Будешь Minecraft, но без Craft??

NC-17
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 620 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
-Хён, вставай. - сказал Кай и начал трясти его, дабы он проснулся. Ведь Кай знает, что его разбудить не так и просто. Он продолжал трясти его в течении двух минут и старший наконец-то открывает глаза. -Сколько сейчас время?? - сонно спросил еле проснувшийся Ёнджун, пытаясь найти свой телефон на кровати. Не найдя гаджет старший встаёт и понимает, что Кай задумался и не услышал вопрос, заданный Ёнджуном. Посмотрев на часы, старший начал ходить по комнате, в попытках найти свой телефон. Он искал его долго, пока не заметил, что на столе лежат рамёны, купленные на деньги Бомгю и записка. Подойдя ближе к записке Ёнджун решил прочитать её. Из неё он понял, что Бомгю и Тэхён ушли прогуляться перед парами в колледже и что они будут как обычно ждать их в фойе. Отойдя от записки Чхве поставил чайник, чтобы младший приготовил им по рамёну. -Кай, приготовь нам, пожалуйста рамён, когда чайник вскипит, хорошо?? - спросил Ёнджун и повернулся в сторону младшего, надув губы, чтобы показаться милым. Кай оценил это и кивнул. А старший стал собираться в школу, собирая в сумку нужные вещи. Собрав вещи Чхве принялся уплетать рамён, который приготовил Кай. На удивление этот рамён вкуснее, чем другие, которые покупал Бомгю. Думал Ёнджун, пока к нему не подсел рядом младший. Съев на вкуснейшую еду богов они начали одеваться в колледж. Чхве любит внимание и красиво одеваться. Надев зелёный свитер, в котором тепло и уютно, чёрные джинсы, подчёркивающие прекрасные пропорции Ёнджуна, старший посмотрел в зеркало и спросил Кая хорошо ли выглядит он. -Хён, выглядишь как всегда сногсшибательно. - сказал младший и Ёнджун послал ему воздушный поцелуй и Кай начал смущаться. Старшему нравится видеть, как Хюка смущается. Поправив челку Ёнджун стал надевать обувь и ждать Кая. Младший недолго посидев в телефоне одел обувь и они вдвоём ушли в колледж. Дорога была нудной. Все также маленькие дети сидели на улице и рассматривали проходящих людей. Маленькая девочка подойдя к Ёнджуну поближе и попыталась завести разговор с ним. Попытавшись сказать девочке, что он сейчас занят Кай просто стоял в стороне и смеялся. Еле оторвавшись от этой маленькой поклонницы Ёнджун грозно сказал младшему. -Пошли скорее. - и старший принялся чуть ли не бежать отсюда. А Кай пошёл спокойно. Дойдя до колледжа Чхве и Хюнин увидели толпу девушек, которые не могли перестать смотреть в одну точку. Посмотрев в ту сторону, что смотрят девушки, они увидели невероятной красоты парня, надвигающегося в сторону колледжа. -Давай познакомимся с ним. - сказал Кай с улыбкой, ведь Ёнджун как и те девушки не переставал смотреть на этого красавца. -Давай. - сказал старший и они подошли к тому парню. Вблизи он выглядит как ангел, спустившийся с небес. Увидев приближающихся парней, безумной красоты незнакомец улыбнулся им, показав свои милые ямочки. -Чхве Субин, зовите просто Субин. - сказал парень и пожал руки Хюке и Ёнджуну. -Я Кай, а это мой друг Ёнджун. - сказал младший и показал на старшего. Завязав разговор с Субином, парни узнают много о нем.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)