Часть 3
4 марта 2022 г., 17:02
Зачем это вообще... совместная жизнь.
...какие-то выдуманные рамки... тупо жить вместе... ради чего?
...уйти можно в любой момент... только вот больно будет.
...каждый день посещают мысли о том... что скоро может и не быть
...всего того, с чего это всё начиналось... хочется... просто просится... кричит.
Уйти... уйти... забыть... а забыть не получится.
И ты это прекрасно знаешь.
А остаться и быть... со всем этим непониманием... больно.. непонятно... бывает, что до самого дна...
Зачем это всё... эти выдуманные рамки... совместная жизнь... ведь есть те, кто просто... кто это использует... неподдельных очень мало... ведь сам был таким.
...а может и остался... просто забыл... каково это.