Любимый лис

NC-21
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 479 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я сильно кричала, даже сорвала голос.И вот, он в очередной раз поставил мне засос. Суна почти снял моё платье, как тут заходит Рина. -Рина, пожайлуста, останови его. -вся в слезах пыталась закричать ей. Р-чего? Я тебя не слышу, музыка громкая.-кричала девушка.-ладно, не буду мешать, приятной ночки. Рина закрыла дверь. Я чувствовала себя маленьким котёнком, которого заперли в клетке с огромным голодным псом. (Простите за такое) Он продолжал лезть ко мне. Снял платье, затем лифчик. Лапал грудь. Я вскрикнула из-за того, что он начал лизать соски. У меня было куча мурашек. Я лежала обездвиженно, но вдруг поняла, если ничего не сделаю, то он меня изнасилует. Я начала опять биться в истерике. Как я поняла, Суна подумал, что я больше не буду рыпаться и ослабил хватку. Я смогла вырваться. Повезло, что дверь не была закрыта на ключ. Я выбежала из комнаты и мчалась в туалет. Комната и туалет были на втором этаже, поэтому меня вроде никто и не увидел. Суна не успел снять мои трусы, и на том спасибо. Я сидела в туалете минут двадцать. Кто-то начал стучаться. -занято.-сказала я в слезах. Ос-Т/и? Что случилось? Почему ты плачешь? -говорил обеспокоено Осаму. -позови пожайлуста Рину. Ос-хорошо. Я рада, что в дверь постучал именно Осаму, ведь он больше всех меня понимал, да и в нужный момент серьёзен. В дверь опять постучались. Р-Т/и, это я, Рина, открой. Я открыла дверь. Рина смотрела на меня с ужасом в глазах. Р-что с тобой случилось. -я начала плакать. -Т/иша, не плачь, расскажи, что случилось? -меня *всхлип* пытались изнасиловать. -говорила я вся в слезах. Р-не ужели Суна... Так, щас дам тебе одежду. Она дала мне джинсы и большое худи. Мы вышли на балкон. Я боялась, что меня найдёт Суна. Р-рассказывай, это было когда я зашла? -я кивнула. -прости меня, я думала, что это по согласию. Прости... -где Суна? Р-ему стало плохо и он лёг спать. -понятно, можешь меня проводить до дома?-попросила я всхлипывая Р-конечно. Мы пошли. Я плакала вмю дорогу. Рина ещё долго извинялась. Подойдя к моему дому, она меня крепко обняла, опять извинилась и пошла обратно. Я зашла домой, мамы как обычно не было. Зайдя в комнату, я начала сильно реветь. Мне было сложно остановиться. Я больше не хотела знать Суну. Ненавижу его теперь или просто боюсь...
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)