Наше счастливое время

NC-21
В процессе
12
автор
debilushko бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 985 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Май 89-го. Начало новой жизни.

Настройки
Примечания:
- Ри, ну ты там че? Под землю что-ли провалилась? - послышался голос моего старшего брата из коридора. - Валер, дай губы спокойно накрасить! Иду! И так было всегда. Мой старший брат - Филатов Валерий Константинович , и я - Филатова Арина Константиновна, жили вдвоём в трёхкомнатной квартире в тихом районе нашего города. Моё полное имя Арина, но друзья звали меня Риной или просто Ри. Так было удобнее, да и я сама к этому привыкла... Моя внешность состояла из ярко-голубых глаз, светло-русых длинных волос до рёбер. - Всё, Валер, иду! - Я вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. - Ну наконец-то... И 100 лет не прошло... Давай пошли уже быстрее, наши уже заждались! Я накинула на себя олимпийку адидас белого цвета, на мне были джинсовые шорты и белый топ. На ногах были серые кроссовки. Я была налегке. Валера взял ключи, и мы вышли из квартиры. Спускаясь по лестнице, которая вела вниз, я думала как преподнести Валере новость о том, что нужно ещё зайти за нашей общей с ребятами лучшей подругой Златой. Я набралась сил и выдала Валере: - Валеееер.... - протянула я гласную. - Нам нужно ещё за Златкой заскочить... - С долей небольшой иронии сказала я. - Рина, блять!!! Ты не могла раньше начать собираться?! Наши уже там во всё колокола звенят!!! И вправду... Ребята нас совсем заждались... Мы договорились встретиться в 4, на нашем общем, особо излюбленном месте - беседке. На часах было 45 минут пятого, и мы опаздывали из-за меня. Валера немного успокоился, и мы пошли в соседней двор за Златой. Я позвонила в домофон в квартиру под номером 17, откуда послышался голос моей лучшей подруги: - Злат, давай быстрее! Меня чуть Валера не убил! - Я уже обуваюсь, не кричи! Валере щас подзатыльник дам за то что орёт на тебя! Злата была блондинкой с волосами до плеч, у неё были такие же ярко-голубые глаза как и у меня. Злате было 18, как и всем остальным ребятам. Я была единственной в компании которой было 17, но через 8 дней мне тоже исполнялась заветная цифра 18. Из-за тяжёлой железной подъездной двери появился облик Златы. Она подошла к нам, я поцеловала её в щеку, и мы обменялись объятиями. С Валерой произошло тоже самое. Только Валера начал кричать, что мы девочки, и нам нужно собираться быстрее. - Ну всё ребят, реально, пошлите уже! - сказала я. Через 10 минут мы были на месте. Витя сидел на лавочке, а Космос сидел напротив. У них была напряжённая игра в дурака. - О Боже!! Кто соизволил появиться!!! - послышался голос нашего лучшего друга Саши. Мальчики пожали друг другу руки, а мы со Златой подошли к каждому поцеловали в щечку, и обнялись. Мы всё были знакомы с 5 лет. Знали друг о друге всё что только было можно. Мы безумно любили друг друга и не могли прожить ни дня без наших встреч. К выражению "Безумно любили друг-друга" относилась моя невероятная, скрытая симпатия к Вите... Витя Пчёлкин был местным Дон Жуаном. Его не обделяли вниманием девочки, и он всегда был в центре внимания всех девочек в школе. Также он и не отказывался иметь с ними какую-то связь, обычно это было на одну ночь, и его "дамы" менялись каждый день. Мне было очень обидно, и я его сильно ревновала. О моих чувствах знала только Злата, и та отговаривала меня любить его потому, что он может сделать больно. Очень.
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник