***
С того дня прошло больше 3 лет. Данте и Пик прекрасно общались и так и не признались друг друг, но один день всё изменил.. Был 11 класс, за день до сдачи устного собеседования и наши друзья решили подготовится к нему вместе. Происходило всё это у Данте. Для подготовки нужно было знать примерное составление рассказов, проз, поэм и так далее, а Данте для себя писал подобное и изучил множество вариантов составлений (чтобы не забыть он записывал их в тетрадку). Пик имел огромнейшее вдохновение в отличии от старосты, а для собеседования это же важно? В моём случае да. Вот Пик уже заходит в небольшую, но очень уютную комнатку Дани. Данте идёт на кухню за чаем, а король достаёт то что нужно для подготовки -а вот и я - пропел Данте заходя в комнату с двумя кружками чая -я слышу мелкий, я слышу - он повернулся и подошёл к Данте. За 3 года Данте почти не вырос, в отличии от пика, он стал на целых 10 сантиметров выше!! -пх, так ладно бери кружку и давай подготавливаться, а не то никуда не возьмут - красноволосый привык к шутками дылды поэтому особо не обращал на это внимание Вот наши***
Данте Аллергий Посвящается моей любви Пику "Два ириса" На лугу росло множество цветов и трав, ягод и деревьев, но эта история всего лишь о двух ирисах красного и фиолетово-жёлтого цвета. Назовём красного Даниэль, а фиолетово-жёлтого Парвин При посадке нового ириса который был мощнее других, он сразу не взлюбил Даниэля, а Даниэль его. Красный завидовал характера врага, а он в свою очередь был своенравным. Парвин же хотел такие лепестки как у Даниэля, такие же яркие и большие. Враждовали они долго пока не пошёл ливень и начал затапливать грядки. Лепестки Парвина не выдерживали столь мощные капли дождя, а Даниэль еле держался в земле из за слабых корней -нет, нет, нет, я потону!! - кричал без помощно Даниэль -чёрт ты херов, помогу я!! Только от дождя прикрой!! - Парвин был уже потрепан дождём, но не сдавался -ладно, Парвин и я смогу помочь тебе - крик Дана приглушённым стал из за ветра буйного -тогда ползи быстрее!! Кхе! Я задохнусь сейчас - вода попадала кудо хоть только можно было, ведь лепестки порвались давно Бороться за жизнь стали оба цветка. Один полз, другой впился в землю чтоб не упасть. Вот вот оба потонут они и чудо свершилось! Они схватились!! Даниэль укрыл Парвина лепестками, а Парвин же укрепил корни его!! Сближаются они взглядами они и признаются в тайной любви!!***
Пик был шокирован что его чувство оказались взаимно и как раз в этот момент в комнату пришёл автор данного рассказа. Данте заметил что фиолетовый читал его сказку, ему показалось то что всё конец ихней дружбы и оказался прав. Пик поднялся со стула , подошёл в Дане и посмотрел в его глаза. - Данте.. ты действительно испытываешь чувства ко мне? - без призрения совести спросил великан -я.. а.. - староста был шокирован этим и хотел уже сказать "Нет, глупости какие то", но всё сложилось иначе - да.. - это "да" было тихим и одновременно самым громким для обоих -ну что же Данте.. Поздравляю, они взаимны) - голос Пика был нежен впервые за столь долгое время Дальше они стояли и молчами 5, 10, 15 минут, но вскоре Данте обнял Пика, а Пик в ответ. Их объятия были искренними и уютными. Рука короля обхватывала талию и спину Данте, а тот в свою очередь крепко прижимал к себе Пика.. Обнимались они 5 минут, но им хотелось почувствовать губы друг друга (как долго вы это ждали..). Пик поцеловал Даню в затяжной поцелуй. На их лицах появился румянец, их губы начали нежно соприкасаться и целовать чужие, языки медленно кружились в вальсе. К сожалению ничего не вечно и пришлось разорвать поцелуй. - я поверить не могу, это просто дурной сон или же правда - без шуток, Данте не понимал спит он или нет - я тоже не могу понять - да.. два глупца ничего не понимающих глупца -если это сон.. то хочу чтоб он не заканчивался - сказал Данте и ещё крепче обнял своего любимого - я тоже Данте, я тоже.. - Пик принял объятия и лишь нежно поглаживал старосту по спине Сколько они обнимались не знает же никто, но известно одно спали они тоже вместе, в обнимку. Кровать была хоть и узка для двух людей, но в тесноте да не в обиде.***
Эти двоя чуть не проспали экзамен, но всё же сдали его, но к сожалению не может быть всё так красочно. Когда они возвращались домой у них состоялся серьёзный диалог по поводу их чувств. -Пик.. ты тоже помнишь эту ночь? - с небольшим страхом сказал Данте. Щёки его окрасились в нежно розовый цвет -да, прекрасно помню. Как такое забудешь - личико Пикового тоже было покрыто румянцем -я вот хотел сказать тебе, это всё так странно. Мы общались больше 3 лет, но не знали о взаимо отношениях. Не знаю почему ты не признавался, но мне просто напросто было страшно - слова Данте были искренними, он действительно не признавался из за страха - я тоже Дань, мне было страшно узнать блять правду, да это тупо!! Спорить не буду - Пикуше было стыдно за это (мне нечего добавить) -ну главное сейчас всё хорошо) - после этих слов Даня улыбнулся и посмотрел на Пика Они шли и смотрели друг на друга, но вскоре обнялись как в рассказе Данте.