Новенькая в карточном мире

NC-17
Завершён
2
Размер:
37 страниц, 13 121 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Спустя некоторое время девушка очнулась, по еë ощущениям прошел час или около того, она совершенно не понимала, где находится, но зато помнила события, произошедшие до того, как она потеряла сознание, чувствовала Куроми себя очень странно, из за того что она только что очнулась, плохо понимала происходящее, ее различные мысли прервал голос, который она услышала, вероятнее всего это был Джокер, хотя может и другие клоны, но услышав его, она сразу поняла что это именно он, а не кто либо другой, красный сказал — Оо, ты уже очнулась, я думал пройдет больше времени, но ты пробыла в отключке всего то пол-часа — Пол-часа? Серьезно? Мне показалось что прошел час или больше, видимо во времени я достаточно плохо ориентируюсь — Ах да, как ты себя чувствуешь? Какие впечатления? Пойдем мы еще не скоро, можешь что то спросить или же рассказать, я тебя не подгоняю — Ну, чувствую я себя вроде нормально, а вот ощущения....Они очень странные и немного необычные? Да, я бы именно так и сказала — Ну, тебя вполне можно понять, не каждый же день с таким сталкиваешься, ты не сильно волнуешься? — Нет, не особо, но давай первую встречу с клонами организуешь ты? — Да конечно, в этом проблемы нет, я сам хотел это предложить Наконец девушка заметила еще кое-что, она находилась не под куполом, а там же где и была в последний раз — Кстати, почему ты сразу туда не пошел? — Я ждал, пока ты очнешься, куда я без тебя, тем более я не хотел что бы ты что либо пропустила, так скажем, позаботился немного Эта мысль показалась коричнево-волосой очень милой, она была этому очень рада, ведь и вправду могла бы пропустить что-либо важное — Пойдем? — Да конечно, а моë мнение значение имеет? Если бы я отказалась ты бы все равно пошел, ничего с этим сделать я не смогу — Я бы остался здесь, почему ты так плохо обо мне думаешь? — Неприятный осадок после рассказов Федора еще не ушел полностью, поэтому иногда бывают подобные мысли — Ну, одно я могу сказать тебе точно, в любом случае и проявлении я не собираюсь как либо тебе вредить или же портить твои отношения с другими клонами, я вовсе не такой — Еще есть одна просьба что ли — Слушаю, причем внимательно — С трефовым валетом я бы хотела сама поговорить, о нем я больше всего слышала, он очень милый и добрый, хотелось бы с ним подружиться — А, об этом могла бы даже не спрашивать, ты в любой момент кроме не удобных можешь спокойно возвращать себе контроль над своим телом, я не помешаю — Вот и прекрасно, и еще, подружись с пиковым валетом и королем, а то мне смелости не хватит, пх — Хорошо, и я надеюсь что все будут не против еще одного клона — Скорее всего, ах да, мы хотели уже идти — Точно, попробуем? Надеюсь удастся В этот раз попытка увенчалась успехом, как и тогда, спокойно зайдя в подкупольное пространство, ребята поспешили пройти дальше, спустя 5 минут они заметили стол, за которым сидело около 6 человек, тут же остановились — Думаю что пока рано идти, двоих еще нет, выждем около пяти минут, если они так и не появятся то пойдем прямо туда Задумчиво сказала девушка, ее приемущество было в том, что сейчас ее никто не слышал, кроме Джокера, поэтому она могла спокойно выражать свои мысли, не переживая о том, что из за этого ее услышат другие и заметят их Спустя 5 минут те два клона, которых не хватало за этим столом, так и не объявились, поэтому они пошли прямо на собрание. Куромаку— Так, хочу сегодня поговить о.... Заметив кого то, приближающегося к месту собрания, тот прервал свою речь, дожидаясь что же сделает этот человек, Куромаку не знал кто это, поэтому додумал что это простой житель любого государства, но после того как он подошел ближе трефовый король разгядел девушку, та встала напротив серо-волосого и уверенно сказала — Здравствуйте, надеюсь я не сильно опоздала? — Не особо, но кто ты? — Пожалуй отложим этот вопрос до середины собрания
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник