сакура мои любимые цветы, ты пахнешь ею

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 900 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

؟1؟

Настройки
Примечания:
утро обычного школьного дня, ничего примечательного. хотя нет, сегодня должно произойти что-то интересное, ведь приходит новенький. интересно какой он, надеюсь хотя бы адекватный. через пару минут должен начаться урок, поэтому я зашёл в класс и сел как обычно за последнюю парту. я никогда не был общительным человеком, а все из-за моих старых друзей. не хочу сейчас об этом. пока я думал о своем, уже успел прозвенеть звонок, все ученики зашли в кабинет и сели на свои места. следом за ними зашёл один мальчик с синими волосами, похоже это новенький. — класс, внимание! это наш новый ученик, син цю. садись на свободное место. — только сейчас я обратил внимание на то, что свободное место есть только возле меня. никогда не сидел с кем то. — приветик — начал говорить шепотом цю — а... привет... — он ничего не говорил дальше. почему то я жалею, что сам ничего не сказал. но будет глупо, если я сейчас что-то попытаюсь сказать? ладно не важно. почему я так много об этом думаю? первый урок прошел довольно быстро, за ним второй, третий, четвертый, пятый, шестой. день правда пролетел незаметно. за это время син цю так ничего и не сказал мне больше, я уже думал мы с ним не наладим контакт. но вечером, уже по приходе домой, я замечаю заявку в друзья с прикрепленным сообщением. син цю × ........................................................... ой приветик снова, случайно нашел твой вк, думал, может хоть здесь пообщаемся, раз в школе не вышло. заметил, что ты довольно замкнутый. но я вот, что хочу сказать, фотки у тебя отменные, такой милашка. =) ........................................................... пока читал, сам не заметил как к щекам начала прилипать кровь и глаза становились шире и шире. ладно ничего не буду отвечать, просто молча приму заявку. но все-таки интересно посмотреть его профиль. хм, у него совершенно пустая страница, ни фото, ничего. ну ладненько. син цю ээээй, ну ты чего игноришь меня (╥﹏╥). 18.25 аа прости, я не знаю, что ответить. 18.28 ну ты блин, давай пообщаемся (๑´•.̫ • `๑) 18.29 ну хорошо.? 18.35 у тебя есть хобби? 18.35 а ну да наверное, я иногда играю на гитаре и пою. 18.38 ого прикольненько, хотелось бы услышать твое пение (´. .̫. `) 18.39 что? ахах. 18.43 да так, а я люблю читать книги и иногда плету всякий браслетики 。◕‿◕。. 18.44 круто ✧◝(⁰▿⁰)◜✧ 18.49 что думаешь насчет того, чтоб прогуляться после школы завтра? (´∩。• ᵕ •。∩`). 18.50 ох... эм. я не против, но... я ещё не знаю, возможно я буду занят... 18.57 океюшки, я буду ждать ответа 18.57 ..................................................................
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)