Весенняя история Харуки и Акихико

NC-17
В процессе
20
dark.sun бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 36 025 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Тридцать третья часть

Настройки
—Харуки, посмотри там еще один сюрприз - сказал Аки, обнимая мужа со спины. Харуки снова посмотрел и он увидел красивый маленький рисунок своей семьи. Он с Аки стояли обнимались, Аика сидела играла с младшими братом и сестрой и подпись "Любимому мужу и отцу. От Аки и Аики". Харуки взял его в руки рассмотрел его, положив обратно, обнял мужа и снова грудь Кадзи намокла от слез. Акихико отодвинул его от себя, и увидев что он улыбается и плачет, не стал сильно медлить и он целует Накаяму спокойно, чтобы он его не оттолкнуть. Харуки полностью отвечает на поцелуй и углубляет его, не давая вздохнуть. У Акихико кончается воздух и он отстраняется от мужа, видит Хару держащегося за грудь.  —Что случилось? Грудь болит?  —Д.... да.... - боль внезапно стихла и Харуки уже расслабился, но по прессу полилась теплая жидкость, быстро схватив молокоотсос приставил его к соску, который потек, переливая молоко в баночку, обратился к мужу.  —Аки дай, пожалуйста, полотенце.  —Ты меня так напугал.. - тихо сказал Аки, обнимая Харуки со спины и отдавая полотенце - а тебе зачем?  —Молоко сильно пошло, и полилось по груди и прессу - вытирая молоко с себя объяснил мужу, тем самым успокоив его. Полностью откачав молоко он снова повернулся и обнял мужа и через 10 минут принесли детей на кормление. Теруко взял Акихико и начал кормить ее из бутылочки. А Ичиро кушал прямо с груди Харуки. Спустя еще 4 дня их выписали. Уэнояма привез Аику и начался полнейший кошмар с детьми. Нет, не с Аикой, она максимально помогала им. Малыши были абсолютно разными по характеру: Теруко была спокойная и активная, а Ичиро полная противоположность: чувствительный и неактивный. И именно Ичиро постоянно плакал просто из-за всего. Теруко же иногда клала руку на лобик брата и успокаивала таким образом Ичиро. Особенно она проворачивала эту штуку по утрам, давая отцам поспать лишний час. Но через час - полтора он просыпался и требовал молоко. Из-за этого у Харуки началась жуткая бессоница. Ему уже прописали сильное снотворное, но даже оно было бессильно против детей. Снова, в очередной раз, он хотел его выпить, но неприятные мысли стали лезть в голову и вот Харуки выпивает 3 таблетки, и хотел пойти в кровать, но он смог дойти только до Аки —Аки... —У тебя что-то случилось? – спросил Кадзи, обнимая Харуки —Я переборщил со снотвор... Акихико попытался привести его в сознание, но все было без толку. Он тут же позвонил в скорую и Сато. Мафую приехал посмотреть за детьми. Харуки забрали на скорой и только спустя 2 дня он проснулся. Акихико все время был рядом и он самый первый заметил это. —Х... Харуки.... ты очнулся.... малыш мой... - напрыгнул он с обнимашками на мужа.  —Аки... где я....  —Какого черта - начал кричать на него Уэнояма - ПОЧЕМУ ВЫ НАГЛОТАЛИСЬ ТАБЛЕТОК И БРОСИЛИ МУЖА С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ. ТЫ НИЧТОЖЕСТВО. ТЫ ХУДШИЙ ОТЕЦ И МУЖ.  Харуки уже ревет вжимаясь в грудь Аки.  —ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ, УЭ. Он ни в чем не виноват. Это вышло из-за бессоницы и не внимательности.  —ОН ХОТЕЛ ВАС БРОСИТЬ И УМЕРЕТЬ, КАК ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ.  —Он не хотел этого, придурок.  Врач вывели разъяренного Рицку из палаты, оставив молодоженов в объятиях.  —Харуки, все хорошо не переживай. Я рядом, я знаю что ты не хотел этого делать.  —С... спасибо... что.... в... веришь.... в... меня... - запинаясь от всхлипов, проговорил Харуки.  —Все хорошо, не плач... Давай я тебе что-нибудь? Что хочешь?  —Т... твоих... объятий - ответил Нака, рыдая в грудь мужа.  —Хорошо, обнимай сколько хочешь —Вечно.... Хочу обнимать тебя вечно...  —Я же тебе сказал, обнимай сколько влезет - чмокнув в лобик.  Спустя 2 дня его выписали. —Мафую, спасибо тебе огромное за помощь - поблагодарил его Харуки —Пожалуйста, я всегда готов помочь - ответил Сато, придерживая голову рукой. —Иди домой отдохни - проводя его до двери, сказал Харуки - пока Мафую. —Пока - попрощался Сато и ушел. —Харуки - обратил к нему Аки - тебе тоже прописали отдых и не перенапрягаться. —Я помню, но малыши требуют много внимания и сил - сказал прижавшись к нему Харуки. 2 и 3 месяца прошли спокойно, малыши стали спокойнее. Ничего интересного. 4 месяц Начался он спокойно, но примерно во вторую неделю, Харуки начал себя не очень хорошо чувствовать. Он начал принимать сильные лекарства и поправлялся. Но снова повторилась история. —Харуки, почему ты в последнее время меня избегаешь? - спросил Акихико схватил его за руку. —Аки... ты, мне кажется, догадался... - сказал Харуки, поворачивая голову на мужа - прости что молча... —Хару! Держу! - подхватил его на руки Аки - ты горячий, опять молчал! - поругал его Аки, укладывая в кровать и укрывая одеялком. —Прости, пожалуйста, я уже почти поправился, но силы куда-то ушли, прости. - начал сильно извинятся Харуки, прижимая Теруко, которую он держал на руках с самого начала диалога. —Я не злюсь на тебя, но почему нельзя просто рассказать, что тебе плохо? М? —Я не знаю...Просто мне хочется.... —Казаться крутым в моих глазах? - перебил его Аки, угадав что хотел сказать Харуки. —Да - улыбнувшись, ответил бариста - люблю тебя за твою догадливость. —Так, ладно, давай я тебе лекарство дам и ты поспишь? Хорошо? —Давай, только покормлю Теруко. Харуки уже задрал футболку, но Акихико забрал у него дочку. —Нет, она поест из бутылочки, ты и так болеешь. —Хорошо.... - немного расстроился Харуки, опуская футболку. Акихико покормил Теруко и Ичиро, уложил их спать. Сделал лекарство, вернувшись в комнату, застал всхлипывающего под одеялом Харуки. —Харуки, ты себя на столько плохо чувствуешь? Ты чего плачешь? —Почему всегда, когда со мной что-то происходит, то всегда сохраняешь полное спокойствие, а когда с тобой что-то случается то я впадаю в истерику и начинаю плакать.???!!! НЕНАВИЖУ ЭТО!!!! - уже ревел Харуки, максимально вжимаясь в подушку. —Харуки, ты чего, малыш - немного запаниковал Аки, садясь рядом с ним - Харуки, иди ко мне - Кадзи попытался взять его на руки, но лишь получил пощечину. Держась за место удара, Акихико аккуратно положил руку на левое плечо мужа. —НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЛИШЬ УСПОКАИВАЕШЬ МЕНЯ, СПАСАЕШЬ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО. А Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБУЗОЙ ДЛЯ ТЕБЯ - крича, отмахнулся Хару - `лучше мне просто уйти` —`Нет, пожалуйста, Харуки` - шепотом ответил Аки, соединив их руки в замок - `пожалуйста, Харуки, не надо. Ты мне нужен, ты мое солнышко.` —Месяц - резко сказал Хару - месяц ты не подходишь ко мне ближе, чем на метр. —П..почему? - за паниковал Аки —Я все сказал - Харуки отвернулся к стенке и начал засыпать. Следующие 1,5 недели Акихико максимально избегал Харуки, но все время был рядом, где-то недалеко. Единственное место где они были рядом - это кровать и только вечером. Аки пытался его обнимать, но по началу нечего не получалось. Каждую середину ночи они не выпускали друг друга из рук, а Аки не спал и говорил комплименты. Кадзи, только под утро, надевал на мужа свою футболку или толстовку, которую он носил весь день, чтобы он чувствовал его запах даже когда его нет рядом. Харуки, просыпаясь, не понимал, как он оказался в вещах мужа. Пока Аки не видел он просто заворачивался в его вещи и старался не плакать. Накаяма очень сильно хотел обнять его. Вот уже конец второй недели, суббота. Харуки ушел в магазин за вкусняшками, а когда он вернулся Аика задала странный вопрос: —А почему папа закрылся в ванной? —Что? И как давно это случилось? - спросил Хару —Примерно когда же, когда ты ушел. У Накаямы уже стоял противный звон в ушах и он начал долбится в дверь. —АКИ! АКИ! - дергая ручку, звал его Харуки - АКИ, ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙ ДВЕРЬ, АКИ!!! - тут Харуки вспомнил что есть ключи от ванной - Аика принеси пожалуйста, ключи от ванной. —Хорошо - она убежала, принесла ключи и Хару начал открывать ее. —Аки, не чего с собой не сделай, умоляю - бормотал себе под нос он. И наконец дверь поддалась и Хару с Аикой увидели лежащего на полу Кадзи. Нака поднял его на руки и начал проверять его тело, называя части тела —Руки, обе - целые, живот - целый, ноги, скорее ляжки - целые. - Харуки выдохнул, но не полностью.
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)