Любовь и дружба - это разные вещи

R
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 13 497 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 58 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
08:58 Лучи солнца начали освещать комнату, именно из-за них Биби проснулась. Эдгара рядом не было. Он уже давно встал, приготовил завтрак на троих и уже доедал свою порцию. Бейсболистка встала с кровати вышла из комнаты. В тот момент открылась дверь из соседней комнаты, из неё вышла Колетт. -- Доброе утро - спросонья сказала беловолосая. -- Доброе утро. -- Как спалось? -- Нормально, даже отлично. А где Эдгар? -- На кухне, наверное. Пошли? -- Пошли. Девушки пришли на кухню. За столом сидел Эдгар, возле него стояла его тарелка, которая была уже пустая. -- Доброе утро. Чё вы спите так долго? - спросил парень и сделал глоток не очень горячего чая. -- Да я сама не знаю... - ответила брюнетка, почесав затылок. -- Я вообще могла до обеда проспать. - сказала Колетт и села за стол. Биби сделала тоже самое. Эдгар подошёл к ней, поцеловал в щеку и сказал: -- Приятного аппетита, зайка. -- Спасибо) - с такой же добротой ответила Биби. Колетт была почему-то сонная. Она доела свой завтрак и пошла опять в свою кровать, чтобы выспаться. Биби уже тоже поела, и поняла, что ей надо вернуться домой, чтобы покормить хомяка. Она попрощалась с брюнетом и ушла. Погода была солнечная. Однако утром был мороз, поэтому вся не приятная грязь замёрзла. Солнце не грело землю, но слепило глаза девушки. Она уже зашла в свою квартиру, достала из тумбочки пачку хомячего корма и накормила зверька. Потом у Биби задзвонил телефон, это был Сту: -- Привет, подруга. Ну чё, как дела? - довольно весёлым голосом спросил каскадёр. -- Нормально. А ты как? -- Тоже самое. Кстати, ты на выступление прийдёшь? -- Да, конечно. А когда оно будет? -- 13:30 -- Ок. Я прийду. -- Класс, буду ждать. -- Ладно, до встречи. -- Ок, до встречи. *Вызов завершён 11:12 Колетт наконец-то встала, оделась и тоже начала собираться. Она тоже присудствувала на выступлениях Сту, дабы заснять некоторые моменты на камеру. Спросите, зачем ей это? Она сама не знает. Она не была его прям фанаткой, но всё же иногда хотелось немного поржать, ей казались смешными те аварии, в которых он принимал участие. Колетт решила прийти заранее, поэтому уже собиралась выходить. Эдгар сидел в комнате и слушал музыку в наушниках, в то время, как его двоюродная сестра ушла. 12:28 Хоть до выступления был ещё час, Биби тоже решила прийти заранее, дабы успеть пожелать удачи другу. Минут через двадцать любительница жевачек уже пришла на площадку, где будет выступать Сту. Она подумала, что он в каскадном отделении, готовиться. Она решила сходить туда и найти её, как вдруг она услышала своё имя. Обернувшись она увидела Колетт и удивилась. -- Колетт? А ты что тут делаешь? -- Возможно ты не знала, но я уже давно прихожу сюда. -- Серьёзно? Не думала, что тебе интересно посмотреть на выступление Сту. -- Я прихожу сюда не ради выступлений. -- В смысле? - спросила Биби и посмотрела на Колетт вопросительным взглядом. -- Мне нужны только аварии с его участием - ответила беловолосая и достала фотоаппарат. -- Эм... Ну ладно. - сказала Биби, хотя и до сих пор не понимала Колетт. -- Ну ладно, мне надо кое-куда сходить. -- Ок, увидемся. - сказала Колетт и куда-то побежала. Биби зашла в комнату Сту, тот стоял и смотрел на себя в зеркало. -- Привет. -- О, привет. А чего ты так рано? - спросил каскадёр, когда увидел подругу. -- Да так, поддержать пришла. -- А, ну спасибо - улыбнулся Сту. -- Так, а шлем где мой? -- Обернись. Сту повернул голову и увидел то, что искал под накидкой. -- О, спасибо. -- Ага. Сту надел с начала накидку, а потом уже шлем. Сегодня он будет выступать в костюме Супер Звезды. Однако, до выступления ещё двадцать минут, поэтому эти двое ещё успели пообщаться. 13:28 Биби пожелала Сту удачи и пошла к Колетт, зрителей было куча. Вспышки, петарды, салюты, всё это делало выступления более красочным и крутым. Всё прошло просто замечательно, Сту выступил шикарно, при этом даже не получив даже царапины. Все зрители, особенно Биби, были очень довольны, кроме Колетт, так как она ждала какой-нибудь аварии. Сту забежал к себе в комнату, а за ним зашла Биби: -- Красава, ахуенно выступил! - с высокой интонацией сказала Биби. -- О, да... Только сейчас я устал. Хочу отдохнуть... - произнёс парень и сел на стул. -- Может всё-таки дома отдохнёшь? Там же всё равно лучше. -- Ты права... Сту вместе с Биби пошли домой. По началу они шли вместе, а потом они разошлись каждый в сторону своего дома. Идя по переулкам Биби поняла, что жутко соскучилась за Эдгаром. Она решила, что когда прийдёт домой, то сразу же позвонит ему. 15:53 Бейсболистка присела на лавочке, которая была возле её подъезда. Она глубоко вздохнула и уже хотела встать, как вдруг кто-то хватает её за плечи и начинает их массажировать. После чего она услышала приятный и знакомый голос: -- Привет зайка, соскучилась? -- Да, очень... - расслаблено ответила девушка. Эдгар поцеловал её щеку, после чего отпустил, чтобы та смогла встать. Она смотрела в его тёмные, как ночь, глаза и немного засмущалась. Спустя пару минут они оба зашли в квартиру, Биби спрятала ключ от двери в свой "тайник" и пошла в гостиную, где Эдгар ждал её. Она потянула руку на тумбочку, где должен был лежать бейсбольный мячик. Но его там не было. -- Не это ищешь? - спросил паркурист, показывая девушке тот самый мячик.
Примечания:
19 Нравится 58 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)