***
Когда карета приехала на место назначения,Виктория отправилась изучать замок,который полностью был выполнен в черных цветах. Как ей сообщили прислуги за замком был довольно хороший парк,в котором она могла побыть на едине со своими мыслями. Вики конечно же этим воспользовалась и сразу же пошла туда. В это время Денницы уже были в главном зале замка. Люцифер настоял на разговоре,поэтому правителю Ада пришлось согласиться. Зал был чёрным,как и весь замок:большой черный стол,расположенный по середине;черные кресла у стола;трон, который был с золотой вышивкой и различными вырезами на плоскости;также справа и слева от дверного проёма были расположены диваны на трёх персон. Окон в зале не было(как утверждали прислуги это все было из-за нервного поведения короля,который все время боялся что его подслушивают). Расположившись на троне Сатана посмотрел на парня, сидевшего на одном из кресел, выжидающим взглядом и нетерпеливо сказал: -Ну так что?Ты может уже объяснишь свое внезапное поведение? -Что у неё с семьёй?-сразу же спросил демон. -К кого?-не доуменно спросил повелитель Ада. Но посмотрев в окно понял про что,а точнее кого идёт речь и усмехнулся.- А что? Брюнеточка в сердце попала? -Просто ответь на заданный вопрос,-нервно сказал Люцифер. Он не мог сейчас себя держать в руках, потому что ненавидел когда его не слушают. Не - на - ви - дел. -Какой ты серьезный! Ладно,расскажу. Начну наверное с матери. Ее мать была та ещё сволочь. Оставила дочь одну на протяжении всей жизни. Ещё и меня кинула... Но не будем об этом. Не знаю из-за чего она оставила Викторию,но я думаю она могла сделать это и просто так. Она мне не раз говорила что не любит детей во время секса. Ох,в нем она была дьяволицей. Интересно ,это передается по крови? Если да то я бы не отказался потрахать её дочь,она не так уж и плоха собой... Но не будем зацыклеваться. Короче не знаю где она сейчас,что очень жаль... Ну а папашу год назад убили ангелы,ты это знаешь. Ее папаша был ещё той занозой... Но... -Его убили ангелы? Или это твоя легенда?-перебил его принц Ада и пристально посмотрел на отца. Тот тоже серьезно посмотрел на сына,как бы думая что ему ответить. Если был конечно выбор. -Ангелы. -Это все что я хотел знать,-быстро сказал парень вставая и идя по направлению к двери.-Пока,папа. -Не забудь про обещание! От этого зависит моё обещание. -Не забуду,-ответил демон и вышел из зала.***
Придя в свою комнату,Люцифер сразу же поспешил в душ. Все его мысли были о трагичной истории девушки,которая сейчас была в парке. Эта история возможно даже за что-то тронула его. Потому что когда Люцифер вылезал из ванны,он чуть не упал от того что сильно задумался. Подойдя к раковине,парень поставил руки по бокам от крана,включил воду. Брызнул в лицо воду,как бы проганяя ненужные мысли о девушке. Когда демон потратил довольно много воды,он наконец то взглянул на себя в зеркало. Там принц Ада увидел мокрое лицо и угольные волосы. Люцифер всматривался в свое лицо и обдумывал свой план. Когда прошло не мало времени,он сорвался и ударил кулаком о стекло. После чего оно конечно разбилось и по нему потекли красные дорожки и демон посмотрев на все это упал,но не в обморок,а просто упал. Он не понимал почву для этого события,но понимал что это ему помогло. Сил на движения было крайне мало. Голова слегка кружилась. Но демон подполз к стене и облокотился о неё. Люцифер прожигал задумчивым взглядом стекло. Мысли о девушке так и кружились у него в голове. "Я должен это сделать".***
В это время Виктория возвращалась в свою комнату. Идя по черным коридорам девушка думала о замке и его обитателях. Архитектура замка впечатлила девушку,можно даже было сказать понравилась. Идя по коридору девушка ожидала всякого,но точно не запаха крови. Инстинкты Виктории давно просили её выпить чью-то кровь и вот такая приятная случайность. Девушка чувствовала как под глазами вздулись черные венки. Королева пыталась припятствовать инстинкту,но это к сожалению не помогло. Ноги сами вели ее к нужной двери. Черная массовая дверь с какими-то выпуклостями,но девушка не смотрела,она просто зашла в дверь. Не стуча,не спрашивая, просто зашла. К большому сожалению инстинктов крови в комнате не обнаружилось. Девушка успокоилась и наконец то венки исчезли,но тут на глаза Виктории попалась дверь. Девушка устало выдохнула из-за того что венки опять вздулись и теперь уже на вампирской скорости оказалась в ванной. Время на разглядывание комнаты не было,да и на свою жертву тоже. Девушка просто впилась в шею и начал высасывать кровь. К сожалению девушки кровь была настолько вкусной, что оторваться было невозможно. Но она все же смогла и так и не поднимая взгляда,с сумасшедшой улыбкой сказала: -Ты настолько вкусная. -Вкусный,-еле прохрипела жертва. Девушка хотела уже впиться обратно как вспомнила голос знакомого демона. Венки сразу отступили и девушка наконец то разглядела еле жившую жертву. Похлопав глазами она удивлённо посмотрела на парня. - Люцифер? Парень ухмыльнулся и хотел уже было что-то сказать,как упал. Девушка ошарашенно посмотрела на тело или уже труп и через несколько секунд присела на корточки и слегка откусила свою руку. Девушка нервно поднесла рану ко рту парня,на что получила удивленный взгляд. -Это поможет быстрее заживить твои раны,-поспешила объяснить девушка и притянула ещё ближе ко рту демона кисть,но тот замкнул рот.-Пей,-Люцифер не послушал на что девушка разозлилась и оказавшись лицом к лицу парня,посмотрела в его рубиновые глаза и более настырно сказала.- Пей. Парень поддавшись внушению выпил немного крови,но после нескольких капель отстранился и начал кашлять. В это время рука девушки начала заживать,как и раны парня. - Какого черта?-прохрипел Денница. Его раны практически затянулись. -Ты про внушение или про твою неудавшеюся смерть? -Про всё,-рана на его шее наконец то зажила и он сразу вскочил на ноги,раскрыв крылья. -Уоу,не кипятись,-выставив руки вперёд произнесла девушка.- Я не хотела причинять тебе боль. Это был инстинкт вампира. Я просто слишком долго не употребляла кровь. Жажда так сказать. Вот и монстр вышел наружу. А внушение я применила чтобы ты послушал меня. Иначе ты бы ещё несколько часов сидел с этой раной на шее. Вред вампиров проходит долго на вас,между прочим. -Какая жажда? Какой монстр? Ты кого за идиота держишь?-парень сильно разгневался, к сожалению девушки. И на эмоциях прижал её к стене. Расставив с обеих сторон от нее свои руки. Обстановка было очень интимной и оба это понимали,но продолжали играть в гляделки. - Я бы так не вела себя. Ты же видел что я умею. -Мне все равно. Либо ты говоришь правду,либо я покажу тебе свои способности. -Магические? Или... -Хватит играть в дурочку. -Это правда. У вампиров есть жажда и она у меня ещё не прошла,а на твоём зеркале ещё есть капли крови. Сложи два и два. И дай мне пройти иначе это может быть последний прием ванны. Тут до Денницы дошло что он сейчас стоит в одних трусах перед вампиршей. И она сразу же отлип от девушки. Она же в свою очередь поспешила удалиться. Парень долго смотрел на закрывшуюся дверь,перевел взгляд на трусы и увидел "вставшего" друга. "Пипец."