***
- все! пока! мне пора! - итэр ушёл от них ка ктолбко они забрались на гору. - чт..🙄 - ура сят пашли лежать на травке? - венти потащил адепта на траву а он и не сопративлялся.😳 как толька они легли на траву венти полез к сяо и пацеловал его сначала в щеку.😍 - чт ты твариш? 😡- сяо разозлился и перевернул венти и сел на него - а ты чт твариш сонце? 🙄 - сяо пакраснел и поцеловал венти в губы😈 потом венти жестко снял с себя штаны и футболку. сяо тоже😳😳 - а ты бальшой 😲 - венти сначала испугался а потом обрадовался. - я знаю😀 сяо резко вашёл в венти и начал двигатся. - ах сяо~ - он жёстко стонал под сяо🥵 это его ещё больше вазбуждало - Мали а пащаде - сяо нет~ нет~ я сейчпм кончу~ они кончили олновремено а сяо внутрь. 😔 паслышалис шаги и они быстро одели на себя однжду и сели на траву.😒 - привет ребята! как лела? - итэр шёл давольный - чудесна! ~ 😍 - да... - что случилас? - ничего!.. - они ответили хором и прадолжили витать в аблаках весь аставшийся день.ура ура ура
15 февраля 2022 г., 00:00
Примечания:
ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ПРОСТИТЕ
венти сидел в таверне и пил вкусное винишко.🍷 вдруг к нему постучались и это оказался итэр!
- о привет! - он обнял его и стал смотреть в глаза
- привет венти можеш мне помоч? 😊 - итэр улыбнулся венти
- да что такое?
- мне нада в ли юэ к адептам го со мной?😃
- ну го🙄
они пошли по дорожкам в город ли юэ.
адепт уже ждал их у входа в город.
- привет сяо!
- привет итэр. - он посмотрел на венти который улыбался
- сяо это венти. вении это сяо.
- приятно познакомиться😀
- мхм
- пошлите уже - счо разозлился на них и пошёл в горы. они еле успевали ща ним.
Примечания:
чтчттчтчтч ни одной ошибки как так?😳😳