4 года назад 17 октября
С самого утра лил сильный дождь на яблочной ферме. Лил дождь, как из ведра. Все дороги напоминали, как большие реки. Жителям приходилось одевать резиновые сапоги и дождевики, чтобы выйти на улицу. Чтобы пойти на работу, в магазин и другим своим делам. Странно наблюдать такое. Ведь всё мокро и скользко. Обувь будет испорчен. Ноги намокнут и замёрзнут. Человек запросто заболеет. Хоть весной или осенью. Надо всегда думать о тепле. - Ненавижу!!! - крикнул парень часы. Это был Клаус. Клаус плакал у себя в комнате. Он горько плакал и смотрел на порванные фотографии. Где были много снимки его с Энди и с друзьями. Клаус смотрел на фотографию с Энди. Он смотрел его глаза. Его прекрасные зелёные глаза. Клаус взял ножницы, начал протыкать на фотографию прямо в глаза Энди. - Вот тебе! Вот тебе! Получай, скотина!!! - наговаривал с ненавистью Клаус. - Чтоб ты сдох в канаве! Чтоб ты сгорел в аду! Ненавижу тебя! Ненавижу тебя! Как же я тебя ненавижу!!! Ааааа!!! Клаус позже убрал свой мусор. Пошёл в ванную, чтобы принять душ. Потом он начал одеваться. Пока он одевался. Заметил, что на улице стало тихо. Клаус посмотрел в окно. Видит дождь закончился. На небе появился солнце. Чуть позже Клаус пошёл в бар. Чтобы немного остыть и побыть одному. В баре никого не было. Кроме бармена, и четыре пьяных и танцующих девушек на танцполе. Клаус сидел возле барной стойки. Совершенно один. Он не горел желанием кого либо видеть. Он начал пить коктейль. Как только запивал коктейль. К нему подошла девушка. Та самая девушка, которая была с другими девушками. Которая беспрерывно танцевала. Когда наконец-то успокоилась. Решила познакомиться с Клаусом. - Эй, красавчик - начала к Клаусу знакомиться пьяная девушка часы. - Я голубой, - сказал девушке Клаус. - Ааа, пардон - сказала девушка, потом она ушла. Девушка часы вернулась к своим подругам. Рассказала, что этот парень часы голубой. Девушки расстроенно ушли с бара. Спустя час. В бар вошли молодежи. Их было 19 человек. 14 девушек и 5 парней. Они пели, танцевали и пили алкоголь. Клаус не замечал всё вокруг. Он продолжал сидеть возле барной стойки. И пить свой любимый клубничный коктейль. Позже Клаус вышел из бара. Он еле стоял на ногах. Шёл не так быстро по дороге домой. Потом Клаус поскользнулся, потом начал падать прямо на камень. Он быстро упал на землю и своим циферблатом(лицом) врезался об острый камень.Спустя час
Клаус пришёл в себя. Он видит, что он где-то находится в знакомой месте. Место ему чем-то напоминало. Клаус вспомнил, где он это видел. Он догадался, где он находится. В сарае. Пока он соображал. Кто-то вошёл в сарай. Это был тыква Питер. Он принёс Клаусу тазик с водой и тряпку. Питер быстро с его лба поменял тряпку. Потом Питер измерил температуру парня, как только посмотрел на градусник сразу нахмурил свои брови. - Ай, ай, ай. Клаус, - покачал головой Питер. - Нельзя так собой вести себя... Зачем ты пошёл в противоположной стороной? Где стоят острые камни? - А? - не понял его Клаус. - Б! - сказал Питер. - Я говорю. Зачем ты пошел в другую сторону. Твой дом находится в другом стороне. Зачем пошёл в другую сторону? - Не знаю... Я шёл к себе домой, - ответил Клаус. - Клаус!!! - крикнула знакомый девичий голос. Мелоди вошла внутрь сарая, потом она обняла своего друга. - Я думала, ты не проснешься - сказала Мелоди. - Ты нас здорово напугал, что произошло с тобой, Клаус? - спросила его Маргрет, подойдя поближе к Клаусу. Клаус посмотрел на своих подруг и на своего большого друга. Ему не хотелось, что либо говорить. - Да так ничего особенного, - ответил Клаус. Друзья Клауса посидели немного. Мелоди вскоре пошла по своим делам. После того, как Мелоди ушла. Маргрет быстро схватила своей рукой за воротник Клауса, потом его сильно ударила своего друга об стену. Спина и голова Клауса быстро и сильно заболели, после удара об стену. - Ай! Мне ж больно, Маргрет отпусти!!! - начал умолять Клаус. - Маргрет успокойся! - начал просить Маргрет Питер. - Ни за что в жизни!!! - огрызнулась Маргрет. - Ах, ты подлая сволочь! - сказала Маргрет, потом ударила своим кулаком в глаз Клаусу. - Ай! - закричал от боли Клаус. - За что Маргрет!!!? - Энди между прочим ещё мальчик! А не голубой или даже тройное... И вообще! У него 18-ти лет нет. А ты к нему пристаешь, извращенец! - сказала Маргрет, потом ударила его ещё раз в глаз. - ААай!!! - ещё громче закричал от боли Клаус. - Маргрет не надо!.. У меня запасного циферблата больше нет! - умолял и приказал её Питер. - А это хорошо, что циферблата больше нет. Потому что я больше не желаю видеть этого городского козла в своей территории! - сказала Маргрет, потом отпустила Клауса. Клаус упал на пол. Маргрет ушла отсюда. Питер поднял на ноги Клауса. Клаус вытащил из своего кармана носовой платок, начал говорить. - Не её дело. Как мне жить, - сказал Клаус. - Ах, ты дрянь! - сказал Питер, потом дал ему подзатыльник. - Эй! И вы туда же!!!? - спросил у него Клаус - Хочешь в тюрьму оказаться, идиот!? - злобно его спросил Питер. - Нет, - ответил Клаус. - Я... Всего лишь хотел с ним посидеть дома. Поесть мороженое и поиграть. Больше ничего. - Знаю я таких, - сказал Питер. - Сначала мирно посидите. А потом когда он уснёт. Ты начнёшь своё дело, да!? - Не-е-ет! Я не такой!!! - возразил Клаус. - Я очень воспитанный парень, сэр! - Докажи, - сказал ему Питер. - Что именно? - спросил его Клаус, потом посмотрел по сторонам ожидая худшего. - Том что ты воспитанный парень, - сказал ему Питер. - Хм, - призадумался Клаус, одновременно успокоился когда узнал, что он с дядей совершенно одни. - Мы джентльмены никогда не злимся. Мы должны быть очень терпеливыми и скромными. - Перед парнями? - спросил у него Питер. - Эм. Нет, - сказал Клаус. - Перед девушками... Да, да, да. Я знаю. У меня другой интерес! Но мои родители учили меня быть вежливым перед девушками. А насчёт парней нет ни слова об этом! Кроме дружбы и партнёрства по бизнесу... - А дальше? - Что дальше? - Почему ты предпочёл парней? - спросил у Клауса Питер. Клаус заткнулся в себе. Начал вспоминать грустные моменты жизни в школе. Его любимый друг отказался быть с ним. Ведь ему нравились девочки, а не мальчики. Парню было больно такое услышать. От своего любимого парня.Воспоминание Клауса
Конец учебного года. Выпускники танцевали. Кроме Клауса часы. Он был в печали и в грусти. Часы узнал, что его любимый человек любил одноклассницу больше, чем его. И вообще его любимый сказал, что он больше любит девочек, чем мальчиков. В выпускном вечере часы вернулся домой. Он был будто опустошен полностью. Часы запомнил его голубые глаза. Теперь это его нелюбимый цвет глаз. Когда Клаус приехал на ферму. Подышать свежим воздухом и отдохнуть от городских суеты. Парень встретил яблоко по имени Энди. - Привет. Я - Энди. Энди Яблоко. Добро пожаловать в яблочную ферму, - с улыбкой представился перед Клаусом Энди. Клаус заметил красивого парня. Ему понравился нелепое поведение и рассеянности со стороны яблочного парня: - Энди! Ты забыл выключить воду в ванне! - крикнула ему Мелоди. Энди включил воду в ванной комнате. Потом забыл его. Вскоре Энди пришлось делать ремонт своём доме. После такого случая. - Энди!!! Балда! Надо было вынуть из печи поднос с печеньем, а не оставлять его навсегда! Идиот! - ругала на Энди Маргрет, потом она дала ему подзатыльник. Энди на рождество положил печенье в печь и оставил его там. До тех пор пока эти печенье не превратились в пепел. Маргрет не только ругал Энди, но и била его. - Энди. Ты лучший рыбак в мире, - сказал Феликс. - Это ботинок, Феликс - сказал Феликсу Энди. - Представляешь. Насколько обнаглели рыбы. Что они вместе с ботинками плавают в реке, - сказал Феликс. Энди покрутил своим пальцем у виска. Начал рыбачить дальше. А вот встреча Питера и Энди было невозможным. Ведь Питер работал ночью, а утром бывало очень редко работал. В это время Энди сладко спал у себя дома или работал в огороде или в яблочном роще. Зато Клаус не один раз замечал, как Питер во время работы куда-то перемещался. Так быстро, что если позвать Питера на соревнования. Он точно получит золотую медаль. За быструю скорость бега. Короче. По поводу Энди и Клауса. Клаус как-то раз предлагал Энди скушать яблоко. Да. Клаус решил сыграть в роли змеи, как в истории Адам и Ева. Энди как раз походил на Еву. Доверчивый и наивный. Энди хотел с радостью скушать яблоко, пока он не вовремя остановился. - Что!? - удивлённо спросил у себя Энди, потом и вовсе остыл на месте. Начало у него крутится в голове всякие разные темы. О том что он сам яблоко. Он выращивает яблоню. Поливает яблоню. От всяких паразитов прыскает на яблоню и на яблок. Во время сбора урожая он и его друзья собирают яблоки. Потом загружают все эти ящики в грузовик.***
- Всё готово! Езжай! - крикнул водителю Энди. - Хорошо, - сказал ему Питер. Питер завёл грузовик и поехал в город. Клаус подошёл к Энди, чтобы узнать, как дела. - Я так понимаю. Ты снова попросил дядю Питер отвезти продукты в город? - Кого? - с недоумении спросил у Клауса Энди. - Я его не знаю. Он просто приезжает за продуктами. И всё тут. Последние деньги отдал. Будем ждать. Когда после продажи, отдаст мне деньги. Клаус посмотрит на Энди. Потом закатил свои глаза. - Ох... - вздохнул Клаус. До сих пор не ясно почему Энди не знал кто такой тыква Питер. Все знают про дядю Питер. Кроме Энди. Бывало называл его бездомный, водитель, случайный прохожий, слесарь, сантехник, обычный работник, механик или строителем. Но не по именем называл. Впрочем. Очень трудоспособный тыквоголовый мужчина. Мечта каждой женщины. Какого встретить такому мужчину. Которого не пьёт и не курит. Принципе ребята о тыква Питер не говорят. Раз Энди его почему не считал своим. Клаус даже узнал от своей подруги Маргрет, что когда Питер вернулся к себе домой из города. Питер узнал, что новая хозяева его дома завели ребёнка. Этот ребёнок был Энди. Маленький яблоко. Питер посмотрел на этого мальчика. Он ничего не сказал. Тыквоголовый мужчина извинился. Потом пошёл в свой сарай. Там и остался в нём жить. Клаус не знал. Почему семья Энди оставили своему сыну этот маленький яблочную ферму. А сами поехали в город. От них не было не слышно и не видно. Редко пишут письмо своему сыну. Хотя Энди очень много писем написал и отправлял им. А ответа не последовало. Только по праздникам поздравляли. Больше ничего. - Странно, что они тебе в ответ не пишут - сказал ему Клаус. - Что-ж поделать. Мои родители трудяги, - сказал своему другу Энди. Насчёт трудяги это был вопрос для Клауса. Ведь он замечал, что с родителями Энди что-то не так. Но Клаус понимал. Энди не поймет его предположение или факты о том что родители Энди в ссоре.***
Где-то поздним вечером под рождеством. Клаус просто бродил по лесу. Ему почему-то захотелось перед сном прогуляться. Он внутри леса обнаружил старый, разрушенный и сгоревший дом. Клаус узнал этот дом. - О. Нет. Только не снова! - с ужасом воскликнул Клаус. Потом из последних сил убежал отсюда. Сколько Клаус не ускорялся. Казалось ему, что он ни одного километра не пробежал. Леса были длинными, при длинными. Внутри часы всё трясло. От холода и от страхов. На улице зима. Клаус с каким-то чёртом без свитера и теплых штанишках ходил по лесу. Клаус сам не понимал. Почему опять часы носил летнюю одежду. Клаус во время бега почуял опасность. Будто за ним кто-то бежал вдогонку. Клаус ускорялся, ускорялся. Пока Клаус не споткнулся об большую ветку дерева. Потом часы упал на землю. Когда жёстко приземлился на снег. Он повернулся и встретил своего друга взглядом. По правде говоря какой он друг. Если перед Клаусом стоял не Энди. У него были чёрные глаза, и чёрная ухмылка на яблочном лице. Он смеялся над ним. Потом высоко поднял свой топор. - Где они, Артур? - произнёс слова Энди. - Ты их убил! Негодник! - Энди стой!!!! - с ужасом закричал Клаус, он хотел его остановить. - Ты их убил! - злобно и шутливо сказал Энди, потом ударил прямо в грудь Клауса топором. Клаус почуял этот острый предмет у себя в груди. Кровь начал истекать из груди. После первого удара. Последовал ещё один удар. Потом ещё, ещё, ещё и ещё раз. Энди с наслаждением наносил удар топором именно в грудь Клауса. Клаус в это время от боли не мог пошевелиться. Потом перестал ощущать боль и тем более дышать. Начал бездыханное тело Клауса получать от Энди 4 удара топором, потом 8 раз, потом 12 раз. Будто Энди было забавно убивать своего лучшего друга топором. Клаус после смерти видел, как его друг убивал его бездыханное тело много, много раз. Через несколько секунд Клаус проснулся у себя дома. В постели. Снова приснился у него страшный и реалистичный сон. Но Клаус знал, что - это был не сон. А чёртов реальность. Но почему он и Энди после этого не помнят. Хотя Клаус догадывался, что только он, Маргрет и Феликс помнят свою смерть. А Мелоди почему-то не помнила. Клаус подумал, что с ней ничего не произошло. Раз могут помнить только он сам, Маргрет и Феликс. А Энди как наивный дурачок делает вид, что ничего страшного не произошло со всеми и том числе с ним. - Ненавижу!!! - крикнул парень часы.Конец воспоминаний
- Кого ненавидишь? - спросил у Клауса Питер. Клаус вернулся в реальность и не знал, что сказать. Похоже во время воспоминаний случайно произнёс "ненавижу". Он сам не знал, что с ним последнее время происходит. Вместо ответа опустил свою голову, начал вспоминать своего бывшего парня. Когда вспомнил о своём бывшем. Голубоглазый красавец. Мечта всех женщин. Начать встречаться с таким спортсменом, огромная удача. Правда он встречался с Клаусом. Клаус подумал это любовь, а не заранее подготовленный роль парня. -"Извини, Клаус. Но это было всё понарошку. Я проиграл на крупную сумму. Мне приходилось встречаться с тобой. Чтобы не оплачивать. Понимаешь? Прощай, Клаус", - сказал ему голубоглазый красавец. Клаус после того, как вспомнил эти слова. Начал горько плакать. Питер подошёл к Клаусу, потом крепко обнял его. - Ну, ну. Успокойся, Клаус - успокаивал Питер. - Ты чего плачешь? - Я не могу об этом говорить. Это личное... - сказал Клаус. - Ладно. Раз это личное. То я дам тебе номер телефона моей сестры, - сказал ему Питер, передав ему визитку. - Она работает психологом. Ты можешь все личные дела ей говорить. Может она поможет тебе, чем нибудь... - Мадам Мим? - удивленно спросил его Клаус, потом начал рассматривать визитку. - Она что? Ваша сестра близнец? Вы очень сильно похожи. А ещё она похожа на Леди Димитреску. - На кого? - спросил у Клауса Питер. - Никого. Ляпнул не подумав, - сказал Клаус. Клаус встал и пошёл к себе домой. Питер его провёл. Потом вернулся обратно в сарай. Тем временем Клаус всё обдумывал. Стоит ли звонить или нет. Клаус впервые слышит про мадам Мим. Кто она, откуда и где сейчас проживает? У Клауса появлялись сомнения. А может быть это не она, а он? - Хм... Хотя видно, что грудь у неё настоящая, - говорил и рассматривал визитку. На визитке было четко, как на фотографии было видно саму мадам Мим. Она лежала на красном диване, держа у себя на руках мундштук для сигарет. - Так. Она курит. Значит это не переодетый Питер. Значит это и правда сестра Питера. Но. Почему он про неё ничего не говорил раньше? - задавал себе вопросы Клаус. - Не знаю. Стоит ли ей звонить? Клаус начал думать. Пока вновь не вспомнил про обидные слова от своего бывшего, и его голубые глаза. Голубые глаза почему были похожи на цвет зелёного или зелёный цвет на голубой или синий цвет глаз. Как только Клаус выходил на улице. Обязательно он видит синее небо, который сильно напоминал ему о бывшем парне. Когда Клаус начинает смотреть на землю. Он тут же вспоминает цвет глаз своего друга Энди. На чистом поле вечно росли свежие и зелёные травы. Нормальный человек будет восхищаться таким прекрасным видом. А не напоминать о плохом случае. Для Клауса это было плохо, чем хорошо. Пока он во дворе, рядом с угляркой увидел знакомый предмет. Топор. - Ты их убил! - произнёс такие слова Энди. Энди наносил удар за ударом. Убивая уже мёртвого друга. Когда жизнь Клауса заново начался жить. Энди как обычно встретил Клауса возле стола. Клаус шикнул на него. - Вот припёрся. Мне было хорошо. Без тебя! Хотя Клаус никогда так не вёл себя перед Энди. Энди вскоре забывал, как вёл себя необычно с Клаусом. Они снова стали друзьями. - Вчера меня убил, - начал про себя в одиночестве говорить Клаус. - Сейчас делает вид, что он ничего плохого не делал со мной. Клаус не выдержал. Побежал обратно в дом. Начал набирать в домашнем телефоне номер. Встречу назначили ровно полночь. Как сейчас был вечер. Пока психолог придёт или приедет, потребуется много времени.В полночь
Дверь Клауса, кто-то постучался. Клаус сначала испугался. Но набрался смелости, потом побежал к двери. Спросил. - Кто там? - Мыши, - сказала кто-то с женским голосом. Клаус узнал голос. Пришла значит мадам Мим. Клаус открыл ей дверь. На пороге была просто копия тыква Питер. Но в женском поле. Клаус чуть в обморок не упал. Вот это женщина стояла у порога. Мадам Мим была чуть выше своего брата. Размер груди был 6-ой(наверно просто Клаус с перепугу подумал, что у неё был реально 6-ой размер). Полненькая, и красивая женщина. Одежда у неё была бежевого цвета. Шляпа была чёрная с белыми розами, и с красной лентой. - Привет, Клаус - посмеялась и улыбнулась ему мадам Мим. - Можно войти в твой дом? - Эм... - сказал Клаус, глядя на её большую грудь. - Ха-ха, - посмеялась мадам Мим. - Мои глаза здесь, - сказала Клаусу мадам Мим, показывая свои зелёные глаза. Клаус перевёл свой взгляд на её глаза. Он заметил, что глаза женщины быстро поменялись другим цветом. Они стали темно зелёными, чем ярко зелёные. Клаус подумал, что ему это просто показался. Парень разрешил мадам Мим войти в дом. Мадам Мим вошла внутрь дома Клауса. Во время ходьбы. Было очень хорошо слышно звуки высоких каблуков. Клаус посмотрел вниз, он увидел чёрные, и красивые туфли на высоких каблуках. Когда мадам Мим сняла их в коридоре. Потом босиком пошла в зал. Клаус заметил, что мадам Мим оказалась с ростом Питера, а не выше или меньше. Он подумал может быть они просто двоюродные брат и сестра или троюродные. - Что ты там застыл? - произнесла голос с зала мадам Мим. - Что нибудь собираешься делать? - Ааа... Да. Уже иду! - сказал растерянно Клаус. Клаус не каждый день встречает у себя дома незнакомых гостей. При чём очень поздно. Пока он наливал две чашки чая. Клаус заметил, что у мадам Мим в сумке торчала ручка от зонта. Это было странно. Зачем ей нужен зонт. По прогнозам погоды не передавали дождь. Тогда зачем она с собой носит? Как только парень всё приготовил. Клаус понёс в зал большой поднос. Поставил тарелку, сверху поставил чашку с чаем, потом рядом поставил сахарницу. Потом Клаус сел на стул, начал сидеть возле стола рядом с мадам Мим. Когда Клаус сел на стул. Наступила гробовая тишина. Оба сидели на стуле возле стола. Ничего не делали. Просто смотрели друг на друга. Тишина пугала парня. Клаус подумал, что будет если он произнесёт какой нибудь слово. То произойдет, что-то ужасное или неловкое. Как же повезло Клаусу выучить в школе для культурных парней, что делать перед девушками или женщинами. - Сегодня так прохладно, - начал говорить Клаус. - Если на улице не было осень, а лето. Мы могли бы прогуляться по улицам. Я бы вам рассказал, что я смастерил у себя в саду. - О. Как интересно, - заинтересованно произнесла слова женщина. - Я с удовольствием послушаю твою историю, Клаус - сказала и улыбнулась мадам Мим. - Ну, хорошо - сказал Клаус, встал со стула. Клаус пошёл к серванту. Открыл дверь, вытащил с серванта штуку которая напоминала пружину, потом закрыл дверь серванта, и пошел обратно к столу. Как только пришёл обратно. Начал показывать железную штуку. - Это моё изобретение. Называется... Головоломка. Надо покрутить его и собрать в одну и другую сторону, чтобы... - говорил Клаус, и показывал мадам Мим своё изобретение. - Потом вот сюда, потом сюда. Потом поворачиваем. И... Готова. Из круглой формы получился лебедь. Как только он сделал, и потом сказал Клаус. Он тут же постеснялся и заволновался. Вдруг мадам Мим не поймёт его. Друзья Клауса мало что понимают, что он изобретает и создаёт. Когда-то он слепил из глины непонятно что. Все друзья Клауса слепили вазы и скульптуры, а Клаус почему-то сделал непонятно что. Скорее всего он сделал скульптуру. Клаус назвал свою скульптуру лисий хвост. Хотя его друзья думали, что он слепил оранжевый лист или оранжевые волны, чем на лисий хвост. Оценил только Маргрет, Мелоди и Питер. Энди и Феликс пошли по своим делам. - Вот это штуковина, - сказала мадам Мим. - Что правда!? - пришёл в себя Клаус. - Вы серьезно так думаете? - Конечно. И сколько дней ты делал? - спросила у него мадам Мим, она взяла поделку и стала рассматривать изобретение Клауса. - Эм... Я не делал отметки, когда начал делать, и когда потом закончил... - растерянно начал говорить Клаус. - Я могу делать утром или ночью. Ну. Когда ко мне приходит вдохновения. Я делаю то, что я умею. Питер иногда помогал мне. А так всё сам. Иногда мне помогала Маргрет. А по рисованию, я всегда звал Мелоди. А так я могу сделать изобретение за один день или за три дня. - Превосходно, - сказала мадам Мим. - А как же Феликс и Энди? - спросила у Клауса мадам Мим. - Эээ... - с удивлением и с непониманием сказал Клаус. - Энди никогда не понимал моё искусство. А Феликсу понятно... Он вообще толку не понимает. Если выбросить свой мешок с мусором в дальнюю сторону от своего дома или квартире, стоя на крыше. Потом как нибудь так выкинуть мешок с мусором в сторону от своего дома. До мусорного бака. У Феликса такие эмоции будут, что просто взорвется у него мозг. - Понятно, - сказала мадам Мим. - Что ещё похвастаешься? - Моими рисунками! - сказал радостно Клаус, потом побежал к себе в комнату. Спустя пару минут. Клаус принёс очень много портретов и рисунков. Начал ей показывать свои искусства и шедевры. Долго смотрела на эти творения мадам Мим. Изучала от и до. Задавала вопросы, потом молча смотрела на них. - Да. Прекрасная работа, - сказала мадам Мим. - Спасибо огромное, мадам Мим... Э. Вы не против если задам несколько вопросов? - спросил Клаус. - Да. Можешь. Если срочно, - сказала спокойно мадам Мим. - Вы правда сестра близнец Питера? - Можно и так сказать, - ответила мадам Мим. - Что есть сходства? - спросила у Клауса мадам Мим. - Да. Очень. Я будто с ним разговариваю, а не с вами. Но... Прошу прощения за мою грубость. Это ваш настоящий грудь? - спросил у неё Клаус. Мадам Мим прекратила смотреть на шедевры. Потом как-то она улыбнулась очень странной улыбкой. Мадам Мим стала выглядеть, как зловещая хищница на охоте. Потом покачала головой. Сделала вид, что ничего не сделала со своим лицом. - Да, Клаус - ответила мадам Мим. - Настоящие. Хочешь их потрогать? - игриво спросила у Клауса мадам Мим. - Чего!? - удивлено спросил у мадам Мим Клаус. - Нет! Я в жизни такого не попросил бы вас. Клаус начал волноваться и паниковать. Мадам Мим заметила его поведение. Она ехидно посмотрела на него. Позже перестала. Начала ему, как обычно говорить. - Я же пошутила, скромник, ты мой. - Ваш? Эм. Я... - растерянно спросил Клаус. - Извиняюсь. Похоже, я... Никогда таких женщин не встречал. Таких пышных женщин. - Я тебе нравлюсь, да? - Эм... Нет, - ответил Клаус. - Простите. Я бы с удовольствием обнял бы вас и, и сделал бы всё. Но. Я гей. Мадам Мим быстро сменилась на злость и ярость. Потом она быстро взяла в себя руки. Достала из своей сумки мундштук для курения. Пошла на крыльцо, чтобы покурить на улице. Клаусу было стыдно. Он не должен был ей говорить об этом. Но он побоялся, что она очень любвеобильная женщина. Клаус пошёл за женщиной. Начали вместе стоять на крыльце. На улице было хорошо и тихо. Только сильные ветра сильно дули им до костей. Клаус заметил, что женщине было всё равно холодно на улице или нет. Она продолжала вдыхать и выдыхать дым от сигареты. - Я... - хотел ей, что-то сказать ей Клаус. - Нет. Это ты меня прости, - сказала ему мадам Мим, после этого выдохнула длинный дым. - Я не должна вести себя как любвеобильная женщина. Я должна помогать своим клиентам, а не флиртовать с ними. Ты молодец, что образумил меня... - Что с вами? - поинтересовался Клаус. - Что, что? Я страдаю, - ответила мадам Мим. - У всех есть пара. А я до сих пор одна. Никому не нужна. Кроме себя. - А как же ваш брат? - спросил у неё Клаус. Мадам Мим на него злобно посмотрела, потом перевела свой взгляд на поляну. - Он занятой человек, как и я. Единственное время для разговора. Происходит очень позднее время. - Как и сейчас ночью?, - спросил Клаус. - Да, - ответила мадам Мим. - Понятно, - сказал Клаус. - Знаете. Вы мне понравились... Правда. До вас никто не обращал внимание на мои творческие работы. Я подумал. Никому это не будет интересно. Но вы мне сказали, что моя работа отличная. Я когда-то хотел быть художником и изобретателем. Но мне быстро сказали нет. Мне пришлось сворачивать работу. Только в свободное время могу творить. - Зря с тобой так поступили, - сказала мадам Мим. - У тебя талант к этому. А тебя попросили остановиться. Скорее всего. Ты не был единственным. Поэтому ты остался без работы. - Это так... - сказал Клаус. - Обидно всё равно... - Хм... - вдохнула Мим. - Что-ж, Клаус. Рассказывай. Что за личные дела были? - А? - спросил у неё Клаус, потом вдруг вспомнил. - Ах, да... Рассказал Клаус о своей несчастной жизни. Как он учился. Какие родители у него были. Принципе Клаус никогда не жаловался на своих родителей. Они ему хорошие советы всегда давали. На время учился на дому. Потом пошёл в школу, потом колледж. В университет хотел пойти, пока он вовремя не передумал туда идти. Клаус конечно умный и смышлёный, но на сердце было больно и тяжко. Родители Клауса недоумевали. Почему их сын не поступил в университет? Такие возможности были. - Короче говоря. Я упустил этот шанс. Мне тяжело дышать и думать об этом. Понимаете? Тяжело мне, - говорил Клаус. - Балда ты, Клаус - сказала ему мадам Мим. - Это наша жизнь. Она полна радости и печали. Вот вспомни. Питер завёл семью. Нашёл себе женщину, сын появился на свет. И что? - спросила у него мадам Мим. - Закончился его время. Сначала он упал с крыши завода, жена у него умерла от сердечной недостаточности, а сына убили. - Убили!? - испуганно спросил у неё Клаус. - Да. Убили, - ответила мадам Мим. - Кто? - спросил Клаус. - Говорят. Это сделали полицейские, - ответила ему мадам Мим. - Полицейских часто звонили, чтобы они его нашли гуляющего парня. Полицейским это надоело. Постоянные поиски пропавшего парня. Он ведь взрослый парень. Терпение лопнуло. Убили его. Сделали всё возможное, чтобы сделать так, что сын Питера покончил самоубийством. Мадам Мим начала плакать, начала горькими слезами проливать. Тушь вместе со слезами начали пробегать по щекам женщины. Клаус услышал её хныканье. Он вытащил из своего кармана носовой платок, отдал женщине. - Спасибо, - сказала ему мадам Мим, взяла носовой платок. - Долго отходил от такого... - Питер долго отходил? - спросил у неё Клаус. - А как же? - сказала ему мадам Мим. - Это же ребенок. Хоть уже взрослый и самостоятельный. Но всё это же, как никак сын. Родной. Питер ведь растил его, кормил, ухаживал и учил. А его с лёгкостью убили. Посчитали, что он всего лишь мусор в нашем жизни... Мадам Мим начала снова плакать. Потом начала злиться. Тыквенная голова начала краснеть. Потом вернулся обратный цвет тыквы. Мадам Мим вздохнула, начала собираться. - Ну, всё. Сеанс окончен. Мне пора, - сказала мадам Мим. - Уже? - спросил у неё Клаус. - Но вы мне... - Ты сам себе ответы найдешь, - сказала ему мадам Мим. - Я уже понял. О чём вы, - сказал ей Клаус. - После того, как лишился своей семьи. Он решил провести свою жизнь в одиночестве. Ведь это был удар для него. Причём сильный. - Не прикидывайся, - сказала ему мадам Мим. - Тебе вообще плевать на детей. - Что!? Вам, что? Питер вам рассказал? - спросил у неё испуганно Клаус. - Нет. Все говорят, - сказала ему злая мадам Мим. - Том что ты... Проголосовал против детей. Как можно такое голосовать такое, Клаус? Ну, ладно. Ты поменял своё ориентацию. Но чтобы ещё против детей ещё голосовать. Это уже слишком, Клаус. - Эх, - глубоко вздохнул Клаус. - Это была секретная... Организация однополых встреч... Кто мог подумать, что эти голосование окажутся на доске объявлений!? Всем моим знакомым пришлось свалить из фермы. Потому что когда узнали эту ужасную новость. Сразу пошло поехало. Все абсолютно разозлились на нас. За то что мы это проголосовали. Мы просто проголосовали. И всё. Мы не убивать решили детей. А просто не усыновлять их... - Идиот ты, Клаус - сказала ему мадам Мим. - Жаль, что Питер тебя не убил. Мало того, что ориентация меняются у молодежи, но и у старших даже... Так ещё и ненависть к детям начинается. Возрастать... Каждый день. - Простите меня, и моих бывших друзей, и знакомых. Мы ведь молодые и глупые были... - начал оправдываться перед женщиной Клаус. - Мы просто... Проголосовали против детей. Не из-за того, что мы их ненавидим или ещё что нибудь... На самом деле. С ними реально сложно находить общий язык. Особенно мне с Феликсом. Он реально становится всё тупее и тупее. А следить за Мелоди становится тоже сложнее. Каждый год... Наверно вам редко говорит об этом Питер. Что Феликс чудит, и Мелоди ничему не учится. - Почему? Питер о них говорил, - сказала ему мадам Мим, повернулась к нему. - Но. Это не значит, что надо на них махнуть рукой. Клаус. - Понимаю... - сказал Клаус. - Ты не понимаешь, - сказала ему мадам Мим. - И никогда не поймёшь. Пока себя не вспомнишь. Какой ты был раньше. Ладно. Я полетела, - сказала мадам Мим, взяла с сумки зонт и открыла его, потом подняла зонт над своей головой. - Смысле поле- - не успел спросить Клаус. Как вдруг подул сильный ветер. Тыквоголовая женщина с открытым зонтом внезапно полетела на вверх. Всё выше и выше. - До новых встреч, Клаус! - попрощалась с ним мадам Мим. Вскоре мадам Мим скрылась за облаками. Клаус долго смотрел на небо с открытым ртом от удивления. - Мало того, что она одета, как леди Димитреску! - начал про себя говорить Клаус. - Так она ещё на собственном зонтике путешествует по миру, как Мэри Поппинс! Вау! Просто вау. Может мне на толстых женщин перейти, а? - задал себе вопрос Клаус. - Хотя... Нет. Нет. Нет, - начал отрицать Клаус. - А может. Мне стать бисексуалом? А что? Есть люди которые любят женщин и мужчин одновременно. И ничего. Живут дальше... Хм. Клаус призадумался. Вернулся к себе домой. Он посмотрел на часы, который висел на стене. Часы показывали ему 2 часа ночи. Клаус достал из своего кармана блокнот. Начал писать. -"Завтра начать лепить скульптуру мадам Мим", - написал Клаус, потом положил свой блокнот обратно в карман. Позже он пошёл спать. На утро он встал с утра, позавтракал, потом приступил к работе.Время сейчас
Клаус пришёл в кафе. После того, как накатался на каруселях. Решил, что нибудь поесть. Видит он в кафе Бейли. Бейли - это была пчела с розовыми волосами по имени Бейли. Она работала недалеко от парка. Работала Бейли в парке аттракционов. Пчела Бейли была главной по развлечению и угощением. Сейчас Бейли была слегка пьяная. С трудом сидела возле стола. По пьяне и-кала смешно. Клаус решил узнать. Почему она так, как обычно называют некультурные люди "нажралась" на работе. - Клаус!? - увидела его Бейли, потом посмеялась. - Ты-ты. В жизни н-не поверишь, что я видела в тоннель в любви... В жизни! Не поверишь... - Бейли. Ты же никогда не пила в рабочее время. Что произошло? - спросил у неё Клаус. - Что? В медовом квартире опять новая хозяйка квартиры появилась? - Нет! Сплюнь! - испуганно приказала ему Бейли, потом отхлебнула бокал вина. - Я прост-... Увидела Питера и Маргрет вместе. Представляешь? Клаусу было больно услышать такое. Позже поправил свой галстук, продолжил разговор. - То есть как это? - спросил у неё Клаус. - А вот так... - сказала Бейли, выпивая ещё один бокал вина. - Ик. Взяли и встречаются, голубки... А я что? А как же я!? Ик. Я же умная, сильная, трудоспособная, и... Умею, блять, летать! А Питер выбрал эту шавку! - со злостью сказала Бейли, потом полетела наверх. Бейли забыла, где она находилась. Она своей головой ударилась об потолок, потом упала на пол. Официант вызвал скорую. Рядом с кафе приехала скорая помощь, увезли бедную пчелу отсюда. Клаус всё это видел. Ему было конечно жалко её, но. Сама виновата, что по пьяне полетела. Пчёлам ведь запрещено летать в пьяном в виде. Вскоре парень часы пошёл искать своих друзей. Увидел их. Маргрет была очень счастлива с дядей Питер. Он ради своей любимой делал всё. Даже на саксофоне играл из песни "I Still Believe - Tim Cappello". И даже пел. - Oh, I still believe And I still believe Oh, I still believe Oh, I still believe! В конце песни вновь играл на саксофоне, прыгал и танцевал. Повторяя движения того певца. Клаус надул свои щёки скрылся из виду. Ему было завидно это видеть. Но всё понимал. Но ему не хотелось в это верить. Как же он мечтал быть самым счастливым парнем. Он мечтал, как он бежал от всех. А за ним бежал не только Энди яблоко, но и другие парни, мужчины. Среди парней бежал бы сам тыква Питер. Клаус, как самый счастливый парень на свете. Попал бы в чей-то плен. Неважно с кем бы он оставался на не одну ночь. Он бы всё отдал, чтобы с ним вытворяли. Как обычно вытворяют маньяки со своими жертвами. Если его поймал Энди. То они бы сидели в ресторане. Попивая свежий выжатый вишневый сок или гранатовый, или даже дорогого вина выпили. То Клаус бы начал сам к Энди приставать. Поставил бы его раком, отхлестал бы ему по заднице. И оттрахал бы его по самой не хочу. Трахал бы его, как он его наносил удар в грудь топором. А если бы Клауса поймали несколько парней или мужчины. То Клаус бы для них был хорошим шлюхой. Сосал их члены, глотал сперму, терпел бы в своём пятом точке любой боль. Прошёлся бы в круг похоти и разврата. Чтобы быть полностью оплодотворённым. А если бы Клауса поймал тыква Питер? Наверно бы... Питер связал бы парня. Посадил бы его на стул. Пихнул бы его в задницу вибратор. Включил бы вибратор на полную мощность. Оставил его на полчаса поиграться с вибратором. Когда тыква Питер вернётся за Клаусом. Он будет одет в кожаный костюм. Питер будет для Клауса, как сексуальный маньяк. Жаждущий заняться с этим умником грязным сексом. Спустя годы без секса. - Да!!! - кричал бы от радости Клаус, игнорируя что он обкончал 20 раз, сидя на стуле. - Молчать! - крикнул бы ему грубо Питер. Вытащил бы позади себя длинный хлыст и ударил бы ему по ноге.Одновременно
- Ох!... - вздохнул Клаус падая в ближайший куст. Маргрет это увидела. Попросила своего любимого подождать возле кафе. Пока она не узнает, что произошло с Клаусом. Питер согласился. Пошёл в кафе. Маргрет прибежала к своему другу. Увидела его в кустах. Парень часы резко вылез из куста. Потом отряхнулся. Джентльмену было стыдно, такое делать. Мда это было неловко. Встретиться в парке. В таком виде. Хотя они прекрасно знали. И не скрывали это. Клаус и Маргрет были друзьями. Можно сказать "подружки". Если бы не соперничество. Да-да. Клаус и Маргрет злились друг на друга. Ведь Маргрет была девственницей. А Клаус давно потерял в девственность. Когда учился в колледже. Маргрет заметила, что Клаус был возбуждён. Она тут же пнула его в пах. - Ай!!! - от неожиданности и от боли крикнул Клаус, потом начал держать за свои бубенчики. - Дура! Что ты делаешь!? - Я знаю. О ком ты думал. Извращенец, - разозлилась Маргрет, потом ещё раз пнула парня. - Ай! Ты чего? Мы же всегда так делали. Когда нам кто-то нравился. Мы всегда... - Я перестала об этом мечтать! Я выросла, понимаешь? Стала наконец-то женщиной, - начала ему рассказывать Маргрет, что было между мужчиной мечты. - Ничего себе, - удивленно сказал Клаус. - Насколько я помню. Ты была скромной девушкой, - сказал и встал с земли, потом вновь отряхнулся. - Вот именно, когда это было? - спросила у него Маргрет. - Давно. Примерно неделю назад. - Неделю назад!? - вытаращил свои глаза от удивления Клаус. - Что такой зверь был? - спросил у неё парень. Маргрет вспомнила какой был Питер неделю назад. Подумала стоит ли это говорить или нет. Что будет если рассказать? А что будет если Питер об этом узнает? - Ну, можно и так сказать - сказала Маргрет, потом посмотрела по сторонам. - Знаешь. Он был просто... Невероятен. Особенно к жестоким обращением со мной. Ох. Думала, он меня убьет, Клаус... - Так он был с тобой жесток? - спросил у неё Клаус. - Мда... Завидую, - усмехнулся Клаус, потом представил себе эту картину. Маргрет его ударила в живот. Клаус взял за свой живот и сказал. - Всё, всё, всё. Больше ни единого слова не скажу, - сказал Клаус. - Кстати. Какой он был? - Прикалываешься? - злобно посмотрела на него Маргрет. - Он был невероятен. Понимаешь? Ну. Ладно... Он был, как маньяк. А потом был таким нежным и приятным. От него всегда пахло. Чем-то смешанным наверно... Как тыквенное жаркое. - Чего? - не понял её Клаус. - Что слышал, - сказала Маргрет. - Ты не имеешь право его у меня отбирать! После слов. Маргрет схватила его за шиворот, потом толкнула его к дереву. Прижимая его спину к дереву. - Маргрет! - воскликнул Клаус. - Я, я не собирался отбирать у тебя мужчину... Я бы... - Что? - спросила у него Маргрет. - Я кажись не знаю... Вроде я одинаково люблю... Мужчину и женщину, - неуверенно сказал Клаус. - Я встретил такую женщину. А она мне больше не появлялась... - Кто это за женщина? - поинтересовалась Маргрет, потом ослабила свою хватку. - Мадам Мим, - ответил Клаус. - Это ещё, что за фрукт? - спросила у него Маргрет. - Погоди... Разве Питер не говорил о... - Привет, Клаус - неожиданно послышался голос Питера. Клаус и Маргрет испуганно переглянулись. Увидели тыквоголового мужчину. Он стоял рядом с ними, держа свои руки за талию, продолжая на них смотреть. - Хочешь узнать где моя знакомая? - спросил у Клауса Питер. - Погодите-ка. Разве она не ваша, - начал спрашивать Клаус. - Хочешь сказать, что мы настолько похожи, что можно подумать. Что мы брат или сестра. Родные или дальние? Что-ж бывает, - сказал Питер. - Маргрет! - обратилась к ней Питер. - Хватит его обижать. Ты же слышала его. Он не хочет отбирать у тебя меня... Ха-ха. Как смешно. Я что? По вашему игрушка или вещь? - шутливо и сурово спросил их Питер. - Нет, дорогой. Не игрушка, - сказала ему Маргрет, отпуская Клауса. - Эм... - хотел, что-то сказать Клаус, но Питер опередил. - Маргрет. Я заказал тебе коктейль. Жди меня возле кривых зеркал, - сказал своей любимой Питер. - Хорошо, милый - не стала возражать Маргрет. Девушка крот ушла. Питер и Клаус остались одни. Как только Маргрет исчезла из виду. Клаус начал первый говорить с дядей. - Почему вы не сказали ей?.. - Тебе какая разница? - резко ответил ему Питер. - У моей сестры и так много работы. Ты ещё добавляешь сверху. Мадам Мим работает для специальных клиентов. Она даже специально ночью работает. Чтобы её никто не видел и не слышал, - сказал ему Питер, потом схватил его за шею. - Как ты смеешь произносить её имя. В присутствие моей жены? - Чего!!!? - слабо спросил у него Клаус. - Что слышал, ублюдок! - сказал ему Питер, потом сильно толкнул парня. Парень ударился своей спиной об дерево, потом с криком упал на землю. - И вообще... - сказал ему Питер, потом начал на корточках сидеть рядом с парнем. - Тебе что? Начали нравится такие зрелые люди. Да? - внезапно спросил у него спокойно Питер. - А? - с недоумением спросил у него Клаус, потом попытался встать с земли. - Б! - сказал Питер, потом взял его за шиворот, поднял парня. - Тебе понравился моя сестра. Да? Так вот... Она терпеть не может таких парней, как ты. И ты наверно знаешь об этом, да? - Да... - ответил Клаус, потом начал волноваться. Когда Питер угрожающе выглядел. Клаус на себе ощущал его ауру. Когда Питер злился, Клаус чувствовал угрозу. А когда Питер был спокойным. То Клаус ничего не ощущал. Кроме пристального взгляда от него. - Я верю, что она тебе нравится. Ты нам тоже нравишься, Клаус - внезапно сказал ему Питер, потом резко сказал. - Но между нами ничего не получится. - Как?.. - с недоумением спросил у него Клаус, потом из его глаз начали проявляться слёзы. - То есть, как? - Обыкновенно, - сказал ему Питер, потом спокойно ответил. - У нас появился любовь. Клаус уставился на мужчину, он до сих пор не понимал полностью. Что? Не может, когда и где? - То есть. Как нашли? - спросил у него очень тихо Клаус. - А вот так. Я вышел замуж за Маргрет, а моя сестра вышла за... - Вы вышли за замуж!!!? - перебил его Клаус, чуть не падая в обморок от такой новости. - Когда успели!? - Когда она забеременела от меня, - ответил Питер. - Вы тайно вышли замуж?.. - спросил у него Клаус, потом резко спросил дядю. - ЧТО!!!!!!!? - Не совсем... - сказал Питер, потом продолжил. - Мы пригласили свою семью. Потом Феликса и Мелоди пригласили на нашу свадьбу. И, да. Мы ждём ребенка, Клаус - добавил Питер. - Вы пригласили?.. - потеряно спросил Клаус. - А меня? А как же Энди?.. - спросил у него Клаус. - Ой. Энди не пришёл на мою свадьбу. Наверно опять вспоминал обо мне, - сказал Питер. - Потом и вовсе проигнорировал. А насчёт тебя. Я не знаю. Ты моё приглашение получил? - Приглашение? - спросил у него Клаус. - Да. Приглашение, - подтвердил Питер. Клаус начал вспоминать все событий в своём доме, на работе и на улице. Клаус вспомнил о приглашении на свадьбе. Но в этот день был сильно занят. Он лепил скульптуру. Несколько скульптур. Они должны были быть готовы за несколько дней. - Ааах... - вспомнил Клаус, потом сел на лавочку. Лавочка была рядом с кустами. Туда сел парень часы. Потом начал себя бить по голове. И говорить. - Какой же я дурак... Пока я плакал, работал и мечтал о своём будущем. Моя лучшая подруга вышла замуж. За самого сексуального мужчину в мире. - Кхм, - прокашлял Питер от неловкости, потом слегка покраснел. - Я так был погружен в своей жизни, - продолжил говорить Клаус. - Что я навсего позабыл. О самом главном. Своих друзей... Я. Мне очень жаль. Я не должен был игнорировать... - Я знаю, - сказал ему Питер, потом сел рядом и положил свою руку на его плечо. - Мой знакомый звонил мне. Сказал ты отлично справился с его заданием. Сделал таких красивых женщин и мужчин, которые держали за кувшины. - Да. Отличные. Я для фонтана сделал, - сказал Клаус. - Так значит. У вас и у вашей сестры есть любовь? А как же я? - ... - промолчал Питер, потом подошёл в плотную к парню и сказал ему на ушко(не спрашивайте где у часы ушко). - Насколько я помню. Тебе нравился, Энди. - Уже не нравится, - сказал ему Клаус. - Интересно почему? - спросил у него Питер. - Потому что этот урод... Не один раз убивал меня, - вдруг ответил Клаус. Питер уставился на парня. Потом он закрыл свои глаза. Клаус заметил, что когда Питер закрыл свои глаза. Его глаза резко исчезли. Потом Питер резко открыл свой большой глаз. Питер начал походить на циклопа, но у него и рот тоже пропал. - Я так понимаю. Что после обновление игры. Остались моменты от настоящей жизни?.. - спросил у него неизвестный голос. - Чего? Какой ещё обновление игры? - спросил у него Клаус. - И почему вы стали циклоп? - А вот это не твоё дело... - сказал Питер или другой. Питер спустя мгновение подпрыгнул. Потом и вовсе из виду исчез. Клаус был в шоке. Был мужчина и не было мужчины. - Так... Я случайно во время прогулки... Не пил? - спросил у себя Клаус. Через секунду на часы напал огромная чёрная змея. Как только появился перед парнем. Чёрная змея тут же проглотил парня. Парень часы оказался внутри чёрной змеи. Внутри было очень необычно. Всё такое красочное и разноцветное. Будто его не змея проглотила, а сам с горки или в аквапарке начал кататься.Спустя пара минут
Парень часы заметил, что он был в плавке, и он катался на надувной круге. Клаус не понял, что с ним происходило. Он был в парке с аттракционов, как он смог оказаться в другом месте? Как только он подумал. Клаус приземлился в бассейн. Он посмотрел по сторонам. Не понимая, что здесь происходило. - Эй! Парень! - крикнул ему спасатель. - Ты откуда взялся? - Я не знаю, - ответил ему Клаус. - Ты что вместе с девушкой проехался? - ещё раз спросил у него спасатель. - Ты хоть вкурсе?.. Что ты мог кого-то покалечить. Экстремал? Клаус присмотрелся к спасателю. И не поверил своим глазам. - Дерек, это ты? - спросил у него Клаус. - Клаус? - тоже спросил у него спасатель. Клаус когда вылез из бассейна, взял с собой надувной круг. Подошёл к спасателю, потом дал ему пощечину и сказал ему. - Козёл! Всё из-за тебя начался, говнюк! - сказал Клаус, потом ушёл. - Эй! Что за хуйня сейчас было!? - с недоумением спросил у Клауса Дерек. - Это всё потому что я с тобой встречался, а потом бросил? Сам виноват! Том что верил, идиот! - От козла и слышу! - напоследок крикнул ему Клаус. Клаус поднялся на этаж. Всё время думал, что сейчас было? Он ничего не понимал. Во первых как он оказался в аквапарке? Во вторых то что было в парке это правда? В третьих когда он успел сделать всё это? Клаус решил на всё забыть. Решил отдохнуть в аквапарке. Не каждый день может отдохнуть в прекрасном месте. Когда он один отдыхал в бане. Начал петь про себя песню Трубач "Николай - Пять минут". - Обними меня покрепче, Хоть на миг, но станет легче. Пять минут, осталось пять минут. На перроне, у вагона, только пять минут - напевал во всю Клаус. - Пять минут! Красиво закончил Клаус. Потом лёжа, начал наслаждаться в бане.Где-то поздним вечером
Маргрет вместе с мужем смотрели по телевизору новый полнометражный мультик. Маргрет предпочитала смотреть мультики, чем страшные фильмы. А вот Питер несмотря на свой возраст, он всё равно предпочитает смотреть мультики. Подумаешь вместо ужастиков или дебильных шуток, он просто посмотрит мультик. - Мда. Четвертый часть "Монстры на каникулах" получился полнейший ужас... - сказала Маргрет. - И не говори, - согласился с ней Питер. - Это всё ради денег делают бессмысленные продолжение. - Точно. Если вспомнить о продолжении "Истории игрушек 4", - добавила Маргрет. - Ооо. Это точно, подруга - согласился Питер. - Третья часть закончился счастливым финалом. Пока не выпустили четвертый часть. Ну, бляха муха... Обязательно надо было обосрать финал, а? - Это уж точно, - сказала Маргрет, потом взяла пульт, потом переключила канал. На другом канале, начал идти "Домашнее видео" 2014 года. Там начался постельная сцена. Питер начал от такого страсти по телевизору возбуждаться. Маргрет тоже почувствовала у себя ниже живота. Но она не хотела это делать на диване. - Маргрет, - резко сказал её имя Питер. - Как насчёт поцелуя со мной? - Нет! - сказала Маргрет, она взяла со стола коктейль со льдом. Натянул штаны Питера. Потом вылила все содержимое в стакане прямо туда. - Ааааааааа!!! - закричал Питер. - Лёд попал по самое уязвимое место! Ааа! Сука!!! - Ах-ха-ха! Ха-ха-ха! - начала смеяться над ним Маргрет. Она пошла на кухню. Вдоволь посмеялась над своим мужем.В одиннадцать часа ночи
Питер лежал на кровати весь обиженный и злой. Маргрет в это время находилась в душе. Когда она умылась. Она в халате вошла в комнату. Потом сняла с себя халат, на его голове была полотенце. Она убрала со своей головы полотенце, начала своё тело вытирать. Как только вытерлась. Повесила халат и полотенце на верёвку, где обычно высушивает на балконе. Как только всё сделала. Она абсолютно обнаженная девушка крот, начала первая лезть целоваться к тыквоголовому мужчине. Питер не желал её принять. Ведь ему было в зале плохо. Маргрет недолго думая начала петь "Rude Boy - Rihanna". Питер обожал эту песню, и не только он. - Come here rude boy, boy Can you get it up? Come here rude boy, boy Is you big enough? Take it, take it (yeah) Baby, baby (yeah) Take it, take it (yeah) Love me (yeah) love me, - напевала радостно Маргрет перед своим мужем. Питер не мог долго злиться на свою жену. Он тут же обнял её.Тем временем
Энди проснулся у себя в ванне. Он не понял, что он делает в ванне. И какого он чёрта уснул в ванне? - Я что опять уснул в ванне!? Дурдом какой-то, - с досадой сказал Энди.