Любовь на века.....
4 февраля 2022 г., 22:11
Примечания:
Приятного чтения
Прошли выходные. Все с недовольным лицом пришли в лицей. Лёня помнил, что произошло в пятницу и не особо хотел общаться с Кириллом который тоже притворялся, что Лёни нет. Но всё же наш вымогатель зарплаты из продукции "Чилипиздрик Индустрис" не сдержался и подошёл к парте Леры и Кирилла которые мирно сидели болтали и создавать новую коллекцию для компании. Пришла учительница истории и села за учительский пока весь класс боролся за прово сидеть на перемене с открытым окном. Звонок прозвинел и все сели на места. Через минут десять на парту брюнета приземлилась бумажка с записью- "сегодня после уроков в туалете для младших классов"-Лёня обернулся и посмотрел на парту нашего босса компании "Чилипиздрик Индустрис". Он подмигнул скромному мальчугану и начал писать то что диктовал учитель.
~После уроков~
Лёня прибыл на место назначения и начал ждать своего ^КрАшА^. Прошло минут пять, а Кири всё не было видно Леон уже думал уходить, но на горизонте появился Кирилл. Он схватил умника за талию и поцеловал его, углубляя поцелуй они даже не думали о том, что пришли дети на вторую сменкюу. Они думали лишь о друг-друге и о том как признаться в любви своему приятелю. Когда у них закончился воздух они отстранились. Но Кирилл прижал Лёню к себе и обнял. Его усты были у самого уха брюнета он произнес шепотом:
-Люблю тебя. Давай встречаться?-сказал Кирилл с небольшой ухмылкой.
-Я согласен-ответил вымогатель зарплаты-я тоже тебя люблю-тихо выскочило из его уст.
Как только прозвенел звонок на перемену у второй смены они пошли домой оба счастливые от ощущени того, что не одиноки .........
Примечания:
Это последняя часть всем удачки)