Часть 1
4 февраля 2022 г., 20:12
*Я обычный парень, мне скоро 18, хоть у меня и богатые родители и учусь я в богатой школе, но я не задираю нос, вот уже середина сентября и ко мне в класс заходит директор (во сне директор был мой дядя) и сказал что я и несколько ещё людей будут учиться по обмену в 598 школе и что с завтрашнего дня до середины марта я и ещё две девушки будут учиться в этой школе*
☁️Я- блин классно будет, не такая уж плохая школа, думаю будет интересно☁️
(Сирена- Сир, Ангелина- Ан)
Сир- Алекс мы завтра переведёмся в другую школу, что ты думаешь об этом
Я- думаю будет интересно
Ан- согласна с тобой, но всё равно ты будешь отличником как и всегда, я в этом уверенна
Сир- вот вот, как у тебя это получается?
Я- да я не знаю, я не уделяю много времени учёбе, где-то часа 2 каждый день не считая того что мы учимся
Ан- ого, и ты отличник, да и самый богатый в этой школе
Я- мне не важны деньги я спокойно могу жить как и все
(Сестра- Систр)
Систр- да-да это вообще ты говоришь братец
Я- о а ты чего здесь сестрёнка, не уж то дяде заплатила чтобы перевёл
Систр- больно мне надо переводиться в старшие классы, чтобы быть рядом с тобой, нет, ты и дома мне глаза мозолишь
Я- *посмотрел на сестру угрожающе и облокотился назад на свою парту* замолчала бы иначе...
Систр- иначе что?
Я- иначе родители узнают кто записан у тебя как "папочка🔞"
Систр- не смей иначе
Я- иначе что?*ухмылка*
Систр- иначе родители узнают куда ты ездишь на мотоцикле
Я- у~ сестрён, ты нарываешься, у меня столько есть информации о тебе что родители поседеют когда узнают
Систр- т-ты о чём
Я- *на ухо сестре* я могу рассказать о том чем ты занималась когда родителей нет было дома на кухне, я могу рассказать о том что ты куришь, о том что ты ебалась с моим одноклассником, и ещё много чего
Систр- л-ладно, я молчу
Я- вот и умница
Систр- пока
Я- пока
*Сестра ушла в свой класс. Уроки прошли быстро и мы с сестрой поехали домой, дома нас ждали родители*
(Мама- М, Папа- П)
М- сынок ты же завтра переводишься, и у тебя там будут друзья так что это ключи от квартиры, она теперь твоя адрес я скинул на почту
Я- да я увидел, но эта школа далеко, можно я на мотоцикле поеду?
П- хорошо но вещи как перевезёшь
Я- блин, а можно сегодня поеду сразу туда
М- конечно, твои вещи уже собрала Мария (Мария- горничная)
Я- о классно, я тогда поехал
*Я вышел и меня повезли в мой новый дом, ехали мы где-то час из-за пробок*
*На следующий день я проснулся, сделал всё что нужно и поехал в школу*
Надел я это:

*Как только я подъехал к школе и мне открыли дверь на меня подошёл директор этой школы*
Директор- здравствуйте вы ученик по обмену?
Я- здравствуйте, да
Директор пройдёмте покажу где вы будите обучаться
*Директор показал мне путь к кабинету, я зашёл в кабинет, положил рюкзак рядом со свободой партой и пошёл гулять по школе, я вернулся и вскоре начался урок, все уроки прошли нормально вот я стою внизу и смотрю расписание на дни недели, тут возле меня пробегает пацан класса 9-ого на вид, разворачивает, тем самым прячась от одноклассника который его бьёт почти каждый день, тут к нему подбегает тот самый одноклассник и замахивается чтобы его ударить, но я останавливаю его руку и толкаю в строну от парнишки*
Я- какого чёрта ты ещё здесь?
*Одноклассник парнишки убежал*
Я- ты как?
(Парнишка- Дима- Д)
Д- н-нормально, с-спасибо
Я- из-за чего он хотел тебя ударить
Д- я не сделал уму биологию которую он заставил сделать за него
Я- вот же ублюдок, не чего, больше он тебя не тронет
Д- спасибо ещё раз, до свидания
Я- постой
Д- что?
Я- можешь звать меня Алекс, обращайся если опять кто-то задирать будет
Д- хорошо, спасибо и пока Алекс
*Я сфоткал расписание, вышел, сел в машину, дома я быстро сделал дз, всё это время я думал об этом парнишке и я решил найти его и через пару минут поиска я нашёл его страничку ВК и отправил заявку в друзья, заявка была одобрена мгновенно и тут же мне приходит сообщение от парнишки*
*переписка*
Д- п-привет
Я- привет, как ты?что-то случилось?
Д- н-нормально, не чего
*Я быстро выяснил где он находится и написал*
Я- а почему тогда на улице?
Д- выгнал отчим
Д- *сообщение удалено*
Я- какого чёрта он посмел тебя выгнать
Д- .....
Я- я сейчас приеду, подожди немного
*конец переписки*
*Я выбежал из дома и попросил отвезти меня по адресу где стоял Дима, как только мы приехали, я подошёл к Диме и обнял*
Я- пиздец ты замёрз, пошли *щёлкнул пальцами и открыли дверь, и посадил в машину, и укрыл пледом*
Д- не стоит
Я- ещё как стоит
Д- не нужно так безрассудно поступать
Я- *положил палец на губы Димы* молчи и согревайся, я сам всё решу, поэтому просто можешь отдохнуть *снял с Димы кроссовки и посадил к себе на колени* ты такой лёгкий, хоть ешь вообще
Д- *"немного" покраснел* я ем нормально
Я- *заметил что тот покраснел, улыбнулся и прижал к себе* отдохни пока
Д- *сильно покраснел и чтобы не заметил лёг на плечо и уснул*
Я- *заметил какой он красный и что уснул и поцеловал его в лоб* спи мой хороший
*Через минут 40 мы были дома и я отнёс спящее солнышко в комнату, через полтора часа он проснулся*
Я- о ты проснулся
Д- *сонно* мгм
Я- как спалось
Д- *вспомнил сон, сильно покраснел и ответил* н-нормально
*Я заметил что тот покраснел, подошёл ближе, сел рядом, приподнял подбородок и сказал*
Я- что же тебе снилось что ты так покраснел?
Д- *вспомнил ещё раз* д-да не чего
Я- да? *провёл рукой по всей длине туловища Димы* а если подумать то что тебе снилось?
Я- расскажешь мне?
Д- *отполз назад* не чего такого
Я- не умеешь врать *приблизился и прижал к кровати*
Д- *пиздец покраснел* о-отодвинься
Я- да ладно тебе, я же не чего не делаю
Д- *тихо* во сне так же говорил
Я- и что потом
Д- мы того, этого, ну этим занялись и это было больно а потом нет
Я- воу, ну и как тебе сон, понравился?
Д- немного
Я- ну а если воплотить сон в реальность?
Д- н-нет, я не хочу😣 я не готов😣
Я- я не собирался тебя силой брать, но как только ты будешь готов и захочешь то это произойдёт
Д- я понял
Я- какой у тебя размер одежды?
Д- L
Я- хорошо, хочешь ещё поспать?
Д- немного🙃
Я- *лёг рядом* спокойной ночки милаш красняшь
Д- с-спокойной ночи
*Мы уснули в обнимку*
*На следующий день*
Продолжение следует............