посмотри на меня, будто влюблен

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 310 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

банальное "Всё хорошо, я с тобой"

Настройки
Примечания:
Ваня сидел на кухне и пил пеппер, в то время как Пешков спал в комнате. Пожирающую тишину прервал телефонный звонок На экране дипинса высветился не знакомый номер - да? - Вань? Послышался чуть хриплый голос из трубки - аа.. На несколько секунд Ваня замешкался, но все таки ответил - кто это? - прости Бессмертных, времени разговаривать нет, короче, встретимся окола твоего дома, там где гаражи стоят Бип Бип Бип.. Руки Вани задрожали, не то чтобы задрожали, его бросило в мондраж. В голову ударило, так, что в глазах потемнело, а ноги подкосились. Что-то сверкнуло в воспоминаниях парня. Вечер Летний ветер Гараж И Ваня... Совсем один...беспомощный (*От лица Вани*) - маа? Я на улицу ща пойду, можешь в бутылку воду налить? - на улицу? Прозвучал голос из кухни и звук вытекающей воды - угу Начал быстро собирать портфель Ваня - ладненько, а до скольки будешь? - можно до 7 вечера? Просто мне ещё надо за кое кем зайти. - подружка?) - да ну блин!!! За Антоном из класса!! Смущаясь закричал мальчик - да ладно, ладно, я же шутя Чмокнув сына в лоб, женщина закрыла квартирную дверь за Ваней Если что Ване 13, а его "другу" 15 *** Ване нравились мальчики. Первое странное для маленького мальчика чувство появилось когда он познакомился с Антоном Лебедевым. Когда он при встрече отпросился домой у друзей, запыхавшись добежав в квартиру и закрывшись в своей комнате, мальчик почувствовал как сердце его билось с бешеной скоростью, возможно это было от бега, но странное чувство и желание...было не скрыть от себя.. Бессмертных!! Ну Бессмертных.. Бессмертных) Только он его так называл...или Ване просто это запомнилось больше всего. Ударило в голову так, что засело навсегда в его мозгу.. *** Лёгкий ветерок пробежался по плечами Вани, на улице было очень жарко, но от холодного ветра становился немного холодновато и эти ощущения нравились мальчику. Немного подпрыкивая с ноги на ногу, ваня уже почти дошёл до городка где должен был ждать его друг. Пробежавшись глазами по людям на площадке, мальчик заметил своего друга, на нем была лёгкая кофточка, а сам он был в шортах, в то время как Ваня был в футболке и в штанах. Увидев мальчишку, который был старше него, Ваня подбежал к нему - ООО Бессмертных! Своя фамилия прозвучала в голове мальчика несколько раз - Привеет Пожав руки друг другу, они начали болтать о школе, не спеша идя по аллее. Рядом с Антоном он спокойно находится не мог, иногда Лебедев дотрагивался до мальчика, трогал плечи или кончиками пальц водил по красивому личику Вани. И Ваня хотел бы верить что это не просто так, поэтому желание признаться своему другу становилось все сильнее - Бессмертных? Голос Антона вернул Ваню в сознание - аа? Ой..п..прости, немного з..задумался,что ты говорил? -ээ..все нормально? Вопрос заставил немного растеряться мальчика, поэтому Ваня немного преостановился Не успев моргнуть, перед лицом Вани появился Антон, не то чтобы появился, они были на несколько миллиметров друг от друга - АААА Отпрыкнув от Лебедев, Ваня стоял немного не в понимание и в смущение - т...ты что творишь?!! Чуть ли не крича произнёс мальчик - я же нравлюсь тебе? Не медля начал разговор мальчик старше - ч..что? Покраснев, да ещё и заикавшись, конечно он поймёт что ваня к нему не равнодушен. - пойдём за мной Не отказавшись мальчик пошёл за старшим дорога была не очень длинная, Лебедев вёл мальчика в его же двор - ээ? ты что д..домой меня ведёшь? -а? переспросил Антон - неет, щас погоди, немного осталось прихватив Ваню за руку Лебедев стал идти быстрее наконец-то они остановились окола гаражей. Обычно тут воняло всяким дерьмом, но летний ветер сметал мерзкий запах, да и дворники постарались. Ловя на себе нескольких взглядов старшего, Ваня решил все таки глянуть на друга, после осмотра неизвестному мальчику месту. Опять донесся тот же вопрос в сторону мальчика - я тебе нравлюсь? - что? Переспросил Ваня из-за нервов Не успев и что-то ответить, Бессмертных понял что он стоит к гаражу и прижат Лебедевым. Только хотя хоть что-то выкрикнуть, из Вани издался только лёгкий "м". Антон прижал младшего к гаражу и стал жадно целовать. Мыча Ваня пытался отпрыгнуть от него, оттолкнуть и убежать...Но намного сильнее руки старшего не отпускали. *** Ночь Квартира Плачущая мать Полиция И я Я.. Я хочу стереть это из своей памяти, вместе с его прикосновениями Тело... Моё грязное тело *** (*от лица Серёжи*) Услышав сквозь сон всхлипы я решил пойти и проверить, кто решил поныть и кто вообще у меня был дома. Зайдя на кухню, я прищурил глаза, чтобы увидеть хоть что-то. Наконец привыкшие к темноте глаза, показали мне того, кто плакал ночью, у меня дома - Вань? Подбегая к парню я начал осматривать его. Он сидел в низ лицом к столу, только чёлка давала понять что это дипинс Ваня когда нибудь плакал при мне? Я был готов ко всему, что парень оттолкнет меня, скажет что это не моё дело, но я должен был помочь ему Я уже пришёл в сознание от глубоко сна, после увиденного. Приподнял голову русого, я прижался к нему, зажима его в своих объятьях сильнее. Поглаживая по спине своего друга я произносил банальное "Всё хорошо, я с тобой" И это его вроде бы успокаивало..Я чувствовал как моё сердце билось так же быстро как его. Немного отстранившись от Вани я заглянул в его пиздец какие заплаканные глаза - Ваня.. Моё сердце сжималось от боли. Я не мог разумно думать, я просто повёлся на поводу чувств, надеюсь Ваня простит меня Не долго смотря на дипинса, я поцеловал его, этот поцелуй не был таким страстным как те, он просто был...простым, чувственным *** (*от лица Ванька*) И жожо поцеловал меня... Это был не такой поцелуй как в тот день... Приятно Тепло Я хочу утонуть в его объятьях и поцелуях Хочу чтобы он был только со мной Всегда Не оставляй меня... В горле стало сухо - в..воды Крыхтя я немного отстранился от Сергея. Он налил мне воды и посмотрел на меня таким взглядом..будто говоря "если хочешь не рассказывай, пойдём спать" Такие невинные глаза Знал бы он что я хочу утонуть в них - ты мне нравишься Мои слова прозвучали будто эхом в квартире жожо Мне страшно Что он ответить? Зачем я это сказал? Голова просто разрывалась от большого потока вопросов Взглянув ещё раз на кудрявого парня, я хотел уже уходить с кухни, но он примкнул своими объятьями ко мне Эти объятья.. Я никогда такого не чувствовал Они совсем другие.. - пойдём спать пожалуйста, вань Встав я шёл за Серёжей, я был готов пойти куда угодно, пусть он только скажет. Все хорошо... ОН со мной.
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник