Часть 1
4 февраля 2022 г., 20:08
Примечания:
Прочитайте пожалуйста мои читатели 😅
ФФ по ВАРУ/ЗОНТ
Название: "Ты очень милый"
1 глава
Было солнечное утро. Вчера был дождь, поэтому после дождя на листочках осталась роса.
Жёлтые лучи светили младшему трефу глаза, поэтому он проснулся. Он присел, и протёр свои светло голубые глаза, ну и после подтянулся.
А что про остальных клонах?
Остальные клоны занимались своими делами, ну например:
Габриэль с Феликсом были в саду, делали венки из красочных цветочков.
Пик уехал с Куромаку по делам.
Ромео с девушками переписывался.
А Данте медитировал там где был Феликс и Габриэль.
Вот чем занимались клоны...
Но я забыла рассказать про Вару. Он спал после вчерашнего, он не мог поспать из за шума на улице, а именно из за дождя.
Но давайте вернёмся к трефу младшему.
Он встал, и пошёл в ванную, там он сделал водные процедуры и пошёл на кухню, после ванны.
На кухне он начал заваривать чай, пока треф ждал вода уже начинала не много кипеть. И вот вода уже закипела и треф начал наливать копиток себе в кружку, но тут треф немного пролил на себя копиток, у него из за копитка начала краснеть рука. Он вскрикнул из за боли, Вару услышал вскрик, и проснулся.
Треф в это время начал искать ткань чтобы рука хотя бы немного но прошла.
Тут на кухню вошёл пиковый валет сказав сонным голосом:
- Тряпка что ты орёшь с утра! С яростью сказал не выспавшийся валет
- Эм.. прости что разбудил. С испугом сказал треф, веть в квартире они одни а Феликс с Габриэлем гуляют в саду, ни кто не знает когда они вернуться. А Ромео, просто игнорит и переписываешься с девушками, он даже не услышал вскрик трефа.
Вы наверное хотите узнать, что же произошло на кухне?
Это читайте во 2 части
Примечания:
Я так думаю вам нравиться 1 часть 😅