Дочь дьявала и её двойнец (брат )

G
В процессе
4
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 700 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечерняя прогулка

Настройки
Примечания:
Пов Вару 💚 Я увидел как рикорде и Чарли очень изменились. Я помохал им и они сразу меня зометили, и пошли в мою сторону. В-Привет Рик-Привет Чар-Приветик я так соскучился по тем временам кагда мы ходили в месте гулять! В-Ага я тоже. Рик- Ты щас в квартире живёшь? В-Да только не один. Чар-А скем??? В-С сестрой двойницом. Рик-У тебя есть систра так ещо и двойнец и мы твои лучшие друзья и незнали?! В-Да ()_() Чар-Познокомишь??? В-Ана нелюбит знакомиться с моими друзьями. Рик- Почему??? В-Потомучто все знакомства её с парнями закончиваются неочень хорошо и она нехочет в принцепи знакомиться скемто. Чар-Ясно жаль. В-Она щас вроде к Джо пошла. Ну что мы всё о Вару переходим ко мне. Пов Маша💚 Я переоделась и пошл к Джо и Феде они ждали меня у в хода в парк. Вот я уже пришла и вижу их мило стоящих дерзащихся за ручку это выглядило мило и рамонтично. Джо заметил меня когда я подошла он резка меня обнял. М-Я т-тож-е со-ску-чилась но т-ы меня щ-ас за-души-шь. Джо-А ой прости. М-привет Фёдор. Фёд-Привет М-Куда пойдём??? Джо-За мороженым. Фёд-Хорошо. Вот мы уже купиль мороженое и ишли по пареу разговаривая. (Ав-если что у Джо морожено фисташковое, у Феди шиколадное а Маши (Автора) ванильное) Мы гуляли до восьми вечера и решили розойтись. 21:07я открываю дверь ключами и захожу в квартиру Вару ещо не пришол и я решила ему позванить . "Гудки" Алё М-Ты где . Уже иду домой. М-Хорошо жду. Вот через десять минут Вару был дома . Мы поели приняли в ванные процыдуры и лягли спать. ~ Продолжение следует~
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник