؟1؟
4 февраля 2022 г., 20:35
Примечания:
😧 я постараюсь закончить это честно
утро обычного школьного дня, ничего примечательного. хотя нет, сегодня должно произойти что-то интересное, ведь приходит новенький. интересно какой он, надеюсь хотя бы адекватный. через пару минут должен начаться урок, поэтому я зашёл в класс и сел как обычно за последнюю парту. я никогда не был общительным человеком, а все из-за моих старых друзей. не хочу сейчас об этом. пока я думал о своем, уже успел прозвенеть звонок, все ученики зашли в кабинет и сели на свои места.
следом за ними зашёл один мальчик с синими волосами, похоже это новенький.
— класс, внимание! это наш новый ученик, син цю. садись на свободное место. —
только сейчас я обратил внимание на то, что свободное место есть только возле меня. никогда не сидел с кем то.
— приветик — начал говорить шепотом цю
— а... привет... —
он ничего не говорил дальше. почему то я жалею, что сам ничего не сказал. но будет глупо, если я сейчас что-то попытаюсь сказать? ладно не важно. почему я так много об этом думаю?
первый урок прошел довольно быстро, за ним второй, третий, четвертый, пятый, шестой. день правда пролетел незаметно.
за это время син цю так ничего и не сказал мне больше, я уже думал мы с ним не наладим контакт.
но вечером, уже по приходе домой, я замечаю заявку в друзья с прикрепленным сообщением.
син цю ×
...........................................................
ой приветик снова, случайно нашел твой вк, думал, может хоть здесь пообщаемся, раз в школе не вышло. заметил, что ты довольно замкнутый. но я вот, что хочу сказать, фотки у тебя отменные, такой милашка. =)
...........................................................
пока читал, сам не заметил как к щекам начала прилипать кровь и глаза становились шире и шире.
ладно ничего не буду отвечать, просто молча приму заявку.
но все-таки интересно посмотреть его профиль.
хм, у него совершенно пустая страница, ни фото, ничего. ну ладненько.
син цю
ээээй, ну ты чего игноришь меня
(╥﹏╥). 18.25
аа прости, я не знаю, что
ответить. 18.28
ну ты блин, давай пообщаемся
(๑´•.̫ • `๑) 18.29
ну хорошо.? 18.35
у тебя есть хобби? 18.35
а ну да наверное, я
иногда играю на гитаре и
пою. 18.38
ого прикольненько, хотелось бы услышать твое пение (´. .̫. `)
18.39
что? ахах. 18.43
да так, а я люблю читать книги и иногда плету всякий браслетики 。◕‿◕。. 18.44
круто ✧◝(⁰▿⁰)◜✧ 18.49
что думаешь насчет того, чтоб прогуляться после школы завтра? (´∩。• ᵕ •。∩`). 18.50
ох... эм. я не против, но...
я ещё не знаю, возможно я
буду занят... 18.57
океюшки, я буду ждать ответа
18.57
..................................................................
Примечания:
боже пожалуйста хоть кто-то, заметьте эту хуню