Сложный стрим
6 февраля 2022 г., 00:52
Примечания:
Повтаряюсь, написаное,может, не сходиться с реальностью!!!
Ваня приехал домой ближе 4 утра.
Дипинс просыпается и видит уведомление.
"Коля: про, привет, сегодня встретимся вместе с Жожо и тобой, стрим запустим!"
Ваня думал, что Серёжа не согласится, похмелье , голова болит и т.д"
Ваня:ну можно,только не уверен, что Жожо пойдёт..
Коля:хули, ёршик то не пойдёт,его что в очко выебали, жопа болит?! Нормально, пойдёт!!
Ваня:ну ок)
Дипинс в этот день, должен был встретилсявстретится с Колей (из Космонавтов нет)
Ваня собрался, поехал на студию.
Жожо проснулся с дикой болью в голове, он ничего не помнил (естественно). Открывает телефон опять, сообщение от Коли:
"Коля:кудрявый, привет, что делал такого, что не сможешь придти сегодня?"
Жожо:ты вообще о чем?
Коля:мне Ваня сказал, что скорее всего, ты не придёшь!!
Жожо:куда, блять, придти, ты еблан что ли?
Коля:сегодня стрим, кудрявая, ты залупа!!!
Жожо:блять, всё нормально, я приду!!
Серёжа закрывает телефон, ещё минут 10 лежит на кровати, пытаясь "очнуться ". Встаёт, умывается, собирается на квартиру к Саше Парадеевичу.
Перед отъездом решает написать Дипинсу.
Жожо:Вань, привет, чем вчера всё закончилось? Я не опозорился, репутацию нахуй не сбил?
Ваня:привет, бро, очухался? Голова не болит?
Жожо:ну пиздец ты, сам знаешь!
Ваня:Не злись Серёжь) Это твоя вина, не надо было так нажираться, мне пришлось слушать твой бред, ещё и вести тебя до дома!
*Ваня не был зол, на него, просто напомнить*
Жожо:блять, прости, я не знал, что переборщу.. Ещё, сейчас столько проблем,ну ты занаешь.
Ваня:да забей, не вени себя, с кем не бывает, обращайся, я же тебе всегда помогу..)
Ты приедешь сегодня?
Жожо:Да, сейчас уже выхожу, на месте поговорим.
Начало стрима, должно было быть к 20.00.
В 19 Ваня был уже на месте. Коля снял себе квартиру в " Москва-Сити", ему было не долго добираться на назначую квартиру.
С самого начала, они начили стримить в квартире Саши, ведь, с Аминой-Коля поссорился, по сути, он ни как не мог там находитьсянаходиться. В квартире Жожо, Серёжа сам не хотел, ведь он знал, что они её "разнесут ".Ваня жил в комуналке, с соседями были проблемы.., стриме не могли бы воплощать весь затеянный контент.
Серёжа приехал в 19.30.
Ваня встретил друга.
Ваня:привет, ну как ты?
Жожо:всё ок, спасибо тебе) *грустно говорит парень*
Ваня:да, обращался) щас проведём стрим, раз качаешься!!
*проходя в ту самую комнату* (кароче, где они стрим ведут, не знаю как ее описать*
Жожо:ты будешь меня френдзонить, и смысть мне к тебе приставать?
Коля:я уже устал вас разъединять!!
Жожо:о, привет,Коль *чуть испугавшись говорит парень*
Ваня:я уже привыкаю к тебе! И аудитория, ждёт пока я начну проеалять то же инициативу. Я же знаю что в жизни ты не такой, когда трезвый) пока, я наяву делать какие то прикосновения, делай только, кб ты удивлён, принимай это!!
Коля:ой, Вааня,и ты в это русло!! *с Насмешкой*за этим будет интересно наблюдать!!
Стрим начинается
Парни как обычно сидят на уже знаминитом, синем диване.
Стримеры:ребята, всём привет!!
Коля: всём привет, с вами Никоглай,Ваня и ёршик..
Стрим шёл интересно, шипперы радовались. Ваня проявлял тактильные движения, схватит как то, Серёжу. А Жожо был в своём духе, ничего нового.
Конец стрима.
Стримеры:чат, всём пока!!
Стрим заночен.
Ваня:ладно, всём спасибо, круто посидели, мне нужно ехать домой, ролик завтра нужно выкладывать..
Жожо:Ваня, а мне реально нравятся твои прикосновения, этот так не обычно..
Ваня:Серёг, завались, а.Это лишь контент, подогрев аудитории.
Коля:Мне пожк понравились, очень круто, отклик чата, просмотры на высоте!!
Парни разъехались по домам.
Примечания:
Надеюсь, вам нравится, сейчас очень много работаю, стараюсь делать годный контен в тик ток, и работаю над фанфиком. Всех люблю!!!!