Часть 1
4 февраля 2022 г., 19:00
Она шла по тёмной , дождливой улице домой на первый взгляд скромная девушка одетая в дорогую шубу .
- Я дома : крикнула девушка и вошла в огромный дом .
В эту же минуту из-за угла показалась худпая, низкая девушка и сказала
- Ваш отец ждёт вас в кабинете .
Эвелина (так зовут тебя )не спеша поплелась по винтовой лестнице на верх . Доходя до чуть при открытой двери от куда доносились голоса отца и какого то мужчины . Прислушавшись девушка услышала
-Я заберу её сегодня вечером скажите Эвелине пусть пакует вещи .
-Сэр , не успев договориться свою речь отца перебивает входящая дочь .
- Что значит пакуй вещи ?
Отец нервно взглотнул не ожидая увидеть сейчас дочь .
- Оу сэр да она у вас красотка ...: смотря пожирающим взглядом
- Кто это такой отец ?
- Это мистер Рустем .
Рустем заговорил
- Я Рустем приятно познакомиться Эвелина .
- Откуда вы знаете моё имя ?
- Не ужели я не буду знать имя человека которого выграю в покер ?
* Эвелина не доумевающе посмотрела на отца *
- Что он говорит отец ?
Все это время отец сидел с опущенной головой
- Эвелина я выиграл вас в покер у вашего отца ставки были слишком высоки и ваш отец поставил вас .
- Прости..... Сказал отец .
По щекам девушки не вольно потекли слезы.
- Принцесса чего ты плачешь ты будешь жить в золоте .
Она была в недоумении как это могло произойти
Девушка лишь быстрым движением руки вытерла слёзы и направилась к выходу .
- Ты куда ? Выпалил отец в след
- Собирать вещи . * твёрдо и неуклонно ответила девушка *