***
Шли к Пику они не долго, минут 10. За это время те успели поговорить обо всём на свете, но по большей части рассуждали что вкуснее чай или кофе. Вскоре Пик и Данте пришли к дылде. -вот моё жилище, располагайся как в гостях, потому ,что ты не дома- сказал "хозяин" квартиры снимая обувь -мм спасибо, твои гостеприимность на высоте- сказал с сарказмом Данте снимая верхнюю одежду с себя -ну да, мой дом мои правила- поставил перед фактом король Пик -хорошо, хорошо, я понял, не нужно повторять- с небольшим страхом промямлил Даня -вот и отлично, проходи вон в ту комнату- Пик указал пальцем (сталина не будет, расходимся) на самую дальнею комнату -хорошо Пик -сказал Данте и пошёл в ту комнату Пиковый король же пошёл на кухню заваривать чай и перед ним встал наисложнейший вопрос вселенной какой чай Даня больше любит, зелёный или чёрный. Данте же тем временем сел на стул в комнате у короля. Она была маленькая, но уютная. В углу стояла чехол из под гитары (конечно с гитарой), на столе лежал ежедневник с набросками. Спустя время Пик пришёл с двумя кружками, в одной был чёрный чай, а в другой зелёный, хитрый ход. -Тебе из какой? Зелёнай или чёрной? - спросил король, мягко намекая что это значит -давай из зелёной, зелёный цвет не такой ну как сказать.. резкий что ли?- неуверенно сказал Даня -окей - и в руки Данте Пик тут же всунул зелёную кружку (угадайте с каким чаем?) с зелёным чаем Взяв чай, староста начала не спеша пить его- мм зелёный? -да, как ты угадал? -спросил риторический вопрос Пик -даже не знаю, может кружка зелёная, цвет не яркий, а вкус бесподобный- сразу видно, настоящий гурман по чаю!! (нет) -ммм понятно, интересно какой же у меня чай- фиолетовый сказал это так будто на этот вопрос ни кто не знает ответ -хм, даже не знаю, может малиновый?!- с тупой шуткой сказал Данте -вау как ты узнал? Ты гадалка- спросил Пик ПослеБесподобный вкус
6 февраля 2022 г., 22:16
Примечания:
я рада что вам нравится мой фанфик!)
Они обнимались.. Так крепко и тепло что словами не передать. Руки пикового аккуратно поглаживали спинку старосты, пока тот крепко обнимал и грел короля.
-Дань.. - сказал Пик с ухмылкой
-что такое Пик? -спросил Данте и посмотрел на лицо собеседника
-там.... ничего нет..- подколол Пик, неудачно конечно, но попытка не пытка!
-ой, испугал, прям дрожу от страха- красноволосый действительно дрожал, но из за холода, будто одуванчик на ветру
-слушай, а давай ко мне) я чаем тебя напою)- зная главную слабость от девочек Пик надеялся так его приманить к себе
-хм. Даже не знаю. Ну только если не на долго- промямлил чаеман
-ну хорошо, как раз дом не далеко от сюда- Пик встал и посмотрел на Данте
Даня вставал и говорил- не далеко? Так ещё лучше тогда
-Всё пошли, а то я сейчас сдохну от холода!!- прокричал Пиковый король
-так же когда с дерева грохнулся?- уже зная как ответят ему красный улыбался
-ой не начинай, а!! Это ветка сломалась - Пик был "обижен" что его же оружие использовали против него
-ну всё прости, прости, прости.. Давай уже к тебе, я просто замёрз- сказал Даня
геев друзей настигло молчание, но потом комната была полна смехом и хохотом.
Примечания:
хей солнышки могу ли я вас попросить высказывать все свои недовольства, критику если есть(кроме того почему они ещё не признались, так и должно быть), я хочу усовершенствовать свою писанину
люблю вас:3