!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
5 июня 2022 г., 14:14
Приветствую тебя читатель! Ты может новенький который только долистал сюда, или старичок который читает этот фанфик когда ещё здесь была 1 глава! Это не важно… На некоторое время я хочу заморозить этот фанфик… Вы уж простите меня, у меня нет ни идей, ни желание. Я понимаю что это слишком резко и неправильно… но я не могу продолжать писать этот фанфик… Я благодарная бетам, соавтору, читателям… Особенно своей подруге, она заставила меня писать. И я ей очень благодарная за это. Но она вышла из фандома КДМ… Я хочу писать, но ничего не приходит в голову… Думаю я смогу кому-то отдать или продать этот фанфик. Но не уверена что смогу это сделать… Ещё раз простите…
P.s: Если ты это читаешь, значит фанфик заморожен =(