Наруто: Аловолосый принц Узумаки

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 381 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наконец-то закончилась моя миссия по охране джинчурики девятихвостого, вряд ли твоя хваленая регенерация сможет в этот раз вытащить тебя из задницы, демон. Подумал анбу в безликой маске стоя над бездыханным телом 5-ти летнего ребёнка. -Надо доложить Данзо-саме, о том что джинчурики покончил с собой. Сказал анбу в пустоту исчезая ввихре шуншина. *подсознание Наруто* -На этом все? Я умер? Ну и к черту все это, сколько себя помню ничего хорошего со мной не случалось. А чистый мир не такой как в рассказах, я видел его иначе, да и в этом уже тоже смысла нет. Странно что за мной ещё никто не пришёл, или как это у них тут принято, забрать мою душу и всё такое, разве что странное ощущение внизу живота, будто давит, нет, скорее тянет. Тянет к себе. *клетка хвостатого* — Принц пришёл. Ухмыляясь протянул девятихвостый. — Принц? Ты о ком? И почему сам Кьюби встречает меня? — Курама, меня зовут Курама. Прорычал лис. — Курама-сама, ответьте мне пожалуйста, почему именно вы встречаете меня, и почему мы тут одни, разве после смерти душа не попадает к другим душам в чистый мир? *в мыслях хвостатого* «Сама» Минато, твой сын не перестаёт меня удивлять, он должен ненавидеть меня за те несколько лет которые его всячески избивали и унижали, а он мало что не озлобился на всё и всех в этой деревне, так ещё и остаётся вежливым даже перед биджу. — Потому что ты не умер малец. — Но, как? Я ведь прыгнул с отвесной скалы, я не мог выжить. — Если бы ты был простым человеком — да, но ты наследие Рикудо, потомок великого клана и джинчурики сильнейшего биджу. — Я КТО?! — Да, о последнем ты догадывался не так ли? — Значит они и вправду видели во мне воплощение тебя. Ты ведь знаешь кто мои родители? — Да, очень скоро ты все узнаешь. Сейчас рано, я вылечу тебя на сколько это возможно, а потом усну, хватит пытаться сдохнуть, мне уже изрядно надоели твои выходки малец, знаешь как тяжело лечить тебя находясь тут? Я не могу пропускать даже значительное количество чакры находясь в этой клетке, так что не сдохни пока я сплю, потом мы обо всем поговорим. — Я понял что ничего не понял. — Не сдохни. Рыкнул девятихвостый, и вытолкнул ребёнка из подсознания. Эти Узумаки доведут меня когда нибудь, видела бы его жизнь Кушина, интересно как быстро бы от деревни остались угольки. Похихихивал в мыслях девятихвостый.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник