн: Как дела с испытанием?
Ё: Всё очень плохо..
Кн: Хочешь я тебе помогу? Ну если ты только не против, просто до этого испытания остался 1 час...
Ё: ЧЕГО?! ТАК МАЛО?! Хорошо, мне бы пригодилась пара рук помоши..
Кн: Тогда чего стоим? НАЧНЁМ! - после этих слов они начали вместе придумывать испытание.
После того как они зделали испытание:
Ё: Фух я устал...
Кн: Я тоже..
Ё: Спасибо за помощь=)
Кн: Незачто)
Ё: Кстате, мне Краткий сказал что я мону выбрать одного или двух обжекта чтоб те не выполняли испытание, и я кажеться решил кого я оставлю!
Кн: Ухты, интересно, и кого же ты выбрал?
Ё: Тебя и Куросана!
Кн: Спасибо! Но зачем Куросана?
Ё: Я и сам незнаю... просто захотелось=)
Кн: Понятно.. Ну ладно я пошол, пока!
Ё: Пока Кнайфи! А э ой Кнайф
Кн: Прощаю... - после этого розговора они разошлись по своим делам. -
Ё: КРАТКИЙ! Я УЖЕ ЗАКОНЧИЛ! И Я ВЫБРАЛ КОГО ОСТАВЛЮ!! - Перед ним появился Кратыч -
Кр: И снова добрейшего тебе денёчка Ё =)
Ё: АААА НЕ ПУГАЙ ТАК - Малиновый посмеялся -
Кр: Так кого ты там выбрал?
Ё: Я выбрал Кнайфа и Куросана!
Кр: Кнайфа..?!
Ё: Ды=)
Кр: Ладно..
Примечания:
Спасибо за прочтение