-Да ладно тебе одуванчик!

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 697 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Той же ночью Стефа решила проверить пожарного. Зайдя к нему она поняла что он бредит. Прикоснувшись к его лбу она поняла что он горит. Стефа вколола ему жаропонижающее, сказав медсестре чтобы утром перевела его в палату он ушла спать. **** Утром Стефа проснулась от того, что в ординаторскую кто-то зашёл. Это был Илья. На часах было 08:15. - Доброе утро, Стефочка,-сказал он с улыбкой, увидев что она проснулась- Что дежурство было сложным? - Да....привезли вчера пожарного весь в ожогах,садинах и царипинах-начала рассказывать Стефа- я поняла надо оперировать. Никого нет, ты ушёл! Я одна с Машкой(медсестрой) прооперировали его.-она замолкла- Ой...точно надо его проверить! - Ясно.-сказал Илья. - Ладно давай удачи, Илья!-с этими словами она вышла. **** Маша отдала ей историю болезни этого пожарного: -так....Шустов Максим Николаевич, 25 лет....угу, спасибо Маша-сказала она с улыбкой. **** Войдя в 37 палату Стефа увидела что Максим проснулся и лежа на кровати оглядывался. -Доброе утро!-сказала Стефа увидев что тот не спит. -Доброе....-слабым голосом ответил Макс. -ну будем знакомиться?-сказала она и улыбнулась. -Давай. Максим. -Я знаю. Я Стефания, можно Стефа. Ваш лечащий врач. - Прозвучит странно,но может на "ты"-он смущённо улыбнулся. -Да, конечно! Эм... ладно что беспокоит? Что болит? -Голова и всё тело впринципе...-ответил Макс. -Ясно. Так подожди...-Стефа приложила тыльную сторону ладони ко лбу Макса- у тебя температура. На счёт того что всё тело болит это понятно, ты же после операции. Она стала заполнять историю болезни. Когда заполнила, она встала и сказала: - Так смотри пей воду, скоро тебе еду принесут. И кстати вечером к тебе зайдёт другой врач. Ладно пока!-сказала она на выходе. -Пока!
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)