Часть 5
8 февраля 2022 г., 01:15
Примечания:
Надеюсь вы не против такого сюжета. Стыдно было писать😵Приятного чтения!
Я сильно кричала, даже сорвала голос.И вот, он в очередной раз поставил мне засос.
Суна почти снял моё платье, как тут заходит Рина.
-Рина, пожайлуста, останови его. -вся в слезах пыталась закричать ей.
Р-чего? Я тебя не слышу, музыка громкая.-кричала девушка.-ладно, не буду мешать, приятной ночки.
Рина закрыла дверь.
Я чувствовала себя маленьким котёнком, которого заперли в клетке с огромным голодным псом.
(Простите за такое)
Он продолжал лезть ко мне. Снял платье, затем лифчик. Лапал грудь.
Я вскрикнула из-за того, что он начал лизать соски. У меня было куча мурашек.
Я лежала обездвиженно, но вдруг поняла, если ничего не сделаю, то он меня изнасилует.
Я начала опять биться в истерике.
Как я поняла, Суна подумал, что я больше не буду рыпаться и ослабил хватку. Я смогла вырваться. Повезло, что дверь не была закрыта на ключ.
Я выбежала из комнаты и мчалась в туалет. Комната и туалет были на втором этаже, поэтому меня вроде никто и не увидел.
Суна не успел снять мои трусы, и на том спасибо. Я сидела в туалете минут двадцать. Кто-то начал стучаться.
-занято.-сказала я в слезах.
Ос-Т/и? Что случилось? Почему ты плачешь? -говорил обеспокоено Осаму.
-позови пожайлуста Рину.
Ос-хорошо.
Я рада, что в дверь постучал именно Осаму, ведь он больше всех меня понимал, да и в нужный момент серьёзен.
В дверь опять постучались.
Р-Т/и, это я, Рина, открой.
Я открыла дверь. Рина смотрела на меня с ужасом в глазах.
Р-что с тобой случилось. -я начала плакать. -Т/иша, не плачь, расскажи, что случилось?
-меня *всхлип* пытались изнасиловать. -говорила я вся в слезах.
Р-не ужели Суна... Так, щас дам тебе одежду.
Она дала мне джинсы и большое худи. Мы вышли на балкон. Я боялась, что меня найдёт Суна.
Р-рассказывай, это было когда я зашла? -я кивнула. -прости меня, я думала, что это по согласию. Прости...
-где Суна?
Р-ему стало плохо и он лёг спать.
-понятно, можешь меня проводить до дома?-попросила я всхлипывая
Р-конечно.
Мы пошли. Я плакала вмю дорогу. Рина ещё долго извинялась. Подойдя к моему дому, она меня крепко обняла, опять извинилась и пошла обратно.
Я зашла домой, мамы как обычно не было.
Зайдя в комнату, я начала сильно реветь. Мне было сложно остановиться. Я больше не хотела знать Суну. Ненавижу его теперь или просто боюсь...
Примечания:
Я думаю, сделать хороший и плохой конец, чтоб не было грустно (хотя кто будет из-за токого плохо на писаного текста грустить?). Спасибо за лайки, хотя их и не много, но я рада очень💘