Новенькая в карточном мире

NC-17
Завершён
2
Размер:
37 страниц, 13 121 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
После прогулки ребята пришли к Зонтику, сначала расположились на кухне, так как по дороге домой трефовый предложил попить чай. Девушка села за стол и стала ждать того, когда шестой заварит немного чая и принесет. Не прошло и 5 минут, а Зонтик уже вернулся с двумя кружками. Удержать их ему видимо было тяжело, поэтому Куроми привстала и аккуратно взяла одну из кружек, сев обратно. Следом за ней присел и Зонт. Девушка немного покрутила кружку в руках и рассмотрела, а только потом отпила немного чая. Милые разговоры за кухонным столом— Это было по душе Куроми, она увлеченно болтала с трефовым на разные темы. Но, дело в том, что она замечала в голосе Зонта некую взволнованность, он заикался, когда говорил что-либо. Девушка тихо и спокойно сказала: Слушай, тебе не стоит меня бояться, все впорядке. Не волнуйся ты так сильно. — Но откуда ты?... — Да видно же, что ты очень сильно переживаешь, я сопоставила наш последний разговор и этот факт, в итоге получилось это— Ты волнуешься, потому что не смотря на мои слова все равно боишься меня. — Ладно, ты права, это так. Зонт тяжело вздохнул. — Ну, ничего, мы же все еще друзья, так? Тут голубо-волосый резко  встал из-за стола, отошел на несколько шагов и чуть ли не крича произнес: — Нет, это не так, мы больше не друзья! И никогда ими не будем! И вообще я всё Куромаку расскажу и сдам тебя, Джокер чертов! — А вот это ты зря.) Куроми тоже встала, попутно доставая нож и неспеша подходя к Зонтику. У того же наворачивались слезы. Шестой клон  отступал как можно дальше, но затем понял— Дальше стена. Он вжался в нее, закрыв глаза, из которых уже чуть ли не рекой текли слезы. Пиковая приставила нож к горлу Зонта, а свободной рукой прикрыла тому рот. Он попытался ее укусить, дабы закричать, но Куроми было абсолютно плевать. Она сказала: — Раз уж вы с Куроми больше не друзья, почему бы мне не прикончить тебя прямо здесь?) Но нет, я этого не сделаю, пока что, потому что меня точно раскроют, ведь именно я был на ночевке с тобой, и Куроми посчитают за убийцу, а из-за этого могут быть большие проблемы. Так что живи пока, тряпка. Но если ты хотя бы заикнешься Куромаку— Тебе не жить. Надеюсь, ты меня понял. И только попробуй сейчас закричать, когда я уберу руку. Этот нож в таком случае все-таки перережет твое горло. Шестой кивнул. После этого Куроми аккуратно убрала нож. А Зонтик сразу же спросил: — Но как? Ты же сказал, что тебя сразу раскроют, если ты меня убьешь. — Ну так всё просто, я убью и Куромаку, и Вару, и всех остальных, тут никого не останется, хехе) (— Эй, ты чего такое говоришь? Мы ведь договаривались) — Л-ладно, я могу пообещать, что никому не скажу, только не трогай моих друзей! — Да разве они тебе друзья? Ладно, значения не имеет. Я тебя предупредил, а это главное. — Теперь можно продолжить ночевку именно с Куроми? — Да, конечно, не буду вам мешать. Слегка испуганно девушка сказала: — Я такого не планировала, я сейчас сама в шоке с того, что он сказал. Так н-не должно быть, кроме Федора никто не должен пострадать. Мои слова  в этот момент он проигнорировал. Я не понимаю, что творится. С глаз пиковой тоже упало несколько слезинок, она явно была взволнованна, а вдруг Джокер и вправду без ее согласия переубивает и остальных? От этой мысли ей стало до жути страшно. — Хей, Куроми, ну ты чего? С  некой осторожностью произнес Зонтик. — Ты сам слышал его слова, соответственно и я тоже. А я не хочу, что бы ты или кто-то еще пострадали, это самое ужасное, что может произойти. — Нет, самое ужасное что может произойти— твоя смерть. Потому что если ты будешь жива ты хотя бы сможешь в такой ситуации его остановить. — Тоже верно, но для меня страшнее первое, на свою жизнь мне плевать, умру и не заметит никто, все будут думать, что я жива. — Но не я. Я сразу же сдам Джокера другим клонам, на самом ближайшем собрании, если такое случится. Зонтик уже без какой-либо боязни обнял Куроми, и шепотом сказал: — Я....я очень боюсь тебя потерять..Все-таки ты по-прежнему мой друг, после того, что я узнал.. Куроми же в ответ промолчала, только тихо  всхлипывая и обнимая трефового. Так они снова сидели на одном месте, очень долго. Лунный свет пробивался через кухонные шторы и попадал на них. От того, что Зонтик сильно переволновался он уснул. Затем уснула и девушка, да, прямо на кухне. Перед этим она взглянула на Зонтика, погладила по голове и поцеловала в лоб, тихо сказав: — И все же я рада, что мы по-прежнему друзья^^. Спустя пару часов, то есть в час ночи ребята проснулись, первый перестал дремать Зонтик. Он сразу же огляделся и заметил спящую Куроми, которая уже спустя две минуты тоже не спала. Голубо-волосый тихо спросил у нее: — Может пойдем спать в комнату? А то так и проспим здесь, на кухне, ха-ха^^. — Как хочешь, мне и тут вроде нормально. ~Следующее утро, 8:30~ — Доброе утро, Куроми. — Доброе, ты выспался хотя бы? — Я-то да, а что насчет тебя? — Все прекрасно,  а вот состояние не очень. — а? Что такое? Девушка вздохнула. — До сих пор думаю над вчерашним. — Оу. Ясно. Ты так сильно не волнуйся, не думаю, что такое случится. А даже если и есть вероятность, то очень маленькая. — Ладно, думаю мне пора идти. — Да, конечно, удачи тебе, пойду провожу тебя^^ Зонтик проводил пиковую до выхода из государства, а сам, когда Куроми уже не слышала,сказал: — И все же  я тебя до сих пор боюсь, но не совсем тебя, а того, кто в тебе... После этих слов Зонтик  ушел обратно к себе. Ну а Куроми продолжала дорогу домой.
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник