История для одного демона.

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 12 400 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Вместо того чтобы бояться,заставь всех бояться тебя.

Настройки
      -Я не могу.Мне страшно,пап,-сказала девушка.       Вчера ей исполнилось восемнадцать. А значит был пир,на котором ей подарили кучу подарков. И вот,сейчас она разгребая их,наткнулась на кровь. Первую кровь,которую она выпьет в своей жизни. Именно в этот момент девушка получит свои способности. Именно сейчас она поведает свою власть.       -Не думал что ты такая трусишка,малышка,-ответил в своей манере король. На что девушка закатила глаза и цокнула языком.       -Мне уже восемнадцать,пап. Я большая,меня уже не уместно называть "малышкой".       -Для меня ты всегда будешь малышкой,Вики,-с весельем ответил отец Виктории. А потом вдруг серьезным тоном добавил.- Чего ты так боишься?       -Я бы сказала кого,папа.       -Хм,и кого же боится моя дочь? Дочь первородного? Дочь короля?-чуть ли не смеясь спросил брюнет.       -Всех,папа. Всех,-от этого ответа мужчина знатно опешил. Он не мог понять как его дочь может боятся обычных вампиров,ведьм или оборотней? Из-за опыта? Нет,он обучил ее всему что знал сам. А знал он не мало. Он обучил ее всем приемам битвы. А дрался он не мало. Значит дело в другом. Из-за способностей? Нет,она дочь первородного,а это даёт ей приемущество перед остальными мистическими существами. Так в чем же дело? Хотел было этот вопрос король задать вслух,но он удержался и лишь дал дочери напутствие на всю ее жизнь.       -Вместо того чтобы боятся,заставь всех бояться тебя,Вики-после этой фразы вампир перевел тему в другое русло,но девочка задумалась о последних словах отца.Она не могла и думать о том чтобы кому то навредить. Она не сможет заставить всех бояться. Не хочет чтобы ее всё боялись. Но к сожалению или счастью,она послушается отца. Она заставит всех бояться себя.В двадцать пять. Как много событий в этот возраст у нее случится. От лучших до плохих. От безграничной любви,до координальнвх изменений своих принципов. И не только принципов,но и её самой.       Сев в карету с Денницами,брюнетка переместила свой взор с осмотра кареты Преисподнии на окно,точне за него. На удаляющийся город. На удаляющиеся место своего рождения.       Она никогда не выезжала за пределы Забытых городов,но знала карту Небес и Ада. Знала что ехать придётся примерно пять часов. Долго? Нет. Мало? Нет. Поразмыслив,девушка решила разговорить демонов, так как она не хотела все время молчать. Молчание - сводило её с ума.       -Говорит в Аду очень жарко. Это правда? - попыталась начать разговор девушка,на что услышала лишь короткое и тихое:"Ага,вы правы." Конечно это огорчило девушку,но она не сдалась и продолжила.- Знаете...у меня в горле,если так можно сказать конечно,застрял вопрос,который меня очень настораживает.       -Какой же,мисс Уокер?-все также спокойным голосом сказал Сатана. По его виду можно было легко понять что ему крайне скучно. Задумчивый взгляд повелителя Ада был направлен в окно,руки покоились на груди сложенные крестом. Такую же позу сделал и наследник Адского престола. Только у Люцифера было одно маленькое отличие. Его челка,которая лежала на задумчивом лице.       -Меня настораживает что у вас такой простой план,точнее то что вы решили взаимодействовать с нами. Мистическими существами. Такое чувство будто вы хотите избавиться не только от ангелов,но и от нас.-спокойно сказала девушка,на что получила еле слышную усмешку с уст дьявола.              -Если бы я хотел убить мистических существ,я бы уже это сделал. Вы мне нужны только для гарантии. И поверьте,я постараюсь закончить свои дела как можно быстрее,-обьянил старший демон и бросил насмешливый взгляд на сына. Последний осторожно перевел взгляд на правителя Ада.-Верно, Люцифер?       -Наверное,-ответил парень одновременно покачивая плечами. Сатана опять усмехнулся и отвернулся к окну. Люцифер тоже спокойно отвернулся. Оба демона были очень спокойны,по крайней мере внешне. Чего не скажешь о девушке. Ее очень настораживал этот диалог. Ей очень не понравилось сказанное Сатаной. Этот диалог явно был связан с чем-то серьезным,но девушка решила всё-таки не зацыклеваться. Ведь вряд-ли диалог был связан с ней,а значит её он не касается. Наверное...

***

      Когда карета приехала на место назначения,Виктория отправилась изучать замок,который полностью был выполнен в черных цветах. Как ей сообщили прислуги за замком был довольно хороший парк,в котором она могла побыть на едине со своими мыслями. Вики конечно же этим воспользовалась и сразу же пошла туда.       В это время Денницы уже были в главном зале замка. Люцифер настоял на разговоре,поэтому правителю Ада пришлось согласиться. Зал был чёрным,как и весь замок:большой черный стол,расположенный по середине;черные кресла у стола;трон, который был с золотой вышивкой и различными вырезами на плоскости;также справа и слева от дверного проёма были расположены диваны на трёх персон. Окон в зале не было(как утверждали прислуги это все было из-за нервного поведения короля,который все время боялся что его подслушивают).       Расположившись на троне Сатана посмотрел на парня, сидевшего на одном из кресел, выжидающим взглядом и нетерпеливо сказал:       -Ну так что?Ты может уже объяснишь свое внезапное поведение?       -Что у неё с семьёй?-сразу же спросил демон.       -К кого?-не доуменно спросил повелитель Ада. Но посмотрев в окно понял про что,а точнее кого идёт речь и усмехнулся.- А что? Брюнеточка в сердце попала?       -Просто ответь на заданный вопрос,-нервно сказал Люцифер. Он не мог сейчас себя держать в руках, потому что ненавидел когда его не слушают. Не - на - ви - дел.       -Какой ты серьезный! Ладно,расскажу. Начну наверное с матери. Ее мать была та ещё сволочь. Оставила дочь одну на протяжении всей жизни. Ещё и меня кинула... Но не будем об этом. Не знаю из-за чего она оставила Викторию,но я думаю она могла сделать это и просто так. Она мне не раз говорила что не любит детей во время секса. Ох,в нем она была дьяволицей. Интересно ,это передается по крови? Если да то я бы не отказался потрахать её дочь,она не так уж и плоха собой... Но не будем зацыклеваться. Короче не знаю где она сейчас,что очень жаль... Ну а папашу год назад убили ангелы,ты это знаешь. Ее папаша был ещё той занозой... Но...       -Его убили ангелы? Или это твоя легенда?-перебил его принц Ада и пристально посмотрел на отца. Тот тоже серьезно посмотрел на сына,как бы думая что ему ответить. Если был конечно выбор.       -Ангелы.       -Это все что я хотел знать,-быстро сказал парень вставая и идя по направлению к двери.-Пока,папа.       -Не забудь про обещание! От этого зависит моё обещание.       -Не забуду,-ответил демон и вышел из зала.

***

Придя в свою комнату,Люцифер сразу же поспешил в душ. Все его мысли были о трагичной истории девушки,которая сейчас была в парке. Эта история возможно даже за что-то тронула его. Потому что когда Люцифер вылезал из ванны,он чуть не упал от того что сильно задумался.       Подойдя к раковине,парень поставил руки по бокам от крана,включил воду. Брызнул в лицо воду,как бы проганяя ненужные мысли о девушке. Когда демон потратил довольно много воды,он наконец то взглянул на себя в зеркало. Там принц Ада увидел мокрое лицо и угольные волосы. Люцифер всматривался в свое лицо и обдумывал свой план.       Когда прошло не мало времени,он сорвался и ударил кулаком о стекло. После чего оно конечно разбилось и по нему потекли красные дорожки и демон посмотрев на все это упал,но не в обморок,а просто упал. Он не понимал почву для этого события,но понимал что это ему помогло. Сил на движения было крайне мало. Голова слегка кружилась. Но демон подполз к стене и облокотился о неё. Люцифер прожигал задумчивым взглядом стекло. Мысли о девушке так и кружились у него в голове. "Я должен это сделать".

***

      В это время Виктория возвращалась в свою комнату. Идя по черным коридорам девушка думала о замке и его обитателях. Архитектура замка впечатлила девушку,можно даже было сказать понравилась.       Идя по коридору девушка ожидала всякого,но точно не запаха крови. Инстинкты Виктории давно просили её выпить чью-то кровь и вот такая приятная случайность. Девушка чувствовала как под глазами вздулись черные венки. Королева пыталась припятствовать инстинкту,но это к сожалению не помогло. Ноги сами вели ее к нужной двери. Черная массовая дверь с какими-то выпуклостями,но девушка не смотрела,она просто зашла в дверь. Не стуча,не спрашивая, просто зашла.        К большому сожалению инстинктов крови в комнате не обнаружилось. Девушка успокоилась и наконец то венки исчезли,но тут на глаза Виктории попалась дверь. Девушка устало выдохнула из-за того что венки опять вздулись и теперь уже на вампирской скорости оказалась в ванной. Время на разглядывание комнаты не было,да и на свою жертву тоже. Девушка просто впилась в шею и начал высасывать кровь. К сожалению девушки кровь была настолько вкусной, что оторваться было невозможно. Но она все же смогла и так и не поднимая взгляда,с сумасшедшой улыбкой сказала:       -Ты настолько вкусная.       -Вкусный,-еле прохрипела жертва. Девушка хотела уже впиться обратно как вспомнила голос знакомого демона. Венки сразу отступили и девушка наконец то разглядела еле жившую жертву. Похлопав глазами она удивлённо посмотрела на парня.       - Люцифер?       Парень ухмыльнулся и хотел уже было что-то сказать,как упал. Девушка ошарашенно посмотрела на тело или уже труп и через несколько секунд присела на корточки и слегка откусила свою руку. Девушка нервно поднесла рану ко рту парня,на что получила удивленный взгляд.       -Это поможет быстрее заживить твои раны,-поспешила объяснить девушка и притянула ещё ближе ко рту демона кисть,но тот замкнул рот.-Пей,-Люцифер не послушал на что девушка разозлилась и оказавшись лицом к лицу парня,посмотрела в его рубиновые глаза и более настырно сказала.- Пей.       Парень поддавшись внушению выпил немного крови,но после нескольких капель отстранился и начал кашлять. В это время рука девушки начала заживать,как и раны парня.       - Какого черта?-прохрипел Денница. Его раны практически затянулись.       -Ты про внушение или про твою неудавшеюся смерть?       -Про всё,-рана на его шее наконец то зажила и он сразу вскочил на ноги,раскрыв крылья.       -Уоу,не кипятись,-выставив руки вперёд произнесла девушка.- Я не хотела причинять тебе боль. Это был инстинкт вампира. Я просто слишком долго не употребляла кровь. Жажда так сказать. Вот и монстр вышел наружу. А внушение я применила чтобы ты послушал меня. Иначе ты бы ещё несколько часов сидел с этой раной на шее. Вред вампиров проходит долго на вас,между прочим.       -Какая жажда? Какой монстр? Ты кого за идиота держишь?-парень сильно разгневался, к сожалению девушки. И на эмоциях прижал её к стене. Расставив с обеих сторон от нее свои руки. Обстановка было очень интимной и оба это понимали,но продолжали играть в гляделки.       - Я бы так не вела себя. Ты же видел что я умею.       -Мне все равно. Либо ты говоришь правду,либо я покажу тебе свои способности.       -Магические? Или...       -Хватит играть в дурочку.       -Это правда. У вампиров есть жажда и она у меня ещё не прошла,а на твоём зеркале ещё есть капли крови. Сложи два и два. И дай мне пройти иначе это может быть последний прием ванны.       Тут до Денницы дошло что он сейчас стоит в одних трусах перед вампиршей. И она сразу же отлип от девушки. Она же в свою очередь поспешила удалиться. Парень долго смотрел на закрывшуюся дверь,перевел взгляд на трусы и увидел "вставшего" друга. "Пипец."
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник