Я хочу стать твоим личным психологом

PG-13
Завершён
20
Размер:
2 страницы, 784 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

я стал твоим личным психологом?

Настройки
Примечания:
Прекрасный вечер, для того чтобы задуматься над новым занятием в жизни. Дима хотел стать психологом и помогать своим друзьям с проблемами в личной жизни.Нет, конечно он отлично поддерживал каждого члена команды, но хочется чего-то большего…чего-то нового. Каждый вечер он читал темы по психологии, изучал всё больше и больше психику человека и как она устроена.И вот наконец-то он решил действовать, и для начала он решил кому-то помочь с проблемой.Масленников тогда был в офисе и вместе с ним была почти вся его команда. В их команде появился новый участник-Эмильен Иманов, ну или просто Эмиль.Он был красивый, сексуальный, но был очень стеснительным и всегда сидел в своей тусклой комнате. -К кому же к первому пойти? -думал Дмитрий над выбором и остановился на Сударе. Дима вышел из комнаты, где он всегда монтирует видео и направился к Сударю, который лежал на диване. -Сударёк, Сударёк-вприпрыжку направлялся к нему парень. -Да Дим? Чё случилось? -обратил внимание на него Никита. -У тебя что-нибудь случилось? Я готов тебе помочь. -Я очень рад был бы поделится с тобой проблемой, но у меня всё хорошо-твёрдо и ясно дал ему знать Сударь, что Диме переживать за него незачем -Ну хорошо…-расстроено ушёл от него он. Дима прошелся по всем ребятам из офиса, но ни у кого ничего такого серьезного не случалось, но остался последний человек-Эмиль. С Эмилем мало кто пока общался, ведь он им казался скучным и некоторые не понимали Диму, для чего он такого скучного человека взял в команду. Масленников поднимался на второй этаж медленными шагами, так как он никому не смог помочь и ему из-за этого было грустно. Вот он подошёл к заветной двери и постучался -Эмиль? Можно я войду? Ему никто не ответил и Дима постучался ещё раз. -Эмиль можно войти? -уже громче сказал он. Парню это не нравилось, ведь всегда, когда он стучался к Эмилю, тот сразу отвечал. -Короче я захожу-произнёс эти слова, Дмитрий вошёл к нему в комнату. Он стоял на пороге и видел, как Эмиль плачет в наушниках. Дима подошёл к нему и сел на кровать.Иманов дёрнулся от страха и вынул наушники из ушей. -Д..Дима? Что ты тут делаешь? Там же на двери табличка ''не входить'' -Но там не было никакой таблички… -Блин..забыл повесить, ладно...что ты хотел? -немного заплаканным голосом говорил Иманов. -Что у тебя случилось? Почему ты плакал? -тревожно спрашивал Масленников у него, ведь хоть они и мало общаются, но он член его команды. -Всё хорошо.-спокойно тот отвечал ему. -Эмиль, хватит.Я пришёл тебе помочь и я хочу это сделать…расскажи, что случилось. Иманов вздохнув начал рассказывать, что у него происходит в жизни начиная от проблем с детства заканчивая безответною любовью на данный момент. Эмиль был уже весь в слезах и просто упал лицом в подушку и начал рыдать. -Эй…ну чего ты? Иди ко мне. Дима обнял младшего и успокоил. -Всё что происходило в детстве-это в прошлом.Ты должен жить настоящим и радоваться жизни.Ты не одинок, у тебя есть: друзья, семья, девушка и все люди вокруг тебя, которые тебе всегда помогут. Эмиль начал слезится и сказал. -У меня нету девушки. -Ну нету и ничего, зато есть я.Я тебе всегда помогу, хочешь чаю тебе принесу с вкусняшками, как ты любишь. -Нет Дим, спасибо тебе за заботу. -Расскажи, что с безответной любовью? И почему она безответная? -Эхх..я люблю этого человека, но я не могу проявлять ему больше внимания, так как я могу ему надоесть и… -И…? -Этот человек не девушка, а парень, я бы даже сказал мужчина. -Оу.я не знал, что у тебя другая ориентация. -Я пойму тебя, Дим, если ты сейчас уйдешь от меня.-грустно сказал младший. -Нет нет, ты что? Другая ориентация-это нормально.Ты можешь рассказать, чем этот человек тебе нравится, может…я смогу тебе помочь -Ну…он мужественный, его голос это просто что-то с чем-то..а глаза, а руки..я не знаю, как это описать. -Блин, если бы я знал кто этот человек, я бы как-нибудь тебе помог бы. -Дим. -Да? Тебя ещё что-то беспокоит? -повернулся на него Дима -Этот человек-ты.-сказал Иманов и сразу же покраснев-отвернулся от лица Димы. -Что? -немного в шоке произнёс Масленников. -Я пойму тебя, если это не взаимно.-Иманов уже вот вот хотел дать открыться своим слёзам, но Дима его развернул и обнял. -Дурачок ты мой-промолвил старший на ухо Эми-Я ведь тоже люблю тебя, поэтому я взял тебя в команду. -Ты щас не шутишь? -спросил Эми у Дмитрия, ведь они оба сейчас находятся в шоке. -Нет.Я люблю тебя. -Я тебя тоже, Дим. Минута молчания и Дима встал и перевернул Эмильку и сам Масленников оказался сверху. -Неужели наш охотник за привидениями такой пошлый?)-возбуждающим голосом, произнёс парень. -Ну может быть) -Знаешь, я тут подумал, Эмиль-смотрел на него Дима и произносил эти слова. -Ну? -Я хочу стать твоим личным психологом. -Ну давай, становись) Последние слова, которые произнёс Иманов и они начали заниматься грязными делишками. Ребята безумно сильно любили друг друга и они были рады, что всё так произошло.
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)