Приветик, да заголовок выглядит так как будто меня убивают. Но, я хочк найти себе соавтора с которим я смогу роботать активно, вместе писать и т.д. Сейчас у меня мало мотивацие, ведт этот фф был только ради подруги, она постояно мне давала мотивацию. И заставила написать этот фф, ведь «ты умеешь, ахуено писать! Нефиг сидеть в тт, напиши мне фф про Диму с Т/и!!!». Ну а потом она ушла с фандома, а фф не читает ведь она не хочет больше связивать себе з этим фандомом. Нужно будеть заповнить маленькую анкету. Это лиш для более неформального общения и комфорта (Как сказала мне лп я недосоофоб. Ну не люблю я присутсвие мало знакомых людей и что?) Ладно сейчас не об этом. Анкеты можно писать в коменты мне в лс, я могу взамен вам тоже написать анкету уже по вашим стандартам. А могу заполнить туже что и здесь.
А еще я бы хотела поблагодарить больше 29100 тысяч людей за то что они читают мой фанфик и ждут продолжения. Я хотела написать часть на нг (на 5-6 станиц) но не вишло. Только не понятно чем вас привлек фанфик, вроде обычный. Ладно не буду тянуть кота, за сами знаете что. Всем хорошего вреия провождения! =^ Анкета Имя: Лет: Опыт (есть/нет): Какой стиль общение предпочитаете: Активность (дни недели, или часы):!ПОМОГИТЕ!
14 января 2023 г., 02:30