Наше счастливое время

NC-21
В процессе
12
автор
debilushko бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 985 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Продолжение.

Настройки
Примечания:
1-2 июня, 1986 год. Время было 2:45. Мы до сих пор сидели за столом. Оглядев всю компанию, я поняла что всём пора спать, уже пьяные. Всё танцевали. Заиграла песня "Руки Вверх -18 мне уже" -Ооо!! Малышка!! Пошли танцевать!! -протянул мне руку Витя, который был уже достаточно выпимший. - Вить... Ну ладно... -ответила я, уставшим голосом. Хотелось спать. Мы достаточно выпили. Дав свою руку Вите, который обошёл стол, и подошёл ко мне с другой стороны, я встала. Выйдя на середину кухни, я принялась танцевать. Всё ребята собрались около меня, и захлопали в ладоши.

Ты сегодня взрослее стала... И учёбу ты прогуляла! Собрала всех своих подружек, ну а как же я? Ведь день рождения у тебя! Песня закончилась, и мы снова сели за стол. Мы сидели, облокотившись на спинку дивана с Витей. Я положила голову к Вите на плечо, и прикрыла глаза. -Эй... Малыш...- сказал шёпотом Витя, смотря на меня. -Спишь, ришуль? -Да Вить... пошли спать... -не открывая глаза, тихо сказала я. -Да, малыш. Пошли. -Ребят, мы спать. Риша уже спит почти. Вы как? -спросил Витя у всей компании. -Да. Мы тоже. -ответил Саша, имея виду себя, и Лену. -И мы. -сказал Кос, за себя и Злату. -Ну всё тогда! Спокойной ночи, братья. -Спокойной ночи. -Риш? Дойдешь? -спросил Витя. -Неа... -Ну давай, иди сюда тогда. -подхватывая на руки, сказал Витя. Витя нёс Рину на руках, поднимаясь на второй этаж. -Пушинка моя... Мы вместе ляжем? -Да, Вить. Хочу с тобой. -Отлично. Зайдя в комнату, Витя положил Арину на кровать. -Ариш, разденешься? Или так спать будешь? -Щас... Подняв голову с подушки, я встала с кровати. Сняв олимпийку, топ, велосипедки, я осталась только в нижнем белье. Витя оглядывал тело девушки. Узкая талия, красивые бёдра, длинные, стройные ноги. -Вить... Давай сейчас. Я готова. -Что?! Ты серьёзно? Точно? -Да... Точно.. -Малыш... Иди сюда... Протянув руку, сказал Витя. Я протянула свою ладонь, и я оказалась на кровати. -Вить... Только прошу.. Аккуратно, пожалуйста. -попросила я. -Малыш, а как по другому? Я сам переживаю за тебя. Я не хочу сделать тебе больно. Витя поцеловал в губы, и вовлёк в поцелуй. Глубокий, очень глубокий поцелуй. Казалось, что вся земля, всё движение на свете- остановилось. Я прикрыла глаза от удовольствия. Открыв глаза, мои плечи были уже без лямок бюстгалтера. -Точно? -Да, Витя... Точно. Витя расстегнув бюст, кинул его на пол. Он спускался ниже, оставляя на моей коже влажные поцелуи. Витя дошёл до самой, самой чувствительной точки. Расстегнув брюки, он разогнал всех, всех мёртвых бабочек. Мне было так хорошо с ним. Я безумно, очень его люблю. Витя лёг на кровать, отдышаться. -Было больно? -Первое время да, потом нет. Спасибо что был аккуратен. Действительно. Витя подошёл очень серьёзно к этому. Он был максимально аккуратен, нежен, чувствителен. Каждую минуту спрашивал, не больно ли мне. Он боялся. Я лежала на руке у Вити, разглядывая его черты лица. Резко повернув голову, Витя посмотрел на меня. -Малышка. Я люблю тебя. -сказал Витя. - и я тебя. Витя приблизился к моим губам, и снова вовлёк в глубокий поцелуй. Он обнял меня, крепко. Очень крепко. В такой позе, мы уснули. Мне так хорошо с ним. Я люблю его до безумия. Он лучший человек в моей жизни. Я не знала что так можно любить.
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)