Здравствуйте, давненько не виделись с вами, мои дорогие. Да, я очень разленилась, не нужно меня ругать. Обещаю исправиться! Хочу сказать что у нас, появился новый соавтор! Надеюсь мы с ней поладим и будем радовать вас большим количеством частей.
Ещё я хотела найти 2-3 Беты, желательно активных. Ведь части я хочу начать выпускать больше.
А ещё я думаю создать свой телеграм канал, где будет этот фанфик и другие🤫
Я думаю выпустит ещё пару фанфиков по другим фэндомам. Возможно ещё один по КДМ.
Хорошего, вам времени суток, мои сладкие! Не болейте!