Белые колготки

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 816 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки

день первый.

Ранее утро, тоботы не торопились просыпатся, потому что у них у всех был выходной. Спать не хотелось только D, потому что ей хотелось сделать много чего и пораньше лечь спать, чтобы потом подольше отоспаться. Первым делом этот ребёнок пошёл смотреть, спят ли его товарищи. Первый кого проверил это был - Тобот С. Он укрыт большим одеялом и крепко спал, потому что это был первый его выходной за неделю, и в который он хотел нормально выспаться. D тихо закрыл обратно дверь и ушла дальше проверять. Так всех D и просмотрел. Все спят кроме него! Что за безобразие?! Ни стыда, ни совести! D подумал о том, чтобы кого нибудь разбудить. На мысль первый упал Y. Ребёнок в салатовой кепочке с бантиком побежал в комнату старшего. Как она сразу проникла внутрь комнаты, так он прыгнул на кровать где спал Y. - ААААА...!!! - Крикнул старший голубой, потому что на него упала тушка непонятного существа, тяжёло ему честно говоря. - что.. D??.. Что ты тут делаешь? Зачем ты меня разбудил? -я хотел, чтобы мы оба начали этот день рано и сделали все свои дела! –радостно заявила D. -так вот оно что, да? –ухмыльнулся Y, после чего он потрепал волосы и кепку младшего. Большой неохотностью, но он встал и пошёл делать свои дела по типу :умыться, одеться, поесть и.. Что ещё делают люди ранним утром? Правильно они просто сидят и любуются в окно, вот что делали наши герои. D встала так рано, что солнце только начало восходить на небо! Старший и младший тихо смеялись и обсуждали что-то, походу.. Что то их личное. Но нам этого не суждено понять.

уже обед. Никто так и не проснулся.

-Я хочу их разбудить! -зачем? -а чего они так долго спят? -возможно они сильно устали. Y и D заметили, что к ним подходит безумно усталый, сонный С, который ещё в пижаме. Полицейский подошёл к кувшинному фильтру и налил себе воды, взяв стакан, он сделал пару глотков, освежающей, воды. После прекрасного наслаждения С повернулся к своим братьям. -с добрым утром.. –сонно ответил их друг, было видно, что он не выспался. А эти двое, наверняка, разбудили его. Белый куда ушёл, не дождавшись, ответа. "Он пошёл умыватся" сказал Y. D кивнула головой в знак согласия. Прошло 10 минут и С вернулся, уже одетый в домашнюю одежду и ухоженный. "Необычно видеть С в домашней одежде" - прошептав, сказал D голубому. Теперь за столом сидят трое:два карлика и один дылда для них. Они все молча сидели и переглядывались друг на друга. Пока вопрос не задала D. -а когда остальные проснутся? -D, сегодня выходной, что ты хотел? Все явно хотят поспать подольше. - Ответил С на вопрос ребёнка. -я бы и дольше спал, если бы D позволила это сделать. –с лёгким возмущением, Y косо глянул на D. А тот лишь хихикнул, для неё это явно весёлая шутка. Так ещё час они сидели в одиночестве, пока к ним не присоединились остальные и не начали свой выходной день. Каждый занимался тем, что хотел. Кто-то рисовал, кто-то тренировался, а есть те, кто делал интервью свиньям, думаю не нужно говорить, про кого мы говорим. Каждый отдыхал по своему. Были те, кто проводил время вместе, такой троицей оказались - X, Y и Z. А принципе не удивительно. Они всегда вместе. Когда тоботы сидели в зале, кто то из них предложил вечером сыграть в настольную игру, все с радостью согласились и ждали вечер.
33 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)