твои недостатки - мои идеалы

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 209 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 :: "Первая встреча с интернет другом"

Настройки
Примечания:
Да, это тот самый день когда я свалю в Москву, и надеюсь что навсегда. Мама была не против этого, но, так как мы не знаем город то и где найти новое жильё и работу мы тоже не знали. Я спрашивала у Серёжи, может он знает. И в один день он написал что знает место где ищут людей на работу, и эта работа довольно похожа на работу мамы. Я рассказала об этом маме и она согласилась. Через неделю мы были уже в Москве. { чат: Жожик~ } Т: привеет кудряш! С: привет гномик! Т: как ты? Я кстати уже в Москве С: да ладно... Я так рад! Давай встретимся??? Т: давай, но только завтра, и кстати спасибо за то что нашёл нам квартиру и работу, буду в долгу С: мне от тебя ничего не нужно, тогда завтра спишемся о встрече? Т: да конечно. Ладно я спать пошла, устала сильно С: тогда спокойно ночи! Т: спокойной ночки) После этого разговора я пошла спать. На утро я сразу взяла телефон и зашла в чат с Серёжей, так как мне пришло сообщение. { чат: Жожик~ ) С: Т/ИИИИИИИИИИИИИ, ты спишь? Т: доброе утро, уже нет С: ну наконец-то, час ждал твоего ответа) Т:ты что-то хотел? С:да! Ты придёшь сегодня ко мне? Т:так сразу? Ну даже не знаю... С: отказы не принимаю Т: ладно, кудряш, приду. С: УРААААААААААААААА Т: хахаах, куда и во сколько? С: давай встретимся возле одного местечка *адрес*, там я буду тебя ждать) приходи где-то к 4 Т: хорошо, приду С:буду ждать нашей встречи! Т:я тоже жду не дождусь) После этого я положила телефон и пошла в душ, а потом и завтракать. Мама уже ушла и придёт довольно поздно, а мне нужно постараться к 3 закончить рисунок на понедельник. Честно уже жалею что пошла именно на дизайнера, почему не на повара? С 12 до 15 часов я пыталась закончить чертёж, и вроде бы всё но осталось совсем немного деталей. Посмотрев на время я поняла что уже пора собираться иначе я опоздаю на встречу с Жожо, который ждёт меня очень давно. Уже в 15:30 я была готова и вызывала такси. Водитель сказал что нам ехать минут 20,я должна успеть. Выйдя из такси я пошла искать это место о котором мне сказал Серёжа. Через минут 5 я его нашла и заметила кудрявый силуэт. Присмотревшись я поняла что это Жожик и пошла к нему. Он заметив меня тоже пошёл, да даже не пошёл а побежал в мою сторону, было сразу понятно что я не ошиблась. Сережа добежал до меня и обнял, я ответила взаимностью. Он обнял меня так сильно, что я думала что он меня сейчас задушит. Он отстранился спустя минут 10. С- Т/И божеееее, ты такая красивая в жизни! И такая маленькая) Т-я тоже очень рада тебя видеть в живую! С-ну пошли, мой дом находиться не далеко от сюда Т- пошли Всё то время пока мы шли до дома Жожо, мы болтали на разные темы, ведь у нас было много общего. Были темы о Аниме, стримах, тик токе и о многом другом. Дойдя до его квартиры, он как джентельмен открыл дверь и пропустил меня первую. Зайдя в его квартиру, я при офигела, она была не такая уж и большая, но довольно красивая. Он проводил меня на кухню и предложил чаю. Я согласилась, пока мы пили чай опять же разговаривали на разные темы. Вот и уже 5 вечера, У него должен был быть стрим. С-посидишь со мной на стриме? Т- только если не буду попадать на камеру С- хорошо Серёжа поставил мне стул за пределами объектива, и начал настраивать вебку и готовиться к стриму. В 17:30 было начало, всё было хорошо, по началу, но потом Жожо проговорился про тебя. И Коля стал задавать вопросы на счёт меня, а я испугалась. Серёжа время от времени поглядывал на меня, что заметили и Коля с Ваней и Вадимом. Они спрашивали по типу "У тебя там девушка? " "кто у тебя там сидит? ". В один момент он выключил микрофон и спросил у меня, говорить про то что я у него или нет. Я отрицательно помотала головой. После он сказал всем ребятам и чату: С- она не хочет. Ведь говорить что тут никого кроме него нет, было бесполезно. После стрима, мы немного поговорили и решили когда в следующий раз встретимся, а это завтра. Мы договорились погулять по городу, и чтобы его не узнавали, мы решили что будем в масках. Но даже это не помогло. Большинство его фанатов подходили и просили сфоткаться. Он естественно не мог им отказать. Но они меня замечали, и даже были те кто спрашивали кто я такая. На что Сергей отвечал: " это моя подруга". После прогулки я отрубилась не чувствуя своих ног, ведь мы погуляли по больше части Москвы.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)