Разве я что-то чувствую к тебе?..~
5 февраля 2022 г., 09:05
Примечания:
Сразу встала — сразу написала проду.
После этого Мун отправился в небольшую столовую что-бы заварить себе кофе, к сожалению или к счастью для Муна, там были глэм-рок звёзды.
После того, как Мун зашёл в столовую глэм-рок звёзды сразу же обратили на него внимание, но ему было пофигу и он отправился к кофеварке.
Ф. (Фредди) — О, привет Мун!
М. — Ага.
Ф. — Кстати, Мун, ты не видел Сана? Мы как раз его ждём.
М. — Видел, а ещё он уснул.
Р. (Роксана) — Уснул? Но он же в такое время обычно не спит.
Ч. (Чика) — Да, это довольно таки странно! Может расскажешь нам что случилось?
После этого все глэм-рок звёзды посмотрели на Муна с интересом.
М. — А.. Ну ладно..
После того, как Мун рассказал всю историю, глэм-рок звёзды стали переглядываться, а Мун допивать своё кофе.
Ч. — Ооо, получилось довольно мило)
Р. — Не хотела бы соглашаться, но я согласна.
Ф. — Подтверждаю!
В тот момент Мун чуть-ли не выплюнул кофе от шока, а Монти просто промолчал.
М. — Аэ.. Ладно, я тогда пойду?
Ф. — Да, конечно! Можешь даже приглянуть за Саном))
Тут глэм-рок звёзды мило по смеялись, ну, типо не со злобой, а так, заботливо, можно сказать..
Мун опять попал в неловкое положение.. Уже в который раз за один день, но не долго думая он направился к детскому саду, проверять, спят ли дети. Это же, всё таки, его задача, следить за детьми в ночное время суток. Спросите вы: "А почему Монти так отреагировал?" типо: почему он ничего не сказал, А просто промолчал? Ну так вот я отвечу.. Монти, он как будто что-то чувствовал к Сану, но сам не замечал этого, и вот, когда глэм-рок звёзды начали говорить "как это мило" Монти понял, то что он что-то чувствует к Сану, поэтому задумался и промолчал, либо же, он в этот момент заревновал Сана к Муну, этого я точно не знаю. Но в тот же момент, Мун как-будто тоже что-то почувствовал, как будто, он тоже что-то чувствует к Сану...
Примечания:
Адреналин подъехал 😈🤟🏿