Эту боль никогда не умять

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 24 512 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 "Большой друг"

Настройки
В ранним утром. В яблочном ферме. Проснулся самый довольный среди жителей яблочной ферме. Это был сам Энди. Энди яблоко. Самый красный яблоко на свете. Его красная голова, как обычно сиял, как рубин. Энди встал с кровати, пошёл принять душ. Помылся. Одел халат, одел на свою голову полотенце, вышел и пошёл обратно в свою комнату. Снял с себя белый халат. Потом он хорошенько вытер полотенцем своё тело. Одел зелёную рубашку, одел черно-синий трусы, потом одел белый комбинезон, белые перчатки. Вышел из своей комнаты. Пошёл на улицу. Повесил на верёвку, чтобы высохла халат и полотенце. После этого пошёл на кухню. Завтракать. Он как обычно в свою белую кружку налил некрепкий кофе. Пожарил на сковородке яичницу с беконом. Поел, выпил и пошёл обуваться. Обул свои красные ботинки. Вышел на улицу. Пошёл Энди по своим делам. На улице было тепло и солнечно. Лучи солнца, грели красную голову нашему герою. Энди с довольной рожей, пошёл на поляну. Увидел недалеко от сарая своих друзей. Его друзья, что-то делали возле стола. Стол был накрыт белым скатертью. Клаус помогал Мелоди класть столовые приборы на стол. Мелоди ложила под тарелки салфетки. Феликс красил траву красным цветом. - Феликс, ты идиот! - заметил это Клаус, когда повернулся к Феликсу. - Я просил тебя на белом плакате нарисовать поздравление с большим буквой "С днём рождения!". А не красить на траву! - Я не видел. Никакого белого плаката, - сказал ему Феликс. - Да. Вот же рядом с тобой лежит. Болван! - сказал Феликсу Клаус, показывая ему пальцем этот белый плакат. - Это плакат!? Я думал это ковёр, - сказал удивлено Феликс, посмотрев на белый и чистый плакат. - Дай кисточку. Лучше пойди и принеси с дома Маргрет шарики! - приказал Феликсу Клаус, отбирая у рыбы кисточку. - Хорошо, - сказал расстроенно Феликс, он встал с земли, пошёл в сторону реки. - Опять мне рисовать плакат, - обиженно и злобно сказал Клаус, рисуя большую букву "С". - Дай. Я тебе помогу, - сказала ему Мелоди, она взяла с банки кисточку. Начала рисовать "Д". Клаус старался не торопиться, чтобы не спутать буквы. - Давай, - согласился Клаус. Клаус и Мелоди рисовали по очереди. Энди подошёл к ним, потом спросил их: - Привет, Клаус и Мелоди. Что вы делаете? - Мы рисуем плакат, - ответила Мелоди. - Я вижу. Зачем? - спросил у двоих Энди. - Как зачем!? - удивлено спросил у Энди Клаус, глядя на него. - Сегодня у нашего большого друга день рождения. Ты что не курсе? Энди уставился на своих друзей. Он не знал о ком шла речь о день рождения, и том числе не помнил, кто из его друзей был большим. - Я не понял. У кого день рождения? - спросил у них Энди. - У Питера, - ответила Мелоди. Энди сразу вспомнил о странном тыквоголового типа. Который был в амбаре. Энди его не знал, и впервые его увидел в середине лета. А на Рождество ему показалось, что Питер опять был рядом с парнем. - Ребята вы, где? - спросил Энди, оглядываясь по сторонам. - Привет, Энди - поприветствовал его Питер, встав перед ним из ниоткуда. - Давай играть в игру. - Что!? Опять ты!? Нет. Я не хочу! Стоп!!! - кричал и дрожал от страха Энди. Энди не выдержал. Начал убегать от Питера. А Питер за ним погнался. - Куда ты мой, друг побежал? - спросил его Питер, потом сменил своё выражение лица на страшную гримасу. - А как же игра? Я до сих пор жду от тебя участие в эту игру. Энди! - говорил ему Питер, подбегая к Энди всё ближе и ближе. - Не-е-ет! Я не хочу! Отстань от меня-а-а-А! - убегал от него Энди. Энди сам не замечая. Начал стоя кричать и размахивать свои руки по сторонам. Клаус и Мелоди подбежали к своему другу. Они схватили Энди, чтобы он на минуту остановился. Энди почувствовал теплые и крепкие руки. Он открыл свои глаза. Посмотрел налево и направо. Видит, что его друзья держат его в обеих сторон. - Энди, что с тобой? - спросила у Энди Мелоди. - На солнце перегрелся. Вот что произошло, - сказал Клаус. Энди до сих пор своим друзьям не рассказал, что произошло в сарае. Он подумал. Что во время поисков своих ключей. Ударился головой и потерял сознание. Снилось ему одно и тоже сон или от удара у него воображение заиграла в злую шутку. Он только помнил, как за ним гнался этот неизвестный тип. По имени Питер.

Год назад

- Давай поиграем! - говорил Энди одно и тоже Питер. - Отстань от меня!!! - говорил ему испуганно Энди, бегая по лабиринту, как сумасшедший. - Я устал. Дай мне отдохнуть!!! - Теперь твоя очередь убегать от меня... Не дай мне тебя поймать, Энди! - насмехаясь говорил ему Питер. - Ааааа!!! - закричал от ужаса Энди. Во время бега. Энди не заметил перед собой стену. Парень хорошенько врезался своим лицом об деревянную стену. Потом посмотрел по сторонам, заметил в углу немаленький щель. Парень решил пролезть. Он наполовину пролез, а полностью нет. Яблоко решил вылезти обратно. Не получилось. Парень начал паниковать. - Бля!!!! Я застрял! О нет! О нет!!! Я знаю, чем это закончится. Я знаю, что это будет. Я знаю, чем это закончится!!! ААААААА!!! Энди со всех силы постарался освободиться. Яблоко всё же смог выбраться из ловушки, но остался без комбинезона и нижнего белья. Энди бежал без оглядки и без стыда совести. Подумаешь без нижней одежды бежит к себе домой. - Ого, - заметил Энди в небе звёзд и полную луну. - Я что до ночи искал ключи!? Повезло, что я прекрасно бегаю. Как только Энди побежал домой. Питер подошёл к тому месту, где застрял Энди. Видит его одежду здесь. Он их подобрал и понёс к нему домой. Оставил ему на лавочке сложенную одежду. Потом вернулся в сарай. Только его и видели.

Время сейчас

Энди с трудом вспоминал о тыкве. Ничего. Кроме страха в сарае. Где он был раньше обычного. Зато помнил пшеничный лабиринт и много-много тыквы. Энди помнил, какой был Питер. Он был больше всех. Несмотря на большой размер и рост. Он быстро бегал по лабиринту, и видел темноте? Энди не понимал, как возможно видеть в темноте. Разве что Питер привык находиться в темноте. Очень долго. - "Это не имеет значения" - помнил его слова Энди. Когда он его спрашивал, как он долго в сарае находился. Вместо ответа. Предложил сыграть пятнашки. Энди во время игр. Заметил странное поведение Питера. С первого раза. Когда он стал от Энди убегать. Вёл себя, как неуклюжий мальчик. Бегал на том месте, где был рядом с Энди. Обычно пятнашки не так играется. Когда настала очередь ему ловить Энди. Выражение лица тыквы сменился очень страшной гримасой. Его улыбка были от ушей, а глаза Питера стали чёрными, а зрачок стал белым. Энди подумал. Может быть ему в темноте показалось. Он был полностью в темноте. Бегал с фонарём по лабиринте, как мог. А Питер за Энди бежал без фонаря. - "Может быть у меня воображение разыгралось?", - мысленно подумал про себя Энди. - "Я же темноты боюсь... Может быть мой страх так разыграл в злую шутку? А?.. Ох, ещё помню, что после сарая у меня жутко болела голова. Будто врезался об стену. Тогда как на моём крыльце появилась одежда? Причём сложенные!?".

Прошло несколько часов

Феликс принёс целый сеть рыб-пузырей. Клаус был вне себя от ярости. Начал его ругать и объяснять, что он имел ввиду воздушных шариков в доме Маргрет. А не в глубине воды, где водятся рыбы. - Я что зря в Австралию поплыл? - спросил у Клауса Феликс. - Ты... Ты... Полнейший болван!.. - сказал от злости Клаус. - Когда именинник придет на праздник. Мы не дадим тебе не одного кусочка тортика. Потому что ты вёл себя просто отвратительно! - Я наказан? - грустно спросил у Клауса Феликс. - Да. Наказан! Ещё как наказан! Ты и в своём день рождения можешь меня не ждать в гости. Потому что я на тебя обиделся... Понял!? - Что за шум? - спросила у парней Маргрет. Клаус и Феликс обратили внимание на нарядную девушку крота. Маргрет решила на праздники одеть новое красное платье с красными туфлями. - Феликс опять затупил в день рождения наших друзей, - сказал Клаус. - Клаус, - сказала его имя Маргрет. - Не злись на нашего друга. Ты же знаешь его. Он всегда теряется, когда поручают самое важное. - Неужели? Я думал, он просто издевается надо мной, - сказал рассержено Клаус, положил свою руку на своё лицо. - Послушай меня Клаус, - сказала ему серьезно Маргарет. - Ты же знаешь Феликса. Он не очень умный. Не надо его поручать сложные поручение. Просто сделай всё сам. А Феликса просто попроси посидеть или сходить за рыбами. Феликс с удовольствием сделает простые задание. Клаус обиженно сел возле стола. А Феликс недалеко от Клауса сел возле стола и грустил. Маргарет пошла за тортом. Энди нёс к столу два полных термоса. Ребята начали возле стола ждать именинника.

На общественном остановке

Мелоди ждала, когда подъедет автобус. Ждала целых 30 минут. Она не заметила издали ещё один автобус. Когда автобус подъехал к остановке. Из автобуса вышел тыквоголовый мужчина. За ним вышли из автобуса ещё двое. Когда неизвестные ушли. А Автобус уехал. Только тыквоголовый заметил Мелоди. Он ей крикнул. - Ты не меня ждёшь, Мелоди? - спросил у неё мужчина. - А!? - очнулась Мелоди. - Да. Вас ждала. Просто автобуса долго не было... Не заметила, как автобус подъехал. Эм, - начала волноваться Мелоди, она не подготовила заранее текст. - Что-ж... Я... То есть мы приготовили для вас сюрприз и... Вас проводить? То есть... Приводить или повести... Свести... - Мелоди прекратила говорить, потом покраснела от неловкости. Мужчина уставился на Мелоди. Когда услышал слово сюрприз. Неужели ему устроили вечеринку или непростой праздник ко дню рождения? - Что правда!? Как мило... - сказал мужчина. - И где мой сюрприз? - Ммм, - запаниковала Мелоди. - Рядом с вашим сараем, дядя Питер... - Понятно. Пошли тогда. - Стойте! Вам надо закрыть глаза! - крикнула испуганно Мелоди, потом подбежала и остановила его. - А, как я с закрытыми глазами доберусь до сарая? - спросил у Мелоди Питер. - М-м-м. Ну, когда приблизимся. Закройте глаза. Всё таки сюрприз, - сказала ему Мелоди. Питер долго думал. Вскоре согласился подойти возле сарая с закрытыми глазами. Они пошли по знакомой дорогой. Шли долго. Пока Питер не решил срезать путь. Мелоди никогда не срезала дорогу. Питер почему-то пошёл, где не горел фонарный столб. Хотя в этом дороге никогда не было фонарного столба. Там было темно и было много гаражей. - Дядя Питер! Может... Мы не будем срезать, а?.. - сказала ему Мелоди. - Не бойся, Мелоди. Ты не одна. И нам поможет видеть полная луна. Пошли. Мы быстрее доберёмся до сарая, - сказал Питер, продолжая идти прямо. Мелоди долго стояла. Всё же побежала за ним. Она взяла за руку мужчине, чтобы не было так страшно. Питер просто шёл и держал за руку. Сквозь белого перчатка ощущал тепло малышки Мелоди. Питер тоже не особо понимал. Почему до сих пор на этой дороги не поставили фонарный столб. Везде есть фонарные столбы. А в этой дороги не было. Ему конечно не нужен фонарный столб, чтобы идти просто по дороге. Просто мужчина ощущал страх Мелоди. Страх у Мелоди был сильным. Это было понятно. Мелоди никогда не ходила по незнакомым местам. Тем более так поздно. Питер решил успокоить Мелоди при помощи простой болтовни. - Что страшно, Мелоди? - спросил у Мелоди Питер улыбаясь. - А ты знала, что из-за твоего страха. Ты можешь подтянуть себе неприятности? - Что?.. - спросила у него Мелоди, глядя на него. - Да, Мелоди. Это правда, - сказал Питер. - Твой несмотря на маленький страх. Он будет возрастать всё больше и больше. Пока к тебе, кто нибудь не подойдёт поближе и... Не откусит тебе за бочок! Ам! - сказал Питер, потом ущепнул ей за бочок, потом ещё раз ущепнул и ещё раз. - Ай-ай-аайй-ай!!! Ах-ха-ах-х-хаа! Дядя Питер!... Не надо! Я боюсь щекотки!.. - начала смеяться Мелоди. - Кто боится? Ты или я? - смеясь спросил у Мелоди Питер, продолжая её щекотать в обеих сторон. - Ха-ха-ха-ха! Не надо дядя! Не надо... Я поняла! Я больше не боюсь... - сказала смеясь Мелоди. - Умница. Тогда побежали! - сказал Питер. - Давайте! - сказала Мелоди. Питер и Мелоди со всей силы побежали вперёд. Продолжая держаться за руки. Мелоди перестала бояться неизвестность, а начала веселиться и радоваться вместе с дядей Питер.

5 минут назад

Грабитель поджидал сегодня, кого нибудь ограбить и снова скрыться на месяц. Пёс прятался в кустах. Этот парень не один раз в месяц грабил кого-то. В этом же месте и тоже время. Парень когда курил в кустах. Услышал чьи-то шаги. Кто-то шёл по дороге. Он высунул свою морду из куста. Увидел мужчину среднего возраста и кто-то рядом с ним шла похожая на школьницу девочка, они шли держась за руки. В темноте было плохо развидеть, кто шёл по дороге. Полная луна не полностью показывал кто из них кто. Парень подумал, что это дедушка с внучкой идут домой. Пёс увидал девочку, такой милой и красивой девочки месяца. - "Так для сначала вырублю старика, заберу у него деньги. А потом за его внучкой займусь", - подумал пёс. Пёс поднял своей правой рукой большой камень, начал готовиться бросить мужчину в голову. Чтобы с такой силой вырубить старика. Он начал ждать, когда мужчина ещё поближе подойдёт. Вдруг из под земли вылезли непонятные штуки. Они схватили конечности парня. Они выглядели, как заросли или стебель с листьями. Хотя парень подумал, что это были больше всего похоже на тентакли. - "Это что за чёрт!?" - задал себе вопрос парень, увидев эти тентакли из растительного происхождения. Парень начал пытаться освободиться от этих растений. Сколько не старался. Всё было бесполезно. Растительность всё больше и больше закутывали руки и ноги парня. - Ах-ха-ха-ха-а! Дядя Питер не надо. Я боюсь щекотки! - издали послышался голос девочки. Парень посмотрел на тех, кого он хотел напасть. Немолодой мужчина щекотал свою внучку. Он вместе с внучкой начали смеяться и радоваться вместе. Парень понял, что этот мужчина начал смешить свою внучку, чтобы его внучка больше ничего не боялась. - Умница, - сказал мужчина. - Тогда побежали! Мужчина вместе с девочкой побежали вперёд. Парень решил быстро освободиться. Правда эти растительность не собирались его отпускать. Как только тыква и месяц скрылись из виду. Один стебелёк взял камень и очень сильно ударил по голове парня. Парень получил по голове камень, он упал и временно отключился. Спустя несколько секунд. Парень заметил, что стебли растений становятся гораздо больше. Они обхватывали парня со всех сторон. Потом они крепко, крепко держали его. Начали тянуть в землю. - Что за хуйня!!!? - крикнул со страху пёс. - Нет! Нет! ПОМОГИТЕ!!! Никто не услышал его зов и крики о помощи парня. Пёс начал пытаться освободиться. Начал смотреть по сторонам. Пока парень не заметил чьи-то глаза. Причём этих глаз было в буквально смысле были повсюду. На дереве, в кустах, на стене гаража и даже на земле. - Мамочки... - испугался парень. Из под земли вылез стебель с шипом, потом как проткнул насквозь шеи парня. Потом вытащил из его шеи. Из шеи парня начал течь кровь, как фонтан. -"Это что была, как копьё?" - мысленно задал себе вопрос парень. -"Папа был прав. Надо было браться за ум... А не грабить дальше...". Парень намертво упал на землю. Растение начали быстрее и быстрее зарывать парня в землю. Во время затягивание в землю. Стебли за одно поломали кости и плоть парня на части. Потом как только зарыли тело в землю. Растение начали рыхлить землю. Потом на месте земли проросли новые и молодые зелёные травы. Труп парня полностью исчез из жизни. Пропадая в глубине земли. Даже кости были разломаны напополам. Запаха трупа не будет. Так как на месте новых травы, выросли мухоморы. Теперь точно никто не найдет и не заподозрит неладное. Глаза которые были в буквально смысле повсюду. Потом они по очереди по закрывали свои глаза. Потом больше не открывали свои глаза. Как только все закрыли глаза. Они исчезли без следа.

Спустя 10 минут

Питер вместе с Мелоди добежали до яблочной рощи. Дойти до сарая осталось немного. Пока Мелоди не устала от долгой беготни. - Дядя Питер! - крикнула ему Мелоди. - Я устала... - Хорошо, - сказал Питер, остановившись на месте. - Раз устала. Пошли потихоньку. До сарая, рукой подать. - Дядя Питер, - обратилась к нему Мелоди. - Да? - Почему вы не боитесь темноты? - задала ей вопрос Мелоди. - А от чего его бояться? - спросил её с улыбкой Питер, потом ответил. - Темнота ведь. Наш друг, Мелоди. - Как это? - спросила его Мелоди. - А вот так... Ты же спишь в темноте? - спросил у неё Питер. - Ну... Если честно боялась. Пока... Не привыкла спать с выключенным светом. Дядя Питер, - ответила Мелоди. - Понятно. Зря ты боишься темноты, Мелоди - сказал ей Питер. - Темнота нам помогает легче и дольше спать. День нам больше мешает спать из-за лучика света от солнца. Я бы всё отдал. Чтобы выспаться нормально. - Вы страдаете бессонницей? Вам помочь? - предложила ему помощь Мелоди. - Нет, спасибо - сказал и посмеялся Питер. - Принципе я не сильно страдаю. От бессонницы. Просто сильно устаю на работе. Наконец-то выходной. Отдохну от работы. На целый месяц или даже два месяца. - Понятно. Питер и Мелоди решили молча идти по тропинке. Как только дошли до сарая. Питер закрыл свои глаза. Мелоди продолжила держать его руку. Она помогала ему дойти до пункта назначения. Когда дошли до стола. Мелоди разрешила открыть свои глаза. Питер открыл глаза. Ребята хором поздравили ему. - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЯДЯ ПИТЕР!!! - С новым годом! - в конце сказал Феликс. - Феликс. Ну, ты... - хотел Клаус выругаться, но на празднике не стал. - Даёшь... У дяди Питера день рождения. А не новый год. - Всё в порядке, Клаус - сказал ему Питер. - По сути Феликс прав. Один год добавляется в день рождения. Эх... - глубоко вздохнул Питер. - Молодец, Феликс. Ты расстроил именинника, - сказал Феликсу Клаус. - Без проблем, друг - сказал с улыбкой Феликс. - Это было образно, - с неприязнью сказал ему Клаус. - Успокоились оба! - приказала им Маргрет, все быстро обратили внимание на крота. Девушка крот взяла торт со стола. Зажгла все свечи. Начала поздравлять именинника спокойно и торжественно: - Дорогой, наш Питер. В этот замечательный день. Как давно вы с нами. Мы решили поздравить вас. С днём рождения. Наш дорогой и старый друг. Желаем вам здоровья и счастья... Вы что плачете? - спросила у Питера Маргрет. - *Хнык*. *Хнык*. Нет. Просто в глаза, что-то попало, - сказал Питер, потом вытер свои глаза от слёз при помощи своего носового платка. - Какая же трогательная речь, Маргарет. Что не могу остановиться... Плакать. - Да. У меня была пятерка по стихотворения, - призналась Маргрет, потом покраснела. - Но. Стих придумал Клаус. А я всё вам рассказала. - Всё равно ребята. Большое вам спасибо, - сказал всем Питер. - Давайте, дядя Питер. Задувайте свечи - попросила Мелоди. Питер задул свечи. Все похлопали ладоши. Стали есть торт и пить чай. После этого. Завели граммофон. Стали танцевать. Веселиться, смеяться и прыгать. Питер вскоре устал. Он сел на стул. Начал отдыхать. Ребята продолжили веселиться. Пока тоже не устали танцевать. Остановились отдохнуть. Граммофон выключили. Вдруг среди молодых друзей, выбежала Мелоди за подарочных коробков. - Время подарка! - радостно воскликнула Мелоди, взяла свой подарок и тут же вручила имениннику. - Что так сразу!? - спросил у неё удивлено Питер, потом принял подарок от Мелоди. - Посмотрим, что там... Питер открыл свой подарок. В подарочном коробке была соломенная шляпа. Питер не поверил своим глазам. Потом начал снова плакать. - Ох, ох, ох. Это соломенная шляпа. Сильно напоминает о моём детстве. Как же я его помню. Когда мне бабушка точности, как этот соломенная шляпа дарила. Я любил его носить у себя на голове, - начал рассказывать Питер. - Правда. Во время прогулки с друзьями. Я соломенную шляпу потерял... Ребятам было грустно слушать и смотреть на Питера. Вскоре у Энди появилось сомнения. Может быть ему действительно показалось в темноте. А может Питер хорошо умел сыграть в такого мягкого дядю? Кто знает. - Так... Не будем о грустном говорить, - серьезно сказал Питер, вытерев свои глаза носовым платком. - Вот мой подарок, - сказал Клаус, потом вручил Питеру свой подарок. - Хорошо. Посмотрим, что там - сказал Питер, начал открывать подарок. - Ух, ты. Это же дрель. Причём на батарейках. Дорогая вещь... - заметил Питер. - Пустяки, Питер - сказал Клаус. - Для вас мне не жалко тратить деньги. Ведь вы мне сильно помогли исправить мои провода и трубы. Без вас. Я бы остался без дома. - Теперь моя очередь дарить, - сказал Феликс. - Хорошо. Что ты мне подарил, малыш? - спросил у него Питер, открывая коробку. - Ты подарил мне... Банку с краской? - Это самая лучшая газировка в мире, дядя Питер! - сказал радостно Феликс. - Я сам все анютины глазки передавил, смешал всё в одну кучу в банку. Теперь вы можете пить его каждый день. Ребята уставились на радостного Феликса. Питер не знал, что ответить. Ему не хотелось обидеть Феликса. Сказав, что это смесь больше подойдёт для окрашивания забор или просто выбросить его на помойку. Питер придумал, как выкрутиться из трудного положения. - Извини, Феликс. Я не люблю газировку, - сказал Питер. - Но я использую его во что-то другое. - О-у, - быстро расстроился Феликс. - Следующий раз. Подарю вам удочку. - Да. Надо было те - хотел сказать Клаус, пока вдруг ему по животу, кто-то не ударил. - Умолкни! - тихо прошипела на Клауса Маргрет. - Не порть праздник. Ясно тебе!? - Ааа. Ясно, - тоже тихо сказал Клаус. - Ну, ладно, - серьезно сказала Маргарет. - Теперь очередь дарить, Энди. - Я? - спросил у неё Энди. - Да! - подтвердили его друзья. - Эм... - растерялся Энди. - Я подарок забыл у себя дома. Щас прибегу. Энди побежал к себе домой. Начал искать, что подарить Питеру. За весь день. Он ничего не придумал. И вообще Энди не знал, что сегодня день рождения у Питера. Он думал, что может быть это был бездомный или просто был его плод воображения. Когда Энди искал свои ключи. Ему показалось, что сарай заметно увеличился, когда нашёл фонарик и включил его. - Что же делать? Я не знаю, что подарить ему - сказал про себя Энди. - Впервые встретились, впервые у меня трудности в подарках. Что дальше? - Энди начал в шкафу искать. - Может подарить ему ботинки? Хотя... Какой у него размер обуви? Может 52-ый, 50-ый или 49-ый? А у меня какие? Не. Маловаты. Может книгу подарить? А какие? Кулинарные, художественное, по технике, про животных, птиц, рыбы. Не то, не то. Чёрные штаны. Резиновые сапоги. Кожаные перчатки. Спортивная сумка... А может мне ему целый комплект по рыболову подарить? Вытащил Энди со шкафа ящик. Потом побежал обратно к своим друзьям. Когда Энди прибежал. Сразу подарил Питеру ящик. - Ух, ты. Да это же... В поход к рыбалку. Ой, спасибо тебе, Энди - сказал ему Питер. - Эй! Это же был мой подарок на твой день рождения, Энди - сказал очень расстроено Феликс. - Знаешь, Феликс. Я не особо люблю рыбалку. К тому же. У меня яблочная ферма. Так что не обижайся на меня Феликс - почесал затылок Энди. - Ну. Раз не любишь. То прощаю тебя, - сказал Феликс. - Я тоже не знаю. Чего я люблю. Рыбалку или яблочный пирог... - Хочешь есть? - спросила у Феликса Маргрет. - У меня есть вишневый пирог. Кто будет вишневый пирог, ребята? - Мы! - крикнули ребята. Все начали есть свой кусочек вишнёвого пирога. - Как же вкусно, - нахваливала свою подругу Мелоди. - Да, - согласился Питер. - Было бы лучше. Если вместо вишни был тыква. Я был бы ещё счастливей... - Чё?! - не понял его Энди. - Что? Каннибализм ещё никто не запрещал. К тому же. Растениям полезно, - сказал ему Питер. Энди за такую новость сильно перепугался. Ему пришлось отойти от Питера. Ему сильно напугало слово каннибализм. И том числе никто не запрещал каннибализм. Честно говоря запрещено. Наверно не тем видам запрещено (наверное). Время подошло к концу. Чёрные облака закрыли луну. Ребята зажгли фонари. Потом они решили пойти домой. Мелоди и Маргарет пошли своей дорогой. Мелоди подумала, может позвать собой Питера, чтобы не было так страшно идти в темноте. Мелоди знала, что Маргарет тоже боится идти домой одна. - Дядя Питер не хотите нас проводить до дома? - спросила у дяди Питера Мелоди. - Мелоди. Зачем? - спросила свою подругу крот. - Знаешь. Мне... То есть нам будет намного безопасней. Если с нами пойдёт, дядя Питер. Видишь как темно? - сказала своей подруге Мелоди, потом посмотрела на небо. Маргарет посмотрела вокруг и на небо тоже посмотрела. Вокруг было темно и облачно. Ей пришлось в итоге согласиться. - Ну. Раз вам страшно, девочки - сказал им Питер. - То давайте я вас провожу. Питер, Мелоди и Маргарет пошли в одну сторону. Клаус и Феликс давно ушли домой. Энди перед тем, как закрыть дверь. Заметил что за Мелоди и Маргрет пошёл за ними Питер. Энди хотел пойти за ними. Но. Было слишком поздно. Энди ещё подумал, что они могли заметить его присутствие. - Если бы не облачность. То я бы пошёл за ними, - сказал про себя Энди. Энди вошёл к себе домой. Начал возле окна ждать.

В полночь

Энди надоело ждать. Подумал, что просто Питер проводит девочек. И потом он пойдёт домой. Парень переоделся для снов одежду и лёг спать. Энди лежал на кровати. Спал на левый бок, потом на правый бок, потом на спине начал пытаться уснуть. Ему снилось, что-то страшное. Потом Энди почувствовал, что кто-то за ним наблюдает. Энди открыл свои глаза и увидел перед собой пара ярких зелёных глаз. Парень включил свет и громко заорал от ужаса. - Дядя Пи-... Ааа!!! - хотел сказать Энди, но Питер не дал ему договорить. Питер схватил за его шею и поднял его с кровати. - Что вы делаете!? Я думал вы добрый! - кряхтя сказал Энди. - Какой же ты, идиот, Энди! Это была всего лишь игра! - сказал ему улыбаясь Питер. Энди понял, что это было всё подстроено. Чтобы отвести от себя подозрение. - Ах, ты, сволочь! - сказал ему злобно Энди. - Нарочно притворился обычным работником! Чтобы втереться к нам доверие!.. - Да, Энди! - сказал ему Питер, потом очень широко ему улыбнулся. - Ты не представляешь. Как я этого долго ждал. Когда твои друзья принят меня в свою так называемую часть семьи. Какая же была трогательная сцена. Хи-хи-хи. - Ах, ты - дьявол! - сказал ему Энди. - Благодарю тебя, Энди - сказал Питер. - Начнем танцевальную игру. Питер начал петь "Autoheart - Stalker's Tango". Питер поставил Энди на ноги. Потом начал с Энди танцевать танго. Сколько ни старался Энди остановиться, но Питер насильно держал его руки и за его талию. I know, I know, I know This situation's strange It takes a little getting A little getting used to Love me-love me-love me-love me Love me-love me-love me-love me Love me-love me-love me-love me more! Вновь Питер вёл Энди прямо. Энди сопротивлялся, как мог. Питер очень романтично пел для своего друга. При слове "love me, love me, love me more!" Питер сильнее и сильнее обнимал Энди. Энди было тяжело дышать. Ey-ey-ah Bada-bam-bam-bam-bam Bada-bam-bam-bam-bam Bada-ba-ah Bam-bam-bam-bam Bada-bam-bam-bam-bam Bada-bam-bam-bam-bam Bada-ba - закончил Питер, потом отпустил Энди. Энди упал на пол. Потом посмотрел на Питера снизу вверх. It's not that complicated No matter what they say I'll never meet another you It's not that difficult To get my head around I'll never meet another you... После песни. Питер схватил за одежду Энди, начал пытаться снять одежду с его тело. Энди начал держать свою одежду, чтобы Питер не смог с него снять одежду. - Стоп! Я это не хочу... Хватит!.. - кричал ему Энди. - Моя сила будет возрастать много, много раз. Энди... Не сопротивляйся, сучонок мой... - страшно проговорил Питер. - Нет!!! Пожалуйста. Отстань от меня!!! Питер крепко держал за одежду Энди, потом как порвал его одежду. Потом Питер грубо поднял Энди с пола и бросил его на кровать. Энди упал своей спиной на кровать. Начал Энди лёжа на кровати уговаривать Питера этого не делать. - Аааа! Что ты делаешь!? Моя одежда!.. Ты что!? - начал сопротивляться и кричать Энди. - Нет, нет, нет! Лучше убей меня!!! - Хе-хе-хе, - злобно посмеялся над ним Питер. - Как жаль. Что до твоего день рождения. Та~ак далеко. Сколько тебе исполнится? Неужели за 19!? Ах, да... За 20!.. Поздравляю!.. Тебя, Энди... Подумаешь. Твой подарок пришёл раньше, чем твой день рождения! Питер снял свой тёмно-зелёный комбинезон и снял зелёную рубашку. Потом снял с себя черно-красный трусы. Перед Энди встал оранжевый член Питера. Энди приохуел от увиденного такого большого и длинного члена. - Аааа!!!! Спасите! - начал отходить от него Энди, пока его руки и ноги, что-то не схватило. Какие-то типы растения схватили его конечности. Потом по четыре стороны кровати, начали держать насильно яблоко. - Аааа! Больно! Прекрати! - умолял Энди, догадываясь, что это дело рук Питера. - О, хо, хо - посмеялся над ним Питер, потом тихо приблизился к яблоку. - Какой ты беспомощный мальчик, Энди. Не бойся. Я не кусаюсь. Питер молча навёл своим указательным пальцем от груди и до ниже живота Энди. Холодная и гладкая перчатка быстро морозил тело яблоко. Энди дрожал от страха и от холодного прикосновение. - Оооох... - стонал от боли Энди. Зелёные стебельки больно тянули конечности яблоко на себя. Не давая Энди расслабиться ни на секунду. - Аааа!.. - сильно страдал Энди. - Питер, пожалуйста... Ослабь свои заросли или что это за кошмарные стебли!? - Обычно их называют тентакли, малыш - сказал ему Питер. - Хотя это и правда. Это всего лишь мои стебли. Они служат мне, как мои запасные руки. Не бойся, Энди. Я буду нежен с тобой... - Пошёл ты!.. - грубо сказал ему Энди. Питер ударил по лицу Энди. Потом сел на колени возле Энди. - Плохой мальчик, - сказал ему Питер. - Разве можно так со старшими разговаривать? Я намного старше вас за... Сотни... Нет! Две и три сотни лет(дней) мне! - Что? Что ты сказал? - спросил его Энди. - Я сказал мне за... 300 лет(дней). Но по факту мне за 360. Ну, если разделить на 5. То мне получается за 40 лет. - Ты говорил о другом... - сказал ему Энди. - Да! - грубо согласился с ним Питер, потом он схватил его за шею. - Ты не представляешь сколько мне по настоящему лет, яблоко! Мне было за 30 лет. Пока я не умудрился упасть с крыши завода. И не был на волоске смерти. Мне пришлось согласиться, чтобы не уйти из жизни, вот так. Позже. Я начал замечать, что со мной что-то не так происходит... Спустя время. Я сходил с ума. Днями и ночами не спал. Перед моими глазами проплывали, не только мои, но и чьи-то воспоминания. Пока я не понял. Что происходит здесь и сейчас... Ты! Это сделал!!! - злобно ему прорычал Питер, потом показал ему указательным пальцем и одновременно у него выражение лица превратилось в ужасную гримасу. - Что!? Ты это о чём вообще!!!? - не понял его Энди. - Не прикидывайся идиотом, Томас Иствуд! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! Томас!!! Весь ад! Из-за тебя!!! Гррр - зарычал от злости Питер, потом схватил его за шею, начал его душить. - Гх! Гкх!!! Питер! Мне ж больно!.. - тяжело говорил ему Энди. Питер заметил что он делает с яблоком. Отпустил бедного парня шею и начал говорить ему, плача. - Из-за тебя... Я становлюсь монстром, Томас. Если бы ты не был таким... Всё было хорошо...Но нет. Ты его призвал и ещё меня обвиняешь за свои грехи... НА МЕНЯ! СУКИН СЫН!!! Питер со злостью ударил Энди по лицу. Потом ещё, и ещё раз. С каждым ударом по лицу. Питер бил ему лицо сильнее и сильнее. - Ай!!! Ой!!! - кричал и плакал Энди. - В чём виноват!? - еле проговорил Энди. - За всё!, - прошипел Питер. Потом Питер ударил по лицу Энди. Потом поставил его раком. - Постой! Ответь мне на один вопрос... - сухим голосом сказал ему Энди. - Кто такой... Том Иствуд?... Питер не ожидал такого вопроса. Он зарычал от злости. Схватил за шею парня и начал его голову об стену бить. - Ты! ТЫ! ЭТО ТЫ!!! - заорал от злости Питер. - Ай! Ай! Ай! Хватит! С чего ты взял, что он это я!!!? - кричал и плакал Энди. - Ты мне нагло врёшь, сука!.. Ты всё знаешь. От и до! - сказал ему Питер, повернув его на себя. - Ты создал всё! Всё, всё! Дома, яблони, сарай, дороги, города и название напридумывал. И свою семью пихнул в эту злосчастную игру! Не успел значит усвоиться в игре. Как ты! Тут же начал со своей дочерью флиртовать! Как тебе не стыдно Том!? Это же твоя дочь Изабелла(хотя на деле она выжила). В теле Мелоди(почти)... Да, что я с тобой разговариваю... - заметил его Питер, потом вернулся за своим комбинезоном и достал одной рукой из своего кармана сигарету, а с другой стороной вытащил зажигалку. - Как же я устал от всего этого дерьма... - говорил Питер, положил себе в губы сигарету и потом зажёг его. - Хочу снова ощутить эти приятные ощущения... Хочу снова завести семью, детей и зажить нормально. А не смотреть на твоё... - сказал Питер, начал выдыхая дым из своего рта. - Тупое рыло каждый день. Знаешь, что Томас... - сказал Питер, глядя на сигарету. - Это из-за тебя... Я начал курить! - сказал ему Питер, и потушил сигарету на сосок Энди. - АААААА-ааааай!!! Больно! - закричал Энди и вновь заплакал. - За что!? - За то что ты дебил, мальчик! - сказал Питер пнул Энди, парень упал с кровати. Энди после падений громко заплакал. Он не понимал за что это всё. 2 часа назад. Он радовался со своими друзьями и с новым другом. А сейчас он страдает от нового друга. Вот только за что всё это? Крутилось в его голове Энди. - Питер... - сказал его имя Энди. - За что? Я думал мы друзья... - Какие мы, блять, друзья!? - спросил его Питер. - Томас! Ты мне не друг. Ты никогда не станешь моим другом. Никогда!!! Мы только познакомились, Энди. Ты про меня не знаешь. Ничего! Понял!? - спросил его Питер, подошёл к нему и поднял его с пола. - Понял, - сказал ему Энди, посмотрев на его глаза. - Что дальше, Питер? Убьёшь меня или изнасилуешь? - спросил его Энди. - Или то и другое сделаешь. Да? Вместо ответа Питер показал ему своё выражение лица. Улыбка от ушей. Чёрные и зелёные глаза. И из его глаз и рта начало течь что-то чёрное. - Твою ж мать, - сказал Энди. - Лучше б промолчал... Питер очень грубо бросил на пол парня. Зелёные тентакли схватили руки парня, потянули его к сбоку кровати. Энди кричал от боли. Снова у него из глаз потекли слёзы. Потом другие тентакли схватили за ноги парня, начали его раздвигать в разные стороны. Энди кричал от боли. Парень думал, что эти растение ему ноги оторвут. Другая пара тентаклей схватил его за талию, потом опустил его. - Знаешь, Энди. Как называется это поза? - спросил его Питер, подойдя к нему сзади. - Это называется петля. И ты это ощутишь всю красоту. Питер взял своими обеими руками за бедро яблоки. Недолго Питер дал Энди ждать. Сразу очень грубо вошёл в него анус. - АААААААААА!!! ТВОЮ МАТЬ!!! КАК БОЛЬНО!!! - закричал от боли Энди, потом начал плакать, очень сильно плакать. Слёзы становились, как две реки. Задница у Энди горела огнём. Питер как вошёл в него сзади. Ускорялся всё быстрее и быстрее. Ни секунды покоя не было Энди. Его анус будто разрывался на части. Член у Питера был очень горячим, он входил в Энди с трудом и очень грубо. Потом вытаскивал из него, потом опять входил очень грубо и быстро. Много-много раз это делал движение. Тентакли помогали двигатель тело Энди туда-сюда. Яблоко не мог сопротивляться. Тело превращалась в вату. - ААААЙ!!! - закричал Энди. Питер кончил в внутрь яблоко. Яблоко продолжал плакать. Он ощущал внутри своей задницы сперму тыквы. Когда Питер вытащил свой член из его задницы. Энди почувствовал холод в своём заднице. - "Как... Жёстко", - сказал мысленно Энди. - "Теперь я могу..." ТВОЮ МАТЬ!!! - закричал от боли Энди. Питер снова вошёл внутрь яблоко. Начал снова трахать жёстко, чем обычно. На этот раз тентакли опустили парня. Яблоко выполнил позу собаки. - ТВОЮ МАТЬ!!!... - снова закричал от боли Энди. - Не говори о моей матери, сука! - сказал ему злобно Питер, приказывая одного из тентаклей дать пощёчину Энди. - Ай! Блять!!! - снова закричал Энди. - Аааа!!! Питер снова кончил внутрь. Вся сперма тыквы истекала из задницы яблоки. Тентакли отпустили парня. Энди подумал он закончил. Пока Питер его не снова схватил грубо. Питер схватил за руки Энди. Потом поднял яблоко над собой, потом снова грубо вошёл в задницу. - ТВОЮ МАТЬ!!! - снова закричал Энди. - Заткнись! - сказал ему злобно Питер, одевая на яблоко кляп. - Не думал, что ты окажешься повторюшкой, Энди. Энди хотел его спросить. Но кляп не давал ему открыть рот. Питер третий раз начал трахать Энди. На этот раз в позе наездника. Энди ничего не чувствовал, кроме боли своей задницы. Когда кончил. Питер оставил Энди на пол. Отдыхать. У Энди жутко болела жопа и голова. Неужели всё закончился. Парень хотел обрадоваться. Если бы Питер не подошёл к нему передом и не снял у него кляп. Энди с испуганными глазами смотрел на страшного Питера. На секунду Энди показалось, что ему это не нравилось. Потом резко сменил своё грустное лицо. На страшную ухмылку. Энди догадался, что-то ещё он задумал. Вместо ответа. Питер грубо схватил за голову парня, начал запихивать свой член в него рот. - ММММ!!! - хотел закричать Энди, но не смог. Член Питера оказался слишком огромным, чтобы вымолвить хоть одно слово. Вновь начался грубое проникновение. Член быстро входил в горло яблоки. Энди мог вот-вот стошнить от такого. Член на вкус был как дерьмо и воняло тоже(ну, правильно сначала трахал его зад, теперь начал ебать ему в рот). Энди думал закончится всё это очень скоро. Ему не хотелось больше этого терпеть. Как только думал о долгожданном конце. Питер кончил в ему рот. - Ммм! Пх! Кхе-кхе... Тьфу!!! - сказал Энди, выплевывая сперму тыквы, потом наблевал свой пол. - Фу... Сок тыквы. Такой противный. Ай! - ощутил резкий и сильный захват руки Питера, Энди с трудом дышал. - Ну, правильно - сказал Питер. - То что полезное - невкусное! Иди сюда! - Что!!!? Опять!!!? - спросил его испуганно Энди. - Не опять, а снова. Малыш - сказал ему Питер, потом погладил ему по головку. - Питер! Ты окончательно охренел!!! - быстро осмелел Энди. Питер слегка удивлёнными глазами посмотрел на Энди. - Я... Все эти годы терпел... - начал говорить ему Энди, едва стоял на ногах. - Теперь хватит! После обновление этой игры! Ты окончательно сошел с ума, Питер! Я думал ты изменишься... Но нет! Тебе ж... Нравится обижать! Мучить! И... Но... Сколько персонажей в этой игре! Но ты почему-то мучаешь только меня! Почему!!!!? - спросил у него Энди. - Ты реально идиот, Том - сказал ему спокойно Питер. - Меня... Зовут... ЯБЛОКО ЭНДИ!!! ЯБЛОКО ЭНДИ, СУКА!!! Е- Питер схватил парня за плечи. Он очень широко раскрыл свой рот (пасть) и откусил ему голову. Бездыханное тело Энди, быстро упал на пол. Безголовое тело лежало на полу и истекал из шеи кровь. Питер спокойно смотрел на безголовое тело и спокойно жевал его яблочную голову. После этого проглотил голову Энди. - Надоел, - сказал Питер, глядя на него. - Хоть не будет меня бесить... Яблоко Хоней Крисп или яблоко Спартан? Хм... Может это яблоко чёрный принц? - начал распробывать вкус яблоки Питер. - Бля... Дожили! - сказал злобно про Питер. - Я вкус яблок не помню. Сколько видов существует, что хрен запомнишь и вспомнишь их вкусы!!! Питер посмотрел по сторонам. Взял безголовое тело. Понёс его в ванну. Включил душ. Помыл безголовое тело. Потом оставил безголового тела на полную ванну с водой. - Что-ж Энди, - на последок сказал Питер, выходя из ванной комнаты. - Ты за протяжение несколько месяцев можешь здесь отдохнуть. Если конечно не вспомнишь, что я с тобой делал в этой ночью. Питер закрыл дверь. Потом быстро оделся. Во время одевание. Он при помощи тентаклей замёл свои следы. Потом вышел из дома Энди. Потом наклеил на двери надпись "Ушёл по делам не ждите". Потом спокойно пошёл в сарай.

Спустя 10 минут

Недалеко от сарая. Питер сидел на стоге сена. Пил вино и смотрел на чистое звёздное небо. Немного плакал и смотрел на небо. Ему было неприятно и унизительно. Хотя он сделал всё правильно. Унижал, бил жестоко с этим яблоком вытворял. Теперь можно отдохнуть от яблоки несколько месяцев. - Хм. Чем же мне заняться? - сказал про себя Питер. - Построить себе дом? Купить себе дом? Или же... - Питер внезапно вспомнил. - Ха-ха! Перееду-ка я в кого нибудь! Питер решил переехать одного из друзей Энди. Он вернулся в сарай. Начал собирать свои вещи. После того, как упаковал свои чемоданы. Лёг быстро спать на стоге сена и захрапел. Громко Питер храпел, что сарай начал трясти от его мощного храпа. Мыши сбежали от такого шума. Коты и собаки начали вести себя, как обычно. У них были глаза существа. Они сторожили все территории фермы. Служили глазами Питера. Насчёт глаз в темноты они на утра пропадают, но животные помогают Питеру дальше видеть то, что недоступно каждому.
Примечания:
25 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)