говоришь что я пьян?

R
Завершён
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 264 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

ура ура ура

Настройки
Примечания:
венти сидел в таверне и пил вкусное винишко.🍷 вдруг к нему постучались и это оказался итэр! - о привет! - он обнял его и стал смотреть в глаза - привет венти можеш мне помоч? 😊 - итэр улыбнулся венти - да что такое? - мне нада в ли юэ к адептам го со мной?😃 - ну го🙄 они пошли по дорожкам в город ли юэ. адепт уже ждал их у входа в город. - привет сяо! - привет итэр. - он посмотрел на венти который улыбался - сяо это венти. вении это сяо. - приятно познакомиться😀 - мхм - пошлите уже - счо разозлился на них и пошёл в горы. они еле успевали ща ним.

***

- все! пока! мне пора! - итэр ушёл от них ка ктолбко они забрались на гору. - чт..🙄 - ура сят пашли лежать на травке? - венти потащил адепта на траву а он и не сопративлялся.😳 как толька они легли на траву венти полез к сяо и пацеловал его сначала в щеку.😍 - чт ты твариш? 😡- сяо разозлился и перевернул венти и сел на него - а ты чт твариш сонце? 🙄 - сяо пакраснел и поцеловал венти в губы😈 потом венти жестко снял с себя штаны и футболку. сяо тоже😳😳 - а ты бальшой 😲 - венти сначала испугался а потом обрадовался. - я знаю😀 сяо резко вашёл в венти и начал двигатся. - ах сяо~ - он жёстко стонал под сяо🥵 это его ещё больше вазбуждало - Мали а пащаде - сяо нет~ нет~ я сейчпм кончу~ они кончили олновремено а сяо внутрь. 😔 паслышалис шаги и они быстро одели на себя однжду и сели на траву.😒 - привет ребята! как лела? - итэр шёл давольный - чудесна! ~ 😍 - да... - что случилас? - ничего!.. - они ответили хором и прадолжили витать в аблаках весь аставшийся день.
Примечания:
38 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (22)