Лицом к пятнистой от солнца тени

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 246 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Бяша замахнулся…… но остриё ножа осталось у него в руке. Ведь он вспомнил какое обещание дал своей дорогой матушке. Ему не хотелось променять её слёзы на сладкую месть о которой он мечтал уже 3 года . «-Расскажешь кому, тебе пиздец»-сами того не ожидая сказали Бяша с Ромкой в один голос. Бабурин закивал, но вставать не торопился. Тогда Рома и Бяша ушли оставляя Семёна одного со своими мыслями. «-Наше время» Антон поймал переглядки Ромы и Бяши. Он повернул лицо влево и сделал злое вопросительно лицо. -они на это лишь округлили глаза, подняли плечи и замотали новой. М. Сидоров -«Ребят, вам здесь всем по 15 лет, скоро у вас начнутся экзамены, от того как вы их сдадите будет зависить ваше будущее……» -от сердца как отлегло. Обычная лекция про предстоявшие экзамены и о том как важно выбрать правильную профессию. Бяша с Ромкой тоже выдохнули и заулыбались как ни в чем не бывало. После того полицейский попрощался и удалился. -«Нормально русский прошёл»-выдал Ромка.-«Всегда бы так».-бяша одобрительно закивал. Учительница вышла из класса, а за тем и мы попёрлись в столовую. Често сказать, кормили там не очень, но никто не жаловался, ведь все уроки пробуждали наш зверский голод. Сегодня дали….манную кашу…с комочками. Я, казалось, ненавидел весь мир когда раскусывал эти дебильные комки, мне кажется поварихи специально их лепят из сырой манки и бросают в кашу, зная как мы их не любим. Ромке с Бяшей было до фонаря, они сидели и уминали эту кашу в две руки не замечая ничего вокруг. К нам подсели Катя и Полина, они мило беседовали с Ромой и Бяшей, я решил удалиться. Я внезапно почувствовал себя плохо, списал тошноту на кашу с комочками и пошёл в туалет. -« всю дорогу от столовой до туалета я думал о Роме, о его улыбке, о его красивых глазах, в которых я хотел бы тонуть вечно, но что то явно было не так…почему в последнее время Рома Пятифан из жестокого гопника с района превратился в… типичного подростка?? Который любил веселиться с друзьями и прилежно учиться?? Неужели дело…в Полине?… Я быстро забежал в туалет и громко хлопнул дверью. Меня посетило какое-то странное чувство, будто я сплю. Мысли рисовали грустные картины :-«Полина вместе с Ромой гуляют за руку по той самой тропинке где ОНИ познакомились, как она спустившись с лестницы бежит к нему в объятья, тем самым официально заявляя что Пятифан теперь официально её молодой человек.» Глаза защипало… я тут же начал их протирать их руками, да бы не заплакать. Я ненавидел себя за то, за то что я такой, за то что влюбился в какого-то гопника и сижу теперь тут, рыдаю, в кабинке школьного туалета. Я услышал хлопок двери. И подавил своё мерзкое хныканье. «Чёрт, и как теперь выходить? Сижу тут блин с заплаканными глазами в единственной рабочей кабинке…» -я всегда был везунчиком на подобные ситуации. Я вытер лицо своим дележом и решился выйти, надеясь на то, что за дверью стоит какой-то незнакомый мне парень. Открывается дверь и на пороге стоял …
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник