Поиграем?

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 273 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Дома Антона ждал сюсюрприз. -мам, привет, а что в коробке? В прихожей стояла мама с подарочной коробкой в руках. -там подарок тебе! Держи. Антон взял коробку и открыл её. Там был маленький котёнок. -котёнок? -ну да. Ты же давно хотел себе кота. -Спасибо мам! Антон достал котёнка на руки и пошёл с ним в комнату. Он аккуратно положил его на кровать и стал думать как его назвать. Он решил что кота будут звать Ачи. Антон сфоткал его и решил отправить фото Диме и Оксане. *переписка* Антон: людиии смотрите что мне подарили. *фото* Дима: ООО какой прикольный😆 Оксана: ++++тоже такого хочу!! Дима: А как назвал его? Антон: Ачи😇 Оксана: Прикольно! Ладно пока я пошла с парнем гулять. Дима: Удачи! Антон: Ок, хорошо погулять, пока! Оксана: Пока! 👋 Антон решил сходить в зоомагазин и купить что-то для кота. -Антон ты куда? -кричит Майя с кухни. -мам я в зоомагазин! -ток давай недолго у нас сегодня гости придут. -окей. Пока. Он оделся и пошёл на улицу. -ммм как мне везёт по жизни!! - когда он вышел на улицу пошёл дождь. -похуй! завтра схожу! Но сначала надо покурить - просебя сказал Шаст. Он достал последнюю сигарету и закурил. Пока Антон курил и думал о своём он и не заметил как к его подъезду подъехала знакомая ему машина. Из машинытвышел Арсений Сергеевич бежа до подъезда чтобы не промокнуть. Антон его увидел и тут же выкинул сигарету. -Антон! - грубо позвал Арсений Шастуна. -а? Да, здравствуйте! - Антон растерялся и не мог связать слова. - И тебе привет! я тебе что говорил про сигареты? -то что если ещё раз меня увидете с сигаретами то мне пиз.. Ой плохо вообще-то будет.. -давай сюда пачку.. -Антон без сопротивлений, как-будто под гипнозом спокойно отдал ему пачку сигарет. -какой послушный мальчик! - с ухмылкой на лице сказал учитель смотря на то как смущается Антон. -А вы что тут делаете? -решил поинтересоваться Шаст. -Да я недавно свою старую однокласницу встретил и мы договорились посидеть сегодня у неё. -мм понятно. А если не секрет как её зовут? - про себя Антон говорил *хоть бы не Майя пожалуйста, а то же он раскажет про сигареты!!* -нет это не секрет. Её зовут Майя. -блять.. -до Антона не сразу доходит что он сейчас сказал.. -Антон! Ты не забыл с кем разговариваешь? -ой.. Извените, оно само как-то вырвалось. -ладно.. Раз уж ты в этом подъезде тоже откроешь дверь? -да, конечно. - Антон достал ключ и открыл дверь. -А ты на каком этаже живёшь? -я на 3, а вы на какой этаж? -тоже на 3.. Арсений очень удивился когда мальчишка начал открывать ту самую дверь в которую он собирался войти. -о Арс привет! - женщина обняла Арсения и Арс повторил тоже самое. -Антон давай переодевайся и давай к нам за стол, я вас познакомлю! - мальчики переглянулись и хихикнули. -мам мы знакомы. -решил сказать Антон. -как? Когда? -он мой препод! -Арс? Ты его учитель? -да, я думал ты знаешь! -откуда? Ты думаешь что Тоша мне всё рассказывает? Говорит что давай потом у меня дела. -Понятно.. -ладно проходи на кухню, будь как дома. К Арсу прибежал Кот и начался тереться об его ногу. -ой, чуть не раздовил же! А как такую милоту завут? -обращялся он к Шастуну, но тот залип в телефоне. -АНТОН! убери телефон, не видешь? Тебя спрашивают! -а? Что? -как котика завут? - повторил вопрос Арсений. -Ачи. -мм красивое имя. Все сели за стол. -Арс а ты у Тоши классный руководитель? - Ну мам не называй меня Тоша. Я Антон. - А мне дак нравится что тебя зовут Тоша. -сказал Арс и улыбнулся. -А то Антон как-то грубо звучит. - можно я пойду к себе в комнату? - ладно иди, а мы с Арсом поговорим. Если кушать захочешь приходи! Ну или скучно станет. - нескучно.. Антон ушёл в свою комнату. Арс и Майя сидели до самого вечера. Шаст всё это время то переписывался с друзьями, то играл на ноутбуке. Антон решил выйти из комнаты подслушать о чем они там говорят. -слушай Арс я уеду на 3 дня можешь с Тошей посидеть, А то я боюсь что он тут тусу устроит. -да беспроблемно вообще. -ой спасибо. Антон решил пойти спросить когда она уезжает. -мам я тут случайно услышал что ты уезжаешь, а когда? -сегодня в 21:00 поезд. -А Арсений Сергеевич что-ли тут будет? -да, а что? -да просто как бы я и сам могу 3 дня пожить.. -так всё Арсений будет с тобой жить пока я не приеду. Антон успокоился и закатив глаза пошёл в свою комнату. 20:50 Мама Антона уже уехала на вокзал. Арс с Антоном сидели дома в разных комнатах. Арс решил пойти в гостиную и посмотреть телевизор, но телик занял Шаст. -Антон что смотришь? -фильм. Коротко ответил Шаст. Ему пока что не хочется общятся с Арсением. -Можно с тобой? -ладно. Арсений сел на диван около Антона. Они смотрели фильм и Шаст случайно уснул на плече у Арса. Арс лишь улыбнулся и продолжил смотреть фильм. Когда фильм закончился Арсений взял на руки Антона и понёс его в комнату. Когда он положил Шаста на кровать, Арс пошёл спать в другую комнату.
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)