Часть 1
4 февраля 2022 г., 16:27
Оксимирон сказал что в ру рэпе никто не встал на его место
Погоди пару лет, крокодил слёз не лей
Лет в 30 обо мне узнает как и о тебе
Мэн, просто жди
До того доживи
Чтоб я мог рядом с тобой сделать селфи на равне, йе
Сохранение образа глупо
Меняйся давай
Не потакай фанам что не знают тебя
Они ведь просто херня, не знакомы с тобой
Ни законы и потом проведём мардобой
Может когда
Нью скул против старых правил нашего жанра
Чтоб показать уважение к старшим
А старшие обучат новому нас
Россия пока не наверху мирового рэпа
И может вряд ли будет когда то
А может и нет, и перевернём все так чтоб знали как это
Жить с малых лет, представлять себя на сцене
Где ты втираешь деткам как надо жить
В России много ребят, что читают, пишут и мыслят лучше меня
Но и это фигня
Мне до них дела нет
Потом пройдут сильнейшие где все на равне
И мы пожмем друг другу руки
За пройденный путь
Что был полон загонов, самокопаний, вагонов страданий и тогда я скажу
Я устал, я ухожу