Как я нашёл тебя ❣

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 099 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*Я обычный парень, мне скоро 18, хоть у меня и богатые родители и учусь я в богатой школе, но я не задираю нос, вот уже середина сентября и ко мне в класс заходит директор (во сне директор был мой дядя) и сказал что я и несколько ещё людей будут учиться по обмену в 598 школе и что с завтрашнего дня до середины марта я и ещё две девушки будут учиться в этой школе* ☁️Я- блин классно будет, не такая уж плохая школа, думаю будет интересно☁️ (Сирена- Сир, Ангелина- Ан) Сир- Алекс мы завтра переведёмся в другую школу, что ты думаешь об этом Я- думаю будет интересно Ан- согласна с тобой, но всё равно ты будешь отличником как и всегда, я в этом уверенна Сир- вот вот, как у тебя это получается? Я- да я не знаю, я не уделяю много времени учёбе, где-то часа 2 каждый день не считая того что мы учимся Ан- ого, и ты отличник, да и самый богатый в этой школе Я- мне не важны деньги я спокойно могу жить как и все (Сестра- Систр) Систр- да-да это вообще ты говоришь братец Я- о а ты чего здесь сестрёнка, не уж то дяде заплатила чтобы перевёл Систр- больно мне надо переводиться в старшие классы, чтобы быть рядом с тобой, нет, ты и дома мне глаза мозолишь Я- *посмотрел на сестру угрожающе и облокотился назад на свою парту* замолчала бы иначе... Систр- иначе что? Я- иначе родители узнают кто записан у тебя как "папочка🔞" Систр- не смей иначе Я- иначе что?*ухмылка* Систр- иначе родители узнают куда ты ездишь на мотоцикле Я- у~ сестрён, ты нарываешься, у меня столько есть информации о тебе что родители поседеют когда узнают Систр- т-ты о чём Я- *на ухо сестре* я могу рассказать о том чем ты занималась когда родителей нет было дома на кухне, я могу рассказать о том что ты куришь, о том что ты ебалась с моим одноклассником, и ещё много чего Систр- л-ладно, я молчу Я- вот и умница Систр- пока Я- пока *Сестра ушла в свой класс. Уроки прошли быстро и мы с сестрой поехали домой, дома нас ждали родители* (Мама- М, Папа- П) М- сынок ты же завтра переводишься, и у тебя там будут друзья так что это ключи от квартиры, она теперь твоя адрес я скинул на почту Я- да я увидел, но эта школа далеко, можно я на мотоцикле поеду? П- хорошо но вещи как перевезёшь Я- блин, а можно сегодня поеду сразу туда М- конечно, твои вещи уже собрала Мария (Мария- горничная) Я- о классно, я тогда поехал *Я вышел и меня повезли в мой новый дом, ехали мы где-то час из-за пробок* *На следующий день я проснулся, сделал всё что нужно и поехал в школу* Надел я это:  *Как только я подъехал к школе и мне открыли дверь на меня подошёл директор этой школы* Директор- здравствуйте вы ученик по обмену? Я- здравствуйте, да Директор пройдёмте покажу где вы будите обучаться *Директор показал мне путь к кабинету, я зашёл в кабинет, положил рюкзак рядом со свободой партой и пошёл гулять по школе, я вернулся и вскоре начался урок, все уроки прошли нормально вот я стою внизу и смотрю расписание на дни недели, тут возле меня пробегает пацан класса 9-ого на вид, разворачивает, тем самым прячась от одноклассника который его бьёт почти каждый день, тут к нему подбегает тот самый одноклассник и замахивается чтобы его ударить, но я останавливаю его руку и толкаю в строну от парнишки* Я- какого чёрта ты ещё здесь? *Одноклассник парнишки убежал* Я- ты как? (Парнишка- Дима- Д) Д- н-нормально, с-спасибо Я- из-за чего он хотел тебя ударить Д- я не сделал уму биологию которую он заставил сделать за него Я- вот же ублюдок, не чего, больше он тебя не тронет Д- спасибо ещё раз, до свидания Я- постой Д- что? Я- можешь звать меня Алекс, обращайся если опять кто-то задирать будет Д- хорошо, спасибо и пока Алекс *Я сфоткал расписание, вышел, сел в машину, дома я быстро сделал дз, всё это время я думал об этом парнишке и я решил найти его и через пару минут поиска я нашёл его страничку ВК и отправил заявку в друзья, заявка была одобрена мгновенно и тут же мне приходит сообщение от парнишки* *переписка* Д- п-привет Я- привет, как ты?что-то случилось? Д- н-нормально, не чего *Я быстро выяснил где он находится и написал* Я- а почему тогда на улице? Д- выгнал отчим Д- *сообщение удалено* Я- какого чёрта он посмел тебя выгнать Д- ..... Я- я сейчас приеду, подожди немного *конец переписки* *Я выбежал из дома и попросил отвезти меня по адресу где стоял Дима, как только мы приехали, я подошёл к Диме и обнял* Я- пиздец ты замёрз, пошли *щёлкнул пальцами и открыли дверь, и посадил в машину, и укрыл пледом* Д- не стоит Я- ещё как стоит Д- не нужно так безрассудно поступать Я- *положил палец на губы Димы* молчи и согревайся, я сам всё решу, поэтому просто можешь отдохнуть *снял с Димы кроссовки и посадил к себе на колени* ты такой лёгкий, хоть ешь вообще Д- *"немного" покраснел* я ем нормально Я- *заметил что тот покраснел, улыбнулся и прижал к себе* отдохни пока Д- *сильно покраснел и чтобы не заметил лёг на плечо и уснул* Я- *заметил какой он красный и что уснул и поцеловал его в лоб* спи мой хороший *Через минут 40 мы были дома и я отнёс спящее солнышко в комнату, через полтора часа он проснулся* Я- о ты проснулся Д- *сонно* мгм Я- как спалось Д- *вспомнил сон, сильно покраснел и ответил* н-нормально *Я заметил что тот покраснел, подошёл ближе, сел рядом, приподнял подбородок и сказал* Я- что же тебе снилось что ты так покраснел? Д- *вспомнил ещё раз* д-да не чего Я- да? *провёл рукой по всей длине туловища Димы* а если подумать то что тебе снилось? Я- расскажешь мне? Д- *отполз назад* не чего такого Я- не умеешь врать *приблизился и прижал к кровати* Д- *пиздец покраснел* о-отодвинься Я- да ладно тебе, я же не чего не делаю Д- *тихо* во сне так же говорил Я- и что потом Д- мы того, этого, ну этим занялись и это было больно а потом нет Я- воу, ну и как тебе сон, понравился? Д- немного Я- ну а если воплотить сон в реальность? Д- н-нет, я не хочу😣 я не готов😣 Я- я не собирался тебя силой брать, но как только ты будешь готов и захочешь то это произойдёт Д- я понял Я- какой у тебя размер одежды? Д- L Я- хорошо, хочешь ещё поспать? Д- немного🙃 Я- *лёг рядом* спокойной ночки милаш красняшь Д- с-спокойной ночи *Мы уснули в обнимку* *На следующий день* Продолжение следует............
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник