твои недостатки - мои идеалы

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 209 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 4 :: "Первая встреча"

Настройки
Примечания:
Сегодня самый обычный день, как казалось Т/И, ведь она ещё не знала что будет происходить на стриме. В очередной раз Т/И приезжает к Жожо на стрим, но Серёжа ей ещё не сказал что позовёт ещё кого то. Ты заходишь в спальню и видишь Сергея, который настраивает всё для стрима. Проходишь и садишься на кровать и начинаешь залипать в инсте. Тебе попадаются в отметках эдиты, арты, моменты, и всё это с тобой и.... Ваней? Ты не понимала почему тебя с ним шипперят, если вы не выносите друг друга. От мыслей тебя перебивает Серёжа. - всё, готово! можем начинать - сказал парень, поворачиваясь в сторону к девушке. - только, осталось кое кого дождаться) - произнёс парень с лёгкой улыбкой. Ты конечно же не поняла кто придёт, и даже предположить не могла что это будет ОН. В дверь постучали, Жожо пошёл открывать дверь гостю. С коридора ты слышала фразы по типу "Привет, Ванюша!" "Скучал по мне?)" "Кучерявый, хватит!" и многое другое. Ты уже по голосу поняла что это был Иван, которого ты так ненавидишь. Вы начали стрим. Всё было как обычно, Жожо лез к Ване, Ваня пытался вылезать из "дружеских" объятий друга, укрывался от неожиданных поцелуев со стороны Серёжи. Серёжа в это время, пытался схватить, обнять, поцеловать и многое другое. Ну как обычно. Ты сидела в сторонке и читала про себя донаты. Девушка пару раз замечала взгляд парня на себе боковым зрением, но не смотрела взаимно. Ей же пофиг. Хотя... кто знает. Стрим подходит к концу, ты от ходишь на кухню попить воды. Когда стала возвращаться, остановилась возле двери потому, что услышала разговор Вани и Серёжи. В-что она у тебя делает? - задал вопрос Иван. С-а что? Ревнуешь?) - с улыбкой сказал Сергей. В-фуу, нет. Просто она раздражает меня. - фыркнул дипинс. С- С чего это она тебя раздражает? - удивлённо спросил Жожо. В- Не знаю. Какая то она..... не.... доверчивая что-ли. Тихая, недовольная постоянно. - ответил светловолосый. С- Может, она тебя "раздражает" потому, что она похожа частично на тебя? Или...... потому, что.... ты влюбился в неё?) - с игривой ноткой сказал темноволосый. В- ТЫ ЧЕЕЕЕ? Нет конечно. Она мне противна. Никогда бы на неё даже не посмотрел. - отвернувшись сказал парень. *Ага, не посмотрел. А кто на меня пялился пол стрима?* - сказала про себя девушка. Внезапно ты зашла в комнату и они притихли, будто того разговора не было. В- Ну, стрим уже закончился. Я поехал домой. - идя к входной двери говорил парень. С- Я тебя провожу! - крикнул Серёжа и пошол за Иваном. Ты осталась одна в комнате, и думала про этот разговор. *Неужели я и в правду ему на столько противна? Тогда зачем он на меня смотрел часто? Почему меня вообще это волнует? Он мне не нужен! Пошёл он куда подальше!* Из мыслей тебя выбил щелчок перед носом. Это был Серёжа, он уже проводил Ваню и вернулся. Т/И- Ладно, я пойду. Время уже позднее, домой пора - сказала девушка С- тебя проводить? - спросил юноша Т/И- Неет, я же не так далеко живу... - сказала с немного дрожащим голосом девушка С- я тебе закажу такси. - взяв телефон, парень начал заказывать такси на его адрес Т/И- Неет, не нужно. Я правда сама дойду.. С- не спорь. А пока ждём такси. Расскажи, что случилось. Т/И- С чего ты взял что что-то случилось? - с наигранной улыбкой сказала ты С- Т/И, я тебя знаю, как своих 5 пальцев. Давай, говори что стряслось. - показал жестом сесть на диван. Девушка прошла и села на диван, и стала перебирать край кофты в руках. Парень пристально смотрел на происходящее и ждал пока подруга заговорит.
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)