Я нашла тебя, Натаниэль

NC-17
В процессе
227
автор
Размер:
планируется Макси, написано 93 страницы, 42 199 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 96 Отзывы 101 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      Естественно, никакого кремового пая Кэтрин не получила, но, надо отдать должное усилиям Никки, пиво все же привезли. Эбби пригрозила всем, что они останутся без ужина, если не сядут все вместе за стол, так же к вечеру приехал и Ваймак. Они вдвоем готовили, пока девушка заперлась в комнате и перечитывала любимую книгу. Где были монстры ее не интересовало. В конце концов, до конца августа девушка еще успеет с ними пообщаться. Но была проблема, после того случая на парковке китайского ресторанчика Нил ее избегал. Не смотря даже на то, что они играли в связке на тренировках. Ну, вот, как раз она сможет пообщаться с ним на ужине за одним столом, главное успеть занять место если не рядом, то хотя бы напротив.       - Кэтрин, поможешь с сервировкой? – раздался приглушенный голос медсестры из-за двери.       - Конечно, дай мне пару минут.       - Буду ждать на террасе, мы решили поужинать там.       Быстро переодевшись в самые короткие джинсовые шорты в ее гардеробе и такой же топ оранжевого цвета (спасибо Элисон за это) девушка вышла через стеклянные двери на лужайку. Ваймак лишь устало покачал головой на ее вид.       - Чего ты добиваешься?       - Ой, да бросьте, тренер, Эндрю с Нилом слишком заняты друг другом, Аарона я не интересую, видимо у него есть кто-то, Никки уж точно, а Кевин скорее переспит со своей клюшкой, чем со мной. К тому же сегодня жарко.       Девушка заканчивала с сервировкой, когда на террасу вывалились монстры. Эбби с Ваймаком очень постарались сегодня. На столе был свежеиспеченный хлеб, рагу из овощей, несколько салатов, и запеченная курица.       - Кстати Би приедет сегодня? Я ее уже давненько не видел. – спросил Никки обращаясь к тренеру.       - Обещала, что да…это наш командный психолог – пояснил мужчина для девушки.       - Эм..я не знала, думаю тогда мне стоит переодеться. – зачем-то вслух сказала Кэтрин.       - Ага, было бы неплохо если бы ты перестала одеваться как шлюха – проговорил Кевин на французском уже развалившись на стуле и листая новостную ленту в телефоне.       - Тебе бы стоило преподать урок, что называть приличных девушек шлюхами невоспитанно, ты совершаешь эту ошибку уже во второй раз, видимо тебе не хватает ремня. Жаль конечно, что мамочка так и не научила тебя вести себя подобающе. – так же на французском мило улыбаясь и смотря в глаза парню ответила девушка. Парень резко поднял голову и сощурился:       - Ты ничего обо мне не знаешь. Твоя же видимо передала тебе этот отвратительный вкус в одежде.       - Ауч. Прямо-таки плачу. Ты тоже обо мне ничего не знаешь, малыш, не думай будто способен сделать мне больно.       - Кэтрин! Твой французский такой сексуальный, когда ты злишься – восхищенно сказал Никки. – Кэвин же даже на языке любви умудряется звучать непривлекательно. – скривился он.       Рассмеявшись, девушка посмотрела на Нила и украдкой приложила указательный палец к губам в призыве молчать о том, что он только что слышал.       - С чего же ты решил, что я злюсь? – перевела взгляд на Никки девушка.       - На Кевина тяжело не злиться.       - Давайте, садитесь уже за стол. Так все остынет. – прозвучало от Эбби.       - Я сейчас вернусь! – и не слушая возражения медсестры, девушка побежала в комнату. Не хотелось бы представь перед психологом в таком виде. Папа всегда говорил, что первое впечатление самое важное, его потом трудно изменить. А уж как нравится людям он ее научил. Она даже готова была рискнуть своим местом за столом рядом с Натаниэлем. Поговорить с ним еще будет возможность.       Сменив шорты и топ, на летнее летящее платье в красный цветочек и распустив волосы красивыми волнами по плечам девушка вернулась на террасу и застыла в нерешительности. За круглым столом осталось только два свободных места для нее и психолога. Эбби и Ваймак сели рядом, очевидно, оставив пустое место рядом с Эбби для опаздывающей женщины. Сразу за пустым стулом сидел Эндрю, по левую от него руку естественно Нил, следом Никки. Аарон первый заметивший ее ступор, недобро усмехнулся, окинул стол взглядом, и быстро отсев от Кевина к Никки сложил руки на груди и выгнув бровь посмотрел на девушку.       - Развлекайтесь.       - Придурок. Мне плевать на это.       - Ага, зато ему нет, люблю смотреть как он бесится.       Кевин обсуждавший, что-то с Ваймаком не обратил внимание на смену обстановки. Кэтрин же, пожав плечами, аккуратно опустилась рядом с ним. Прервав себя на полуслове, голова Кевина медленно развернулась в сторону девушки, уже накладывающей себе в тарелку рагу.       - Твои духи слишком пряные. Мне не нравится.       - Как хорошо, что мне абсолютно наплевать на твое мнение, дилетант. Этот запах был создан Домитиль Мишалон специально для Lacoste в 2004 году. И если ты будешь чуть внимательнее, то сможешь уловить нотки апельсина и сандала.       Ни секунды не сомневаясь Кевин наклонился к ее шее и принюхался. Девушка чувствовала его дыхание на своей коже. Не удержав в руках ложку, та громко ударилась о блюдо, привлекая к этой сцене всеобщее внимание. Разговоры за столом моментально умолкли, теперь помимо Ваймака заинтересованно наблюдающего за их перепалкой, смотрели все.       - Я улавливаю только запах девушки, которая не способна нормально играть в экси – отклоняясь от нее, проговорил Кевин довольный произведенным эффектом.       Гнев заискрился по венам. Глаза сверкнули недобрым огнем. Рука неконтролируемо потянулась к бедру, но наткнувшись на пустоту, вернулась на стол. Ее движение не осталось незамеченным Нилом, который напрягся всем телом, Эндрю же по-птичьи склонил голову набок. Остальные были в полном восторге, за исключением, конечно, тренера и Эбби.       - Больше ты так никогда не сделаешь. Это предупреждение. Я и так терплю слишком много твоего дерьма.        Кевин только открыл рот, чтобы ответить, но на террасу вышла приятная женщина с легкими каштановыми кудряшками, не дав ему ничего сказать.       - Всем привет, прошу прощения, что задержалась. На дороге ужасные пробки. – она подошла к Кэтрин и протянула руку – Мы еще не знакомы, я доктор Бетси Добсон.       Быстро преобразившись в лице Кэтрин протянула руку и мягко улыбнулась. – Приятно познакомиться, рада, что вы все-таки приехали, кажется вы только, что спасли Кевина от позора, который он собирался навлечь на свою красивую задницу.       - Что ж, я рада, что была полезна. – женщина прошла к своему месту и поприветствовала Эбби и Вайака легкими объятиями.       - Она только что сказала, что задница Кевина красивая? Это что шутка? – проговорил Никки на немецком.       - Думаю, мы больше должны быть обеспокоены ее резкой сменой настроения, и было похоже будто она потянулась за оружием…Как-то это слишком странно для сироты из Франции. – так же на немецком сказал Нил.       Дерьмо. Ей не нужны эти подозрения. Но теперь она знает, что Натаниэль говорит на немецком. Сомнительный плюс. Надо собраться.       - Нил, - обращение обожгло язык. – ты тоже говоришь на немецком, еще и французский, где ты учился?       - Эм…меня научила мать, если можно, конечно, так выразиться – пожав плечами, ответил он.       - Я бы тоже хотела знать больше языков, но, увы, французский это, видимо, все, что я могу.       - О, милая, попробуй испанский, Нил тоже учит его в университете, сможете заниматься вместе. – встрял Никки.       - Даже не знаю, я выбрала маркетинг, не думаю, что с тренировками будет время на дополнительные семинары.       - О, круто, у меня тоже маркетинг, - и дальше Никки защебетал о своем прекрасном парне, который ждет его в Германии и готов предложить место в своей фирме. Аарон, сидящий между ними, уже успел пожалеть о своем желании насолить Кевину. Теперь он как раз сидел между девушкой и Никки. Решив ему отомстить за пакость, она развивала тему лгбт отношений. Разговоры за столом потекли весело и непринужденно будто между старшим и самым младшим нападающим не было этой странной ситуации.       После ужина Ваймак с женщинами переместились в гостиную, на последок кинув:       - Вам лучше бы не поубивать друг друга пока нас нет.       - Ничего не можем обещать, тренер. – ответил Эндрю.       Девушка поднялась из-за стола и отойдя к ограде прикурила. Эндрю проследовал за ней. Сделав несколько затяжек в тишине, он озвучил:       - Ты поедешь с нами в пятницу в Колумбию.       - И я конечно же не могу отказаться – усмехнулась девушка.       - Надень черное.       - Чувствую будет весело. – сказала девушка уже удаляющейся спине Эндрю.       Докурив, девушка вернулась за стол. Все уже были слегка пьяны, Нил и Эндрю следили за своей семьей, учитывая сколько выпил Кевин, Кэтрин удивлялась почему он не валяется уже где-то в клумбе.       - Как насчет правды или действия? – весело предложил Никки – есть только одна возможность пасовать!       - Что это? - Не поняла девушка.       - О, боже, милая, ты что не знаешь? Во Франции не играют в такие игры?       - Я не то чтобы много общалась со своими одноклассниками – пожала плечами девушка.       - Ладно, ладно, ты выбираешь правду или действие и другой игрок задает тебе вопрос, на который ты должна ответить правду, либо же выполнить действие, которое тебе загадают, так ты с нами?       - Ну ладно, почему бы и нет.       - Нил прошу только ты не отказывайся.       - Хорошо – рыжий парень отсалютовал стаканом с колой.       - Ура! Так я буду первый. Аарон, правда или действие?       - Окееей, правда. – кажется Аарону хватит пить, на это обратил внимание и Эндрю. Представив на месте блондина другого близнеца, девушка усмехнулась. Насколько же они разные.       - Почему ты не привел сегодня Кейтлин к нам? Ей бы понравилось, думаю, она классная.       - Потому что не хочу, чтобы она общалась с вами придурками. Так, Нил?       - Правда. – кажется никто не доверял пьяной ипостаси Аарона.       - Ты когда-нибудь путал меня с Эндрю?       - Фу, Аарон, ты мерзкий, конечно нет.       - Отвечать надо правду!       - Нет! Отвратительно. Вы абсолютно разные. Кэтрин? – кажется Аарон остался недоволен ответом и сменой игрока, попытавшись возразить, он наткнулся на пинок Никки под столом и решил все таки заткнуться.       - Разбавлю вашу тухлую вечеринку. Действие. – правду она сейчас не готова рассказывать, а слаженную ложь придумать уже была не в том состоянии.       - Ладно. Я рассчитывал немного на другое. Но пусть будет так. Я хочу, чтобы тебе завязали глаза и на ощупь, ты попробовала угадать кто стоит напротив тебя.       - Это будет легко. – пожала плечами девушка. – я сейчас принесу маску для сна.       Быстро вернувшись, девушка надела ее на глаза и замерла. Послышалась возня. Кажется Никки возмущенно пискнул, Аарон смеялся в голос.       - Вы там уже решите кого мне придется лапать? Только я не хочу наткнуться на нож, ладно? Я слишком молода, чтобы умирать.       Девушка чувствовала себя немного некомфортно в окружении парней с завязанными глазами. Но алкоголь, попавший в ее кровь, уже начал действовать и даже если бы они подпихнули ей Кэвина она бы смогла получить от этого удовольствие. У него красивое тело. Она видела на тренировках. В этом же нет ничего такого, если ты просто заметила чужую привлекательность. Она почувствовала чье-то приближение. Вскинутая рука уперлась в чью-то мускулистую грудь. Чудесно это не близнецы. Она ниже парня. Значит и не Натаниэль. Облегченно выдохнув, девушка провела вверх к волосам. Парень напрягся. Дотронувшись до щеки, Кэтрин положила вторую руку на торс.       - Так, я должна рассуждать вслух? А, точно, молчите, не надо подсказок. Мне нравится твоя линия челюсти. Будем считать это комплиментом.       Ее руки продолжили путешествовать по телу. Спустились к талии, задержались там на секунду. И когда девушка окончательно догадалась, она схватила парня за ремень брюк, притянув к себе и улыбнувшись сказала:       - Серьезно? Никки? Это было слишком просто, но мне понравилось тебя трогать.       Руки стянули маску с лица. На нее смотрел смеющийся взгляд парня.       - Прости, дорогая, это было бы даже возбуждающе если бы на твоем месте был парень. – они улыбнулись друг другу и сели на свои места. Аарон клевал носом. Кевин задумчиво смотрел на свой стакан. Нил получал удовольствие от игры, Эндрю незаинтересованно раскачивался на стуле.       - Ты. – девушка направила взгляд на последнего. – Правда или действие?       - Неа. Я не играю.       - Так нечестно. Мы все играем.       - Ну жизнь такая несправедливая штука, поплачешь об этом попозже.       - Тебе не скучно от самого себя? Жалко выглядишь.       Блондин перевел свой взгляд на девушку, ножки стула коснулись пола.       - Жалко здесь выглядишь только ты. Посмотри на себя. Что ты здесь делаешь? Хочешь его? Ну так имей смелость и скажи. Не втягивай остальных в свои игры.       Кэтрин нахмурилась. Остальные заинтересованно уставились на девушку. Даже Аарон очнулся от своей пьяной дремы.       - О чем ты говоришь?       - Ты действительно хочешь, что бы я сказал?...Не думаю, – смерив ее уничтожающим взглядом Эндрю продолжил. – все еще хуже чем я думал. Реши свое дерьмо до пятницы.       - Не понимаю о чем ты говоришь. Но ты не очень-то вежлив, а я старалась быть милой с тобой. Не беси меня.       Атмосфера резко накалилась. Казалось, даже были слышны сверчи к траве. Любое слово могло привести к кровопролитию, но они еще не знали, что в этой драке Эндрю бы точно не вышел победителем. Этот парень, хоть и носит ножи, но его не обучала ее мать. С ней не было права на ошибку.       - Ребята, - подал голос порядком нервничающий Никки. – кто хочет еще выпить?       - Я буду – отозвался Аарон.       - Я могу узнать о чем ты говорил? – немецкий. Нил не хочет, чтобы она их слышала.       - Позже. Она слишком много себе позволяет. – проговорил скучающе Эндрю и переключил свое внимание на рыжеволосого парня, откинувшись обратно на ножках стула.       - Ты глупая девчонка, не играйся с ним. Он спокойно может убить тебя и скорей всего избежит наказания, ты слишком мало знаешь. – на французском проговорил Кевин склонившись к ее волосам. Опять.       Чудесно. Что за языковой кружок. К тому же, с чего вдруг Кевин решил раздавать ей советы относительно ее безопасности.       - Ну пусть тогда попробует – ответила девушка так же на французском. В конце концов она же не дура. Ей не нужны драки сейчас.       - Нам с тобой еще играть осенью. Не сдохни как-нибудь до этого момента, сейчас ты делаешь все возможное.       - Ах, ну, конечно. Сезон. Как я могла об этом забыть. И как интересно мне играть если меня тренирует только Нил, м, малыш? Расскажи-ка нам.       Нил откликнулся на свое имя и, уловив суть, добавил:       - Она права, Кевин. Если ты будешь просто обижаться, то мы не сможем выиграть кубок в следующем году.       - Отвалите. Я сам решу, когда тебя тренировать.       - Мы просто теряем время! – воскликнула девушка на французском, вскинув руки в воздух, и уже для всех остальных объявила на английском. – Всем спасибо за чудесный вечер, – ее голос сочился ядом. – Вынуждена откланяться, меня еще ждет вечерний променад до ближайшего борделя как однажды выразился Кэвин. – приподняв невидимую шляпу, девушка захватила бутылку пива и удалилась к себе в комнату.       - Спокойной ночи, детка! – попытавшись сгладить углы, крикнул ей в след Никки.       

***

             После ухода девушки, Аарон сидевший ближе всех к Кевину спросил:       - О чем вы говорили на французском?       - Тебя не должно волновать.       - У тебя есть секреты от нас? – сейчас Аарон выглядел так же угрожающе-спокойно, как и его брат.       - Об экси.       - Ну конечно. О чем еще же ты можешь говорить. Такой кретин.       - Ага, не помню, чтобы спрашивал твоего мнения.       Устало махнув на него, Аарон водрузил голову на сложенные кисти.       

***

             Где-то около часа ночи, когда девушка уже собиралась ложиться спать, предварительно приняв душ и надев одну из футболок ее отца. Они уже не хранили его запах, но мысль о том, что он когда-то носил их грела сердце. В двери постучали, одеваться не было настроения и желания, к тому же скорей всего это Эбби, может хотела что-то взять из комнаты? Открыв двери, Кэтрин наткнулась на изучающий взгляд Никки.       - Слушай, я знаю, что поздно, просто, хотел сказать…это на пару минут, – девушка открыла двери пошире, пропуская парня внутрь. - Надеюсь ты не держишь зла на Эндрю. – сообщил парень, присаживаясь на край кровати. – Он бывает немного груб, но он, все же, очень хороший человек. Он так заботится о нас. Просто ты его чем-то цепляешь, если можно так выразиться, просто будь поаккуратнее, ладно? Ты мне, правда, нравишься и я бы не хотел, чтобы тебе было больно, реакции Эндрю порой непредсказуемы.       - Это правда очень…честно. Но Эндрю не сможет сделать мне больно. Спасибо, что пришел и сказал это все, – и девушка немного поколебавшись все же продолжила. Этот ребенок такой открытый. Он заслужил эту правду от нее. – Ты не знаешь с кем я росла, Никки. Какой-то мальчик не в состоянии сделать, то чего я еще не пережила. А теперь извини, но я собиралась спать.       Парень удивленно вскинул голову на ее слова. И немного неуклюже, встал и двинулся к выходу, задержавшись в дверях.       - Мне жаль, Кэтрин. Правда так жаль, что все это произошло с тобой, но ты теперь Лиса, все будет по-другому.       - Ага, я уже слышала это. Спокойной ночи. – печально улыбнулась девушка и закрыла за ним двери.       Этот мальчик не смотря на явное неодобрение брата все же пришел к ней и предупредил, потому что переживал о ее благополучии? В это верилось с трудом. Единственные кого она волновала либо мертвы, либо в бегах. Собственный дядя отвернулся от нее, когда почувствовал опасность. А тут какой-то незнакомец. Отец всегда говорил, чтобы она не доверяла никому кроме семьи, потому что люди могут это использовать против тебя, когда им будет удобно.       А теперь вся ее семья мертва. И что же ей делать? Как ей жить дальше? Почему ее родители обещавшие оберегать теперь гниют в земле, а она даже не может прийти на их могилы.       Сердце сжалось в груди, девушка прислонилась спиной к двери.       А что будет когда она убьет Натаниэля? Кто прикроет ее? На какие деньги она будет жить? И до каких пор она будет бежать от наказания? И будет ли вообще? Почему она раньше не думала об этом?       Колени подогнулись, девушка сползла на пол. Руки безвольно упали по бокам. Она сейчас была похожа на марионетку, которой подрезали ниточки.       Картинка мелькнула перед глазами. Вот она стоит над телом мальчишки, своего ровесника. Его кровь стекает по лицу. На руках царапины. Он не сдавался до последнего, потому что ему было за что бороться. Она бы боролась, если бы кто-то пришел за ней? Смотрит в его безжизненные глаза, такие же голубые, как и ее. И больше не видит рыжего мальчика перед собой. Теперь это она сама и ее труп лежит в пустой комнате. Никто не плачет по ней, потому что больше некому.       Горячие слезы потекли по щекам. Отец с матерью больше не скажут, как ей жить. Не похвалят и не упрекнут ее ни в чем. Никогда не обнимут. Никогда не ударят.                            Она одна.       
Примечания:
227 Нравится 96 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (5)