Ты не пахнешь мятой.

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 495 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Сложный стрим

Настройки
Примечания:
Ваня приехал домой ближе 4 утра. Дипинс просыпается и видит уведомление. "Коля: про, привет, сегодня встретимся вместе с Жожо и тобой, стрим запустим!" Ваня думал, что Серёжа не согласится, похмелье , голова болит и т.д" Ваня:ну можно,только не уверен, что Жожо пойдёт.. Коля:хули, ёршик то не пойдёт,его что в очко выебали, жопа болит?! Нормально, пойдёт!! Ваня:ну ок) Дипинс в этот день, должен был встретилсявстретится с Колей (из Космонавтов нет) Ваня собрался, поехал на студию. Жожо проснулся с дикой болью в голове, он ничего не помнил (естественно). Открывает телефон опять, сообщение от Коли: "Коля:кудрявый, привет, что делал такого, что не сможешь придти сегодня?" Жожо:ты вообще о чем? Коля:мне Ваня сказал, что скорее всего, ты не придёшь!! Жожо:куда, блять, придти, ты еблан что ли? Коля:сегодня стрим, кудрявая, ты залупа!!! Жожо:блять, всё нормально, я приду!! Серёжа закрывает телефон, ещё минут 10 лежит на кровати, пытаясь "очнуться ". Встаёт, умывается, собирается на квартиру к Саше Парадеевичу. Перед отъездом решает написать Дипинсу. Жожо:Вань, привет, чем вчера всё закончилось? Я не опозорился, репутацию нахуй не сбил? Ваня:привет, бро, очухался? Голова не болит? Жожо:ну пиздец ты, сам знаешь! Ваня:Не злись Серёжь) Это твоя вина, не надо было так нажираться, мне пришлось слушать твой бред, ещё и вести тебя до дома! *Ваня не был зол, на него, просто напомнить* Жожо:блять, прости, я не знал, что переборщу.. Ещё, сейчас столько проблем,ну ты занаешь. Ваня:да забей, не вени себя, с кем не бывает, обращайся, я же тебе всегда помогу..) Ты приедешь сегодня? Жожо:Да, сейчас уже выхожу, на месте поговорим. Начало стрима, должно было быть к 20.00. В 19 Ваня был уже на месте. Коля снял себе квартиру в " Москва-Сити", ему было не долго добираться на назначую квартиру. С самого начала, они начили стримить в квартире Саши, ведь, с Аминой-Коля поссорился, по сути, он ни как не мог там находитьсянаходиться. В квартире Жожо, Серёжа сам не хотел, ведь он знал, что они её "разнесут ".Ваня жил в комуналке, с соседями были проблемы.., стриме не могли бы воплощать весь затеянный контент. Серёжа приехал в 19.30. Ваня встретил друга. Ваня:привет, ну как ты? Жожо:всё ок, спасибо тебе) *грустно говорит парень* Ваня:да, обращался) щас проведём стрим, раз качаешься!! *проходя в ту самую комнату* (кароче, где они стрим ведут, не знаю как ее описать* Жожо:ты будешь меня френдзонить, и смысть мне к тебе приставать? Коля:я уже устал вас разъединять!! Жожо:о, привет,Коль *чуть испугавшись говорит парень* Ваня:я уже привыкаю к тебе! И аудитория, ждёт пока я начну проеалять то же инициативу. Я же знаю что в жизни ты не такой, когда трезвый) пока, я наяву делать какие то прикосновения, делай только, кб ты удивлён, принимай это!! Коля:ой, Вааня,и ты в это русло!! *с Насмешкой*за этим будет интересно наблюдать!! Стрим начинается Парни как обычно сидят на уже знаминитом, синем диване. Стримеры:ребята, всём привет!! Коля: всём привет, с вами Никоглай,Ваня и ёршик.. Стрим шёл интересно, шипперы радовались. Ваня проявлял тактильные движения, схватит как то, Серёжу. А Жожо был в своём духе, ничего нового. Конец стрима. Стримеры:чат, всём пока!! Стрим заночен. Ваня:ладно, всём спасибо, круто посидели, мне нужно ехать домой, ролик завтра нужно выкладывать.. Жожо:Ваня, а мне реально нравятся твои прикосновения, этот так не обычно.. Ваня:Серёг, завались, а.Это лишь контент, подогрев аудитории. Коля:Мне пожк понравились, очень круто, отклик чата, просмотры на высоте!! Парни разъехались по домам.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)