Я теряю надежду..
4 февраля 2022 г., 22:18
Примечания:
🧑🦲
Я устал.. Устал от этой жизни. Устал видеть тебя каждый день. Устал терпеть постоянные издёвки с твоей стороны и измены. Я просто хочу быть любим. Пока горячие слёзы стекают с моих щёк, раны, которые они поливают, так болят.. Ты-бы мог выбрать кого-то другого.. Но.. С любого разворота событий, я-бы страдал. С первого морально, а со второго и морально и физически. После совместной жизни с тобой, Пэйтон, моим любимым днём недели стал понедельник!.. Это странно, очень.. Остальные этот день ненавидят, но я искренне люблю.. Знаешь почему? Потому что это единственный день, когда я могу почувствовать свободу.. День, когда я могу ощутить свежий воздух, быстро пробегаясь по паркам, когда лёгкий ветер дует в лицо и когда мои раны заживают на глазах.. Я не буду скрывать, ты действительно привлекателен, но в этой пьесе ты выступаешь в роли демона с детским лицом.. Пэйтон, мне больно.. Правда.. Я вижу, как за тобой бегают маленькие девочки и, бога ради, выбери кого-то из них, прошу! Оставь меня, я не хочу больше мучаться! Самое страшное в этой истории так это то, что я тебя любил.. Да и, чёрт, всё ещё люблю.. Но, я не могу с тобой..Чувство горечи и потери себя пересиливает все мои чувства к тебе, и когда ты снова берёшь в руки молоток, то я просто хочу уйти.. Встать с разбитых колен и не собирая вещи просто уйти. Не знаю куда, но точно знаю, что подальше от тебя..
Пэйтон, ты казался мне самой доброй души человеком, но как-же я ошибался в тебе.. Сейчас я лежу с разбитый головой и съерошенными волосами, всё-ещё пытаясь пошевелить хоть пальцем и вытерить кровь, которая всё не переставала течь.. Но я думаю только об одном.. О дне, когда я стану любим..
Примечания:
Оставляйте ваши отзовы. По приказу Генерала Гавса.