Вечерняя прогулка
6 февраля 2022 г., 10:11
Примечания:
Я рада хоть комуто нравиться мой фанфик
Пов Вару 💚
Я увидел как рикорде и Чарли очень изменились. Я помохал им и они сразу меня зометили, и пошли в мою сторону.
В-Привет
Рик-Привет
Чар-Приветик я так соскучился по тем временам кагда мы ходили в месте гулять!
В-Ага я тоже.
Рик- Ты щас в квартире живёшь?
В-Да только не один.
Чар-А скем???
В-С сестрой двойницом.
Рик-У тебя есть систра так ещо и двойнец и мы твои лучшие друзья и незнали?!
В-Да ()_()
Чар-Познокомишь???
В-Ана нелюбит знакомиться с моими друзьями.
Рик- Почему???
В-Потомучто все знакомства её с парнями закончиваются неочень хорошо и она нехочет в принцепи знакомиться скемто.
Чар-Ясно жаль.
В-Она щас вроде к Джо пошла.
Ну что мы всё о Вару переходим ко мне.
Пов Маша💚
Я переоделась и пошл к Джо и Феде они ждали меня у в хода в парк.
Вот я уже пришла и вижу их мило стоящих дерзащихся за ручку это выглядило мило и рамонтично.
Джо заметил меня когда я подошла он резка меня обнял.
М-Я т-тож-е со-ску-чилась но т-ы меня щ-ас за-души-шь.
Джо-А ой прости.
М-привет Фёдор.
Фёд-Привет
М-Куда пойдём???
Джо-За мороженым.
Фёд-Хорошо.
Вот мы уже купиль мороженое и ишли по пареу разговаривая.
(Ав-если что у Джо морожено фисташковое, у Феди шиколадное а Маши (Автора) ванильное)
Мы гуляли до восьми вечера и решили розойтись.
21:07я открываю дверь ключами и захожу в квартиру Вару ещо не пришол и я решила ему позванить .
"Гудки"
Алё
М-Ты где .
Уже иду домой.
М-Хорошо жду.
Вот через десять минут Вару был дома . Мы поели приняли в ванные процыдуры и лягли спать.
~ Продолжение следует~
Примечания:
Извените что так мало
Напоминаю ищу соавтора и бету
ЕСТЬ ОШИБКИ Я НЕГРАМОТНАЯ