Не выносим

R
Завершён
372
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
248 страниц, 86 434 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
372 Нравится 798 Отзывы 84 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
-Как ты умудрился упасть с лестницы? - недоумевал Британия, стоя над Америкой, которого только что отнёс в медпункт. - у тебя что, резко ноги отказали? -Слушай, старый пень, не выпендривайся. Отказывать ноги могут только у тебя. - сухо ответил Америка, недовольно смотря на того. -Это ты тут кого старым пнём назвал?! - британец, значится, помогает этому американцу, а тот ещё и грубит. -Точно не себя. - закатил глаза Америка. - Как там Россия? -С чего это вдруг я должен тебе отвечать? - возмутился Великобритания, обидевшись. Но поймав на себе укоризненный взгляд, томно вздохнув и посмотрев в сторону сказал. -Не знаю я, не сверли меня такими глазами.

***За 20 минут до этого***

Россия пришёл в офис и первым делом направился к автоматам. Там он встретился с Германей, который разговаривал с Италией. -Здравствуй, Россия. Как ты поживаешь? - поздоровался немец и протянул руку. -Привет, я хорошо, а ты сам как? - русский пожал руку приветливо улыбаясь. -Также хорошо. - кивнул Германия. -Привет Россия. - обратил на себя внимание Италия и также протянул руку. -Привет-привет. - РФ дал руку и ему. -Ты же знаешь, что сегодня мы работаем подольше, чем обычно? - поинтересовался итальянец со смешком, вспоминая то, что русский обычно ничего не знает. -Да, знаю. Германия сообщил. Наконец меня хоть кто-то осведомил. - Россия вставил купюру и из автомата вывалился шоколад. - Ладно, встретимся на собрании. -Хорошо, до встречи. - улыбнулся Италия. -До собрания. - вслед произнёс ФРГ. Россия шёл по коридору. Проходя мимо лестницы, он приостановился, потому что услышал как кто-то возмущается. -"Америке вновь что-то не понравилось?" - подумалось русскому, узнавая голос раздающийся с лестничной клетки. Федерация угадал - это был Америка, который шёл по лестнице и возмущался на кого-то. РФ унял свой интерес, поэтому решил пойти дальше. Мельком он заметил, как США поворачивал из-за лестницы, разговаривая с кем-то. Россия почти прошёл лестницу, как услышал, что кто-то поскользнулся. Быстро взглянув на лестницу он увидел что это был американец, который начал падать. РФ мигом рванул обратно и успел вовремя. На него упала американская тушка, однако и сам Россия грохнулся, ударившись головой об пол. Из-за угла лестничной клетки показался удивлённый Великобритания. Тот быстренько спустилсч с лестницы. Стоящие в коридоре страны также обернулись на грохот и увидев эту картину, поспешили помочь. И теперь Россия и Америка лежат в медпункте офиса в соседних палатах. С Россией сейчас сидел рядом Китай. Он был одним из стоящих в коридоре. Подбежав к двум Сверхдержавам, он забрал отключившегося на несколько минут Россию. Америку же забрал Британия. -Тебе сказали полежать 30 минут, а не 15, РФ ляг обратно. - проговорил КНР, листая новости в телефоне, совсем не глядя. Тот никогда не терял времени и всегда старался в свободную минуту узнать что-то новое, потому он был тем, кто знал все последние события. -Я залежался, спина уже почти не болит. - ответил Россия садясь. -Вот именно, что почти, ляг обратно. Не беси. - сказал Китай фыркая, но не отрывая глаза от чего-то, что очень сильно заинтересовало его внимание. -Не бесись значит. Кто ж тебе мешает? Верно, никто. - улыбнулся Россия и уже хотел было встать, как его схватили за плечо и повалили обратно. А после ещё и накрыли тонким одеялом. -Не будь таким злым. - проворчал русский. -Я не злой. - ответил Китай, наконец посмотрев на Федерацию, и спустя несколько секунд спросил, отпуская плечи того и давая мужчине-стране выбраться из-под одеяла. -Вот чего тебе здесь так не нравится лежать? -Не люблю такие места, да и тут воняет лекарствами. - закатил глаза Россия и подложил свои руки себе под голову. -Значит потерпишь. Вот тут тебе надо поучиться у Штатов, он никуда не собирается раньше времени уходить. - решил вспомнить про второго Китай, и, посмотрев на того ещё несколько секунд, вновь вернулся к листанию ленты. -Ц, ой, не надо мне у него учиться. - повторно закатил глаза Россия. - Да и относится он к своему здоровью слишком трепетно. -Просто ты вообще о нём почти не заботишься. - сказал Китай, усмехаясь. Прошло 5 минут, Россия послал Китая на собрание. Но перед этим, конечно же убедил того, что никуда не уйдёт раньше назначенного времени. И КНР, тяжело поверив, оставил РФ в комнате одного, спеша на "кружок по интересам с официальными нотками", где смог бы подслушать разговоры других. -Оох... - вздохнул русский и подумал чем бы ему заняться, пока он лежит в этом несчастном помещении пропахнувшем лекарствами. -Привет. - дверь открылась и из-за неё выглянул Штаты. - Прости, что так получилось. - Штаты зашёл в комнату и закрыл дверь. Его лицо выражало беспокойство и неловкость за недавнее. -Ха? Да, привет тебе, лётчик. - РФ усмехнулся. - а ты чего встал-то? Насколько я знаю тебе тоже сказано лежать. - и всё же китаец оказался не прав, думая, что американец никуда не собирается уходить из палаты. -Решил проверить как ты, да и одному скучно стало. - ответил на вопрос Америка немного усмехнувшись с такого прозвища. А после подошёл ближе к России. Великобритания ушёл на собрание, как подошло время, потому ему пришла в голову мысль навестить русского. -Ясноо. - протянул РФ, а после, подумав, предложил - Тогда ложись рядом. Америка приподнял бровь, думая, что это странно, но его ноги сами по себе подошли к койке. Койка была не такая большая, но двух стран она с лёгкостью, впринципе, вместила. Россия убрал одну руку из-под головы, с той стороны где должен был лечь американец и положил её на грудь. Америка лёг на бок, оперевшись на левую руку и смотря прямо на РФ, даже не осознавая того, что немного смущает рядом лежащего. Поэтому русский предпочёл смотреть в потолок. -Я надеюсь, ты не сильно пострадал? Вешу я не мало. - начал Штаты, смотря улыбаясь на русского, который в свою очередь продолжал смотреть вверх, чувствуя небольшое смущение и начав жалеть о том, что предложил такую идею. -Нет, не сильно. Не переживай. - на мгновение кинул взгляд РФ на того. -Ладно, спасибо в любом случае. - если бы не русский, он бы ударился намного сильнее. -Не стоит. Как дела хоть, орёл? - вновь усмехнулся РФ от собственного сравнения. -Достаточно хорошо, если не учитывать этот случай. А твои? - закатил глаза в улыбке американец. -Тоже хорошо. Хмм... - Россия о чём-то задумался. - Довольно скучно будет вот так лежать, давай в города сыграем? - предложил русский. -Да, давай. С удовольствием. Кто начинает? - согласился американец. -Давай я, раз уж я предложил. Хм... Москва. -Абилин -Новгород -Даблин -Новочеркасск -Кэри -Иркутск

***Спустя 40 минут***

Всё это время страны играли в города. Они даже не заметили как время быстро пролетело, а они перебрали половину всех городов. Но Америка посмотрел на часы, и сообщил своему напарнику по игре, что им уже надо бы выходить. -Ёмаё, так быстро. А я и не заметил. Славно поиграли. - сказал Россия, вставая. -Полностью согласен. - сказал уже стоящий Америка. Страны разошлись по кабинетам, не желая идти на собрание, которое закончится меньше чем через час. Россия решил поесть, перед другим заседанием.

***На собрании***

-Знаешь, мне до лампочки что ты там хочешь и думаешь. Скажи своему президенту чтоб перестал лезть к нам! - возникал Украина. -Да кто тут ещё к кому лезет-то? Сперва своему поясни! - отвечал Россия. Прошло около 30 минут с начала, а два славянина уже начали ругаться. Никто их не останавливал. Все слишком привыкли полагаться на Францию, которая отсутствовала сейчас. Поэтому эти возмущения длились уже как 3 минуты. Как всегда весёлое собрание Европы. Особенно весёлое оно когда присутствуют славяне, вечно цапающиеся между собой. -Да с тобой разговаривать как об стенку горох кидать. - продолжил Украина. -О, так ты считаешь себя умнее? - Россия скрестил руки на груди. -Это ты на что намекаешь? Да лучше помолчи лишний раз дрянной алкоголик! -Ты видимо ослеп? На себя посмотри! Я уже давно не пью много алкоголя! -Тогда ты видимо не только ослеп, но и отупел, раз до тебя слова не доходят. - ворчал Украина. - Ты - нет, но зато твой народ употребляет им на раз два! -Ты про свой видимо забыл, да? Недалеко ушёл... -Ну всё-всё, успокойтесь пожалуйста. - влез Испания. Не любил он долгий шум, да и устал уже от их препинания. - Мы уже поняли, что вы друг друга недолюбливаете. -Вот именно, перестаньте ссориться. - поддержал поляк, хотя сам иногда вступает в перепалки с ними и другими славянами. - Раздражать уже начинаете. - положил голову на руку, закатил глаза, вздохнул и посмотрел в сторону. В итоге двум странам пришлось заткнуться. Но последнее слово было за Россией. Хотя он его не закончил. Всё собрание, два славянина бурили друг друга взглядом, хотя бы раз в 5 минут. Страны это, конечно, видели, но им хватало и того, что они сидят смирно и тихо. Однако тишина долго не продолжалась, стоило прийти Косово, как Сербия тут же оживился. А другие "братские" народы подхватили, начиная ругаться между собой. Западным европейцам никогда не понять этих славян.

***После собрания***

-Хей, Россия. - позвал страну ФРГ. -М? Что такое Германия? - повернулся РФ. -Можешь пожалуйста помочь один документ найти? Просто сегодня я хотел тебе его дать подписать, но понял, что потерял где-то у себя в кабинете. - почесал затылок немец. - Если конечно тебе не трудно. -Нет конечно, давай помогу. Русский и немец направились к нужному кабинету. Спустившись на 4 этаж, они дошли до кабинета. Германия вставил ключ и открыв кабинет, пропустил русского. Россия быстренько зашёл, а за ним и ФРГ. За собой он закрыл дверь. -Как он примерно выглядит? - спросил РФ. -Насколько я помню, он был в зелёной папке. Так что в общем, пожалуйста ищи её. -Так точно. Тогда давай ты в одной стороне, я в другой? - предложил русский. -Да, давай. Так больший шанс найти. - согласился Германия и пошёл в правую сторону. -Вот и хорошо, сейчас мы быстренько его найдём. - Россия пошёл в противоположном направлении. Крайне быстро они нашли этот документ. Всего-то потребовался час. Россия всё же нашёл эту папку. На удивление, в всегда упорядоченных документах немца было тяжело найти. -О, вроде нашёл! - сказал Россия и обернулся к Германии. -Это он? - немец повернулся и сразу же улыбнулся. -О, да, это он! Наконец! Спасибо. - подошёл Германия и взял папку. - Так, давай сейчас подпишем. -Хорошо. - Россия кивнул и сел на стул. Из папки, Германия достал документ. Это был договор о торговли. Быстренько его подписав, русский поболтал с пол часа с ФРГ, а затем вышел из кабинета немца и направился к своему.

***После работы***

Русский ехал домой, он очень устал после работы. Сейчас ему безумно хотелось спать. Последнее, длинющее заседание, из-за которого рабочий день и сместился, и на котором были все страны, было слишком томным. Благо всё было хорошо по пути домой. Оставалось немножко, поэтому РФ не много приободрился. И заехав спустя 3 минуты к себе на участок, Россия припарковал машину, вышел из неё и зайдя в дом, сразу же пошёл спать. Утром искупается.
Примечания:
372 Нравится 798 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (17)