Не выносим

R
Завершён
372
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
248 страниц, 86 434 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
372 Нравится 798 Отзывы 84 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:
Понедельник. Работа. Россия сидел в своём кабинете, за столом, над бумагами. Но он ими не занимался, в его голове были уж точно не всякие там документы. Сейчас он старался опровергнуть свои собственные мысли и догадки. На счёт чего? На счёт одного американца. Вчера, когда они болтали, они решили вспомнить прошлое. И разговаривая о смешных моментах, произошедших в то время, они на веселе, крепко обнялись "по-дружески". И в этот самый момент русский вновь почувствовал приятное, незнакомое и необычное ощущение, где-то в груди. А после, на память пришло ему то, что он ощутил это же чувство и перед своим домом, когда Америка его обнял. Да и ранее, он его ощущал. Россия старался не думать об этом чувстве, но на работе, сегодня, всё же, он его не смог избежать, когда вновь встретившись с Америкой, они приобнялись. В тот момент сердце его забилось чуть быстрее. Поняв это, Россия скорее отстранился и постарался как можно быстрее попрощаться. А сделав это, он ушёл к себе в кабинет. И тогда, в этих четырёх стенах, его постигла одна мысль. Что если подумать, это ощущение появлялось только рядом с Америкой, а когда они приобнимались или находились рядом, например сидели, или же когда Штаты как-либо случайно прикасался, это ощущение становилось сильнее. С другими же, такого не происходило почему-то. И забив в интернете, почему же ты чувствуешь странное и приятное чувство в груди возле определённого человека, он получил ответ в виде сайтов, с заголовками про любовь. И зайдя на один из них, сайт перечислил очень точно, что чувствовал Россия, поэтому убедившись, что тут он скорее всего найдёт ответ - он начал читать далее. Но буквально следующие же предложения выдало ему, что это чувство называется "любовь". Россия в это верить не захотел, поэтому решил сам подумать, но из головы не выходил этот сайт с определением этого чувства. И вот поэтому сейчас, Россия старался опровергнуть свои догадки. Но получалось плохо. Кто-то постучался в дверь, выведя Россию из своих мыслей. И русский, решив, что подумает об этом позже, пошёл открывать дверь, мысленно благодаря за то, что эта персона явилась именно сейчас. А то бы он так и просидел с хмурой миной на лице. Открыв дверь, он увидел, что эта персона была казахом. -Россия, привет! - радостно поздаровался Казахстан. -Пойдём в столовую?) -Привет. - кивнул Россия, а после ответил на вопрос. -Да, не против. Пошли. Сейчас только телефон возьму. -Хорошо! Тогда жду тут. - казах проследил как Россия подошёл к своему столу и взял оттудого телефон. А после, тот начал возвращаться и казах сказал. -Ну чтож, теперь пошли? -Пошли.) - кивнул русский и закрыв за собой дверь, направился с Казахстаном к лифту. -Как провёл свои выходные? - спросил Казахстан уже стоял в лифте и дожидаясь, пока Россия зайдёт в него. А как только тот зашёл, добавил. -Вот я лично, ездил к своим городам. А в воскресенье, я и Кыргызстан с Узбекистаном, ходили по тц, гуляли и устроили маленькую вечеринку. Вообщем, мне было очень весело! -О, я рад за тебя.) - улыбнулся Россия. И подумав, ответил на вопрос. -Я с Америкой встретился и мы общались. -Как я вижу, отношения ваши становятся всё лучше и лучше.) - произнёс Казахстан, выходя из только что приехавшего лифта на второй этаж. Россия последовал за ним. На этом этаже и находилась столовая. -Да, верно. Пройдя к столовой, Россия с Казахстаном взяли еду и присели на диван. Удобно усадившись, страны продолжили разговаривать. И спустя минут 10, они услышали приблежающиеся шаги к ним, а после и обращение. -Здравствуйте господа, я присяду? - это был Америка. Посмотрев на него, у России вновь вернулись те мысли, которые он только не давно забыл. Из-за этого он, скорее всего, не много покраснел. -Да, привет. Присаживайся. - ответил тихо РФ. -Здравствуй США. Как поживаешь? - спросил казах. -Хорошо, а ты? - ответил американец. -Точно также! - произнёс Казахстан. -А как у тебя дела? - Америка перебросил свой взгляд на русского улыбнувшись, и вновь уставился только на Россию, как обычно. Но теперь РФ, почему-то, этот взгляд ощущался по-другому. Из-за чего у него, почему-то, чуть вспотели руки. -Нормально. - тихо промолвил Россия. -Вчера хорошо поболтали, согласен?) - спросил американец и слегка приобнял русского за плечи. -Да, хорошо. - промямлил Россия, неловко отвечая на приобнимания, а спустя секунду отстранился. Мысли про Америку, про это ощущение в груди, про тот долбанный сайт заполонили голову русского. К нему даже страх нагрянул, что у Америки появилась, чудесным образом, суперспособность читать мысли. -Росс, ты помоему что-то притих. Что-то случилось? - поинтересовался Казахстан, который наблюдал со стороны за Россией и тем самым заметив, как у того поменялось настроение. -Да нет, всё хорошо. - Россия посмотрел на Казахстана и улыбнувшись кивнул тому, в качестве подтверждения своих слов. -Ну ладно. Тогда, видимо, показалось. - казах пожал плечами. -Россия. - Америка взял за подбородок названную страну и повернул голову русского на себя. Это не выглядело чем-то плохим, а казалось, что он просто слегка повернул голову страны к себе, просто чтобы что-то показать. На самом же деле, Америка просто не хотел, чтобы Россия от него отворачивался и смотрел на кого-то другого, в присутствии него самого. И придумав, что можно сказать далее, после своих слов, Америка поспешил их произнести. -Помнишь мы вчера договаривались на счёт похода в гости ко мне в среду?) -А. - Россия, почувствовав пальцы Штатов на своём подбородке, покраснел. Благо он страна и на его лице - его флаг. А так как щёки были на красном цвете, то конечно, это никто не заметил. Когда же, США убрал свои пальцы, то страна взял себя вновь в руки и ответил. -Да, помню. Если всё-таки и вправду отменят рабочий день, то я к тебе приду. -Всмысле? В среду отменят работу? - спросил недоумевающий Казахстан. -Скорее всего - да. - ответил русский. -Будет проводится вроде бы генеральная уборка. Её не сумели провести на выходных, потому что рабочие были заняты. -Оо, это было бы замечательно! Я тогда смогу дома поспать или же поиграть в приставку! Надо будет тогда ещё кого-нибудь позвать. - размышлял вслух казах. -Но это пока не точно. - добавил русский. -Ой, да надо надеется на то, что это случится! - проговорил Казахстан и похлопал по плечу России. После столовой, у себя в кабинете, Россия лёг на диван и смотря в потолок, осознал то, что он и вправду любит Америку. Это пугало, это озадачивало, но глупо было бы опровергать этот факт. Нужно просто смирится на то, что это есть и это невзаимно. Америка уж точно никогда не полюбит его, как казалось РФ. Есть страны намного лучше чем он. Намного интереснее, намного больше имеющих схожих интересов и увлечений с США. Поэтому рассчитывать было не на что. И решив, просто держать свои чувства при себе, Россия встал с дивана и поплёлся на собрание СНГ стран, где он сможет вновь попинать хуи с Казахстаном, вместо того, чтобы делом заниматься.

***После работы***

Россия стоял на светофоре в машине. К нему сбоку подъехал чёрный автомобиль, в котором сидел Америка. Тот позвонил русскому. И включив звонок в машине, он услышал следующее: -Ну что, Россия, вновь посоревнуемся?) -Конечно, традициям же изменять плохо. -Хах, тогда ждём зелёного и посмотрим кто победит! -Конечно, главное не профукай его со своими разговорами. -Как ты говоришь: Аналогично.) 3...2...1... Загорелся зелёный свет и две чёрные машины рванули со своих мест. Доехав до перекрёстка, страны поняли, что у них ничья. -Так, а у нас помоему ничья. - сказал Россия, ведь страны не отключали звонок. -Впервые при чём! - послышалось как США усмехнулся. Две машины разъехались в разные стороны. -Ну чтож, теперь давай уж точно пока. До завтра.) -Да, до завтра Америка. Звонок отключился и в машине русского вновь заиграла музыка. И уже сопровождаясь ей, он поехал домой.
Примечания:
372 Нравится 798 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (17)